Гость
Статьи
Один яичник

Один яичник

Девочки всем привет, в сентябре 2016 года была операция, киста правого яичника, яичник сохранить не удалось, после чего я уже год не могу забеременеть. Овуляция в яичнике есть, он очень хорошо работает, гармоны в норме, инфекции нет,у мужа все отлично. Ну уже год интенсивного планирования, не к чему не приводит. Руки опускаются. Может просто ещё не время? Может это мало для одного яичника? Скажите кто сталкивался с этим? Через какое время вы забеременели?

6 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

[quote="Екатерина"]Девочки всем привет, в сентябре 2016 года была операция, киста правого яичника, яичник сохранить не удалось, после чего я уже год не могу забеременеть. Овуляция в яичнике есть, он очень хорошо работает, гармоны в норме, инфекции нет,у мужа все отлично. Ну уже год интенсивного планирования, не к чему не приводит. Руки опускаются. Может просто ещё не время? Может это мало для одного яичника? Скажите кто сталкивался с этим? Через какое время вы забеременели?[ Вам надо съездить на море, оно ооочень хорошо почему то помогает с этим вопросом!!!

Фыр-фыркалка
#2
Екатерина

Девочки всем привет, в сентябре 2016 года была операция, киста правого яичника, яичник сохранить не удалось, после чего я уже год не могу забеременеть. Овуляция в яичнике есть, он очень хорошо работает, гармоны в норме, инфекции нет,у мужа все отлично. Ну уже год интенсивного планирования, не к чему не приводит. Руки опускаются. Может просто ещё не время? Может это мало для одного яичника? Скажите кто сталкивался с этим? Через какое время вы забеременели?

добрый день, Екатерина! Вопрос к вам есть рожали ли вы до операции? Всё ли в порядке с другими органами жен? Принимали ли вы после операции гормональные препараты?цикл регулярен? Советую обратиться к ещё одному двум специалистам , а не только у одного доктора наблюдаться.Думаю, что всё индивидуально и пока есть матка и действующий яичник всё будет хорошо. Возможности 21 века позволяют провести ЭКО подсаживание в крайнем случае. Так что не отчаивайтесь ипродолжайте! Успехов вам с мужем и здоровых детишек! С праздником!

Оникс
#3
Екатерина

Овуляция в яичнике есть, он очень хорошо работает, гармоны в норме, инфекции нет,у мужа все отлично.

да не могут быть после такого гормоны в норме, одного яичника маловато для поддержания "нормы". Что-то вы темните. Может есть проблемы о которых вы не знаете? Если было образование (киста) то полюбому должны стоять на учете у гинеколога и маммолога как минимум и ещё онколога. Ищите нормального врача.

#4
Оникс

да не могут быть после такого гормоны в норме, одного яичника маловато для поддержания "нормы". Что-то вы темните. Может есть проблемы о которых вы не знаете? Если было образование (киста) то полюбому должны стоять на учете у гинеколога и маммолога как минимум и ещё онколога. Ищите нормального врача.

А в чем смысл мне темнить? Я пропила гармоны в течении трех месяцев, регулярно наблюдаюсь у эндекринолога и гинеколога, действительно все гормоны в норме. Я не утверждаю что всё отлично, возможно врачи что-то не до смотрели, ну а вообще эта не самая сложная операции, и после неё обычно все в порядке, темболее мне всего 19 лет, восстановилась после операции быстро. Молодой организм, особых последствии нет, ну кроме спаечного процесса.

#5
Фыр-фыркалка

добрый день, Екатерина! Вопрос к вам есть рожали ли вы до операции? Всё ли в порядке с другими органами жен? Принимали ли вы после операции гормональные препараты?цикл регулярен? Советую обратиться к ещё одному двум специалистам , а не только у одного доктора наблюдаться.Думаю, что всё индивидуально и пока есть матка и действующий яичник всё будет хорошо. Возможности 21 века позволяют провести ЭКО подсаживание в крайнем случае. Так что не отчаивайтесь ипродолжайте! Успехов вам с мужем и здоровых детишек! С праздником!

Да с остальными органами всё в порядке, нет не рожала до этого, вообще не разу не беременела, проходила даже гсг, проверку маточных труб и там все хорошо, делаю один вывод, менять врача. Спасибо большое вам за тёплые слова, и вас с праздниками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Екатерина

Да с остальными органами всё в порядке, нет не рожала до этого, вообще не разу не беременела, проходила даже гсг, проверку маточных труб и там все хорошо, делаю один вывод, менять врача. Спасибо большое вам за тёплые слова, и вас с праздниками.

И ещё про цикл, вот цикл как раз у меня как часы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: