Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тест на беременность, может ли ошибиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли ошибиться цифровой тест на беременность. Обычный тест в количестве 4 штук показывают слабую вторую полоску 12 день По. Цифровой показал отрицательный результат. Может ли он ошибаться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Хгч даст 100%ый ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего залет

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и ошибаться. Повторите дня через два-три или кровь сдайте на хгч - там результат 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, беременность. Ошибки в тесте могут быть следующие - если отрицательный (может быть ошибка); если положительный (скорее правда, почти 100% вероятности).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня было так же,тока я чувствовала что у меня там жизнь растёт ,пошла сдать на хгч показал отрицательный ,сделала тест тоже показал отрицательный ,через 4 дня опять попробовала тест а там вторая полоска ели ели видна ))))так ,что возможно вы в положение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , у меня такая ситуация, была интимная близость , уже задержка 12 дней , делала тест один показал отрицательный, чувствую себя хорошо, как и обычно. Возможно ли такое ли такое то что тест ошибается?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье