Гость
Статьи
Что это со мной?

Что это со мной?

Всем Привет.Па был 23 ноября пришли месячные 3-8 декабря,было странно что впервые они пошли в коричнево-черным цветом.потом был па 18 декабря. Начало тошнить и головокружение с 14 декабря - 26 декабря,после чего тошнота прошла и головокружение тоже.Пришли месячные 30 декабря,тянет матку то стреляет.тест сделала отриц. что это может быть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верное направление к походу к гинекологу!!!

Бусана
#2

Это беда.

Гость
#3

На миому матки похоже или эндометриоз

Бармаглот
#4

Это просто ужасно!!! Вы подхватили вагинального слизня!!! Срочно пейте активированный уголь и делайте клизму хлоргексидином!!!

Юлия
#5

[quote="Виктория)До этого был стабильный п.а. или были большие перерывы?Если были,то в Вашем состоянии нет ничего плохого

Игорь
#6
Бармаглот

Это просто ужасно!!! Вы подхватили вагинального слизня!!! Срочно пейте активированный уголь и делайте клизму хлоргексидином!!!

поверит еще)) слизень...))))

Гость
#7

Закрывай свою вонючую рогатку!

блэт
#8
viktoriafaustova

Па был 23 ноября.потом был па 18 декабря.

Бедняжка, ты по разу в месяц e б e шьcя что ли? Как выдерживаешь?
о_О

Диана
#9
блэт

Бедняжка, ты по разу в месяц e б e шьcя что ли? Как выдерживаешь? о_О

а ты сколько раз ***.

Виктория
#10

я описала конец ноября.а не полный месяц про па.если что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11
Юлия

[quote="Виктория)До этого был стабильный п.а. или были большие перерывы?Если были,то в Вашем состоянии нет ничего плохого

стабильный был