Гость
Статьи
Хочу умереть от такого …

Хочу умереть от такого токсикоза!

Всем привет!Пишу узнать совет так как уже просто не выдерживаю!Беременность 2 месяца!Беременность первая!Знала б что такое будет-вообще б никогда не беременела...Токсикоз просто ужастный!Сбросила 4 …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, попробуйте Боржоми в стеклянных бутылках. У меня токсикоз был 9 месяцев, посоветовали в самом конце. 2 месяца перед родами я уже не рвала, только затошнит, я пью Боржоми.

Спасибо,пробовала его ещё в самом начале(по совету сестры мужа)где-то недельке на 3-4 как только всё это началось,пила потому что укачивало в маршрутке (вкус очень приятный как мне кажется, мне кажется что даже солёный), но к сожалению не помогло,т.к.на неделе 5 вылетела из маршрутки пулей и за ближайшие кусты(рвота была ужасная)...А потом начало вернуть даже от одного звука открытия крышки... Как услышу запах просто на изнанку выворачивает!Единственное что ещё хоть как-то до 6 недели удерживалось-это лимоны...Я их просто очистила и ела как апельсин дольками,но потом и они перестали идти...В последнее время я вообще как-то возненавидела любого вида воду и еду...Даже на капельницах продолжала вес терять...:-(Откапали и к белому другу-обниматься...Врачь и медсестры были в шоке...Наверное то и осталось,что просто ждать окончания этого ужаса...:-(

#52

По-моему тут серьезное психологическое неприятие ребенка. Вы когда забеременели, что первым почувствовали? Радость или что-то другое?

Автор
#53
mancure

По-моему тут серьезное психологическое неприятие ребенка. Вы когда забеременели, что первым почувствовали? Радость или что-то другое?

Смеялась и плакала от счастья:-) Даже не поверила...А почему вы в этом видите неприятие?

Kusya
#54

а у меня 29 неделя, т.е. там уже полноценный ребёнок. и сейчас гриппую плюс геморрой... острая боль такая, ужас! и не могу покашлять , больно!!!

София
#55

Пропейте абсорбент. У меня был жуткий токсикоз, капец просто. Случайно на каком-то форме прочитала про "Полисорб". Посмотрела в интернете, этот препарат продаётся в России, в Украине нет. В Украине нашла аналог - "Энтеросгель". У него в показаниях к применению есть токсикоз первого триместра. Уже на 2-ой день реально попустило! Я была так счастлива! Пила его месяца 2, примерно с 7 до 14 недели беременности, как только переставала пить, токсикоз опять появлялся. Поищите эти препараты, либо аналоги.

Инга
#56

авторша ты дура
у меня тоже был тяжелый токсикоз,иди к врачу и ложись в больницу-прокапают станет легче
все как то терпят а она сахарная))))смех

Автор
#57
Инга

авторша ты дура у меня тоже был тяжелый токсикоз,иди к врачу и ложись в больницу-прокапают станет легче все как то терпят а она сахарная))))смех

Девушка,я же писала!После капельниц-рвота!!!Причём здесь сахарная?Вам нечем заняться как людей оскорблять?

Инга
#58
Автор

Девушка,я же писала!После капельниц-рвота!!!Причём здесь сахарная?Вам нечем заняться как людей оскорблять?

сейчас лечат и токсикоз и все на свете.Врач должен вас консультировать!Я считаю что ты заслужила оскорбления-когда делала детей не думала что может быть токсикоз?Ты такая не одна как бы-у меня тоже очень тяжелый был,ничего пережила,а куда деваться??к 13-14 неделе отпускает,а когда токсикоз до родов это патология,но опять же рожают!Прежде чем детей делать оценивать надо все обстоятельства,чтобы на аборт из-за токсикоза не было мыслей бежать!!вот поэтому ты и дура!

Гость
#59
Инга

сейчас лечат и токсикоз и все на свете.Врач должен вас консультировать!Я считаю что ты заслужила оскорбления-когда делала детей не думала что может быть токсикоз?Ты такая не одна как бы-у меня тоже очень тяжелый был,ничего пережила,а куда деваться??к 13-14 неделе отпускает,а когда токсикоз до родов это патология,но опять же рожают!Прежде чем детей делать оценивать надо все обстоятельства,чтобы на аборт из-за токсикоза не было мыслей бежать!!вот поэтому ты и дура!

Если бы внимательнее читали,то наверняка заметили бы, что уже моя Г даже сказала о том,что если мне не помогают капельницы на стационаре(где я с вчерашнего вечера нахожусь),то АБОРТ и это не обсуждается!Мой нынешний вес-46 кг(за 3-4 дня ещё сбросила почти 3 кг)при росте 1,75!Когда я начинала вести эту тему здесь,я обдумывала вариант аборта сама!!!!А сейчас,по прошествии надели и минус 8 кг за полторы уже врачи говорят об аборте!Пожалуйста,читайте всё! Сейчас я уже готова и *** жрать(простите) что б только сохранить ребёнка и себе жизнь!!!!!!!!!!

Автор
#60
Инга

сейчас лечат и токсикоз и все на свете.Врач должен вас консультировать!Я считаю что ты заслужила оскорбления-когда делала детей не думала что может быть токсикоз?Ты такая не одна как бы-у меня тоже очень тяжелый был,ничего пережила,а куда деваться??к 13-14 неделе отпускает,а когда токсикоз до родов это патология,но опять же рожают!Прежде чем детей делать оценивать надо все обстоятельства,чтобы на аборт из-за токсикоза не было мыслей бежать!!вот поэтому ты и дура!

А оскорблений не заслуживает никто!!!Особенно если это посторонний для вас человек!

Гость
#61

Кошмар какой! ваш организм отторгает ребенка, он просто мучает вас. Зачем терпеть такие муки?

Автор
#62

Девушка,та кто советовал мне Боржоми!!!Здоровья вам,Счастья и Любви!!! Вы просто спасли меня!!!Не хотела её пить,т.к. опыт был не удачный сначала!!!После вашего сообщения,решила попробовать эту водичку ещё раз!!!И что бы вы думали???😮 Второй день рвоты нет!!!Есть по прежнему не хочу,но сегодня выпила уже 0,7 Боржоми,ряжанку и не большой,но кусочек багета!!!И ничего вообще не вернулось!!!Всё усвоилось!!!Спасибо вам,ещё раз!!!Теперь всем буду Боржоми советовать!!!Теперь уже можно и наслаждаться беременностью!!)Даже Гинеколог моя в шоке была!Капельницы, дорогущие препараты-все тщетно!И тут обыкновенная вода совершила ЧУДО!)Завтра ещё хочу попробовать Миргородскую!))

Автор
#64
Славина Ирина

мучал токсикоз ужасно, недель до 17) даже похудела за беременность. мне сначала хотели эссенциале выписать, но у меня высокие печеночные показатели, и сказали что слишком сильное лекарство и если что назначат только на большом сроке. Полисорб помогал, браслеты помогали. я покупала в аптеке Трэвел дрим))) а вообще капельницы в стационаре хорошо помогают

Спасибо за ответ:-)А мне капельницы вообще 0 на массу...Но вода Боржоми,как-то начала выручать:-)

Мармеладка
#65
Автор

Спасибо за ответ:-)А мне капельницы вообще 0 на массу...Но вода Боржоми,как-то начала выручать:-)

Расскажите как у вас дела? Не лучше? У меня жутчайшая тошнота, но не рвёт... иногда так хочется что бы вырвало, а никак=(( Но что у вас происходит - это конечно ужас! Надеюсь у вас токсикоз пошёл на спад и скоро вы почувствуете облегчение! А у меня только 6 неделя, а я уже не могу - говорят ещё хуже будет=((((

Мармеладка
#66
Автор

Спасибо за ответ:-)А мне капельницы вообще 0 на массу...Но вода Боржоми,как-то начала выручать:-)

Расскажите как у вас дела? Не лучше? У меня жутчайшая тошнота, но не рвёт... иногда так хочется что бы вырвало, а никак=(( Но что у вас происходит - это конечно ужас! Надеюсь у вас токсикоз пошёл на спад и скоро вы почувствуете облегчение! А у меня только 6 неделя, а я уже не могу - говорят ещё хуже будет=((((

Мармеладка
#67
Автор

Спасибо за ответ:-)А мне капельницы вообще 0 на массу...Но вода Боржоми,как-то начала выручать:-)

Расскажите как у вас дела? Не лучше? У меня жутчайшая тошнота, но не рвёт... иногда так хочется что бы вырвало, а никак=(( Но что у вас происходит - это конечно ужас! Надеюсь у вас токсикоз пошёл на спад и скоро вы почувствуете облегчение! А у меня только 6 неделя, а я уже не могу - говорят ещё хуже будет=((((

Мармеладка
#68
Автор

Спасибо за ответ:-)А мне капельницы вообще 0 на массу...Но вода Боржоми,как-то начала выручать:-)

Расскажите как у вас дела? Не лучше? У меня жутчайшая тошнота, но не рвёт... иногда так хочется что бы вырвало, а никак=(( Но что у вас происходит - это конечно ужас! Надеюсь у вас токсикоз пошёл на спад и скоро вы почувствуете облегчение! А у меня только 6 неделя, а я уже не могу - говорят ещё хуже будет=((((

Автор
#69
Мармеладка

Расскажите как у вас дела? Не лучше? У меня жутчайшая тошнота, но не рвёт... иногда так хочется что бы вырвало, а никак=(( Но что у вас происходит - это конечно ужас! Надеюсь у вас токсикоз пошёл на спад и скоро вы почувствуете облегчение! А у меня только 6 неделя, а я уже не могу - говорят ещё хуже будет=((((

Здравствуйте:-)У меня уже лучше:-)Вес конечно 46 кг,но уже 2 дня как не рвёт совсем:-)Сегодня кушала(Бутерброд 2 шт,Банан 2 шт,Яблоко 0,5,,Зефирку и вареники с картошечкой 5 шт)Рада что снова кушаю(хотя желудок очень очень болел после каждого приема пищи).Самочувствие до сих пор не очень ясное(головокружение, 2 раза сознание теряла)...но я уже лучше чем была:-)Спаслась Боржоми(сейчас пробую Миргородскую, но она конечно немного хуже),не один препарат не подходит:-(Сегодня снова сдала анализы на ацетон(жду результат).Вам могу посоветовать:"Ищите то что вам подойдёт:-)Пробуйте всё что советуют!)И вы обязательно найдёте своё:-):-):-)У меня уже 9 неделек и 2 дня:-)и я не разу не жалею, что ни пошла на аборт:-)А вам сочувствую...и понимаю,как никто другой:-)Удачи вам:-)И всего самого самого лучшего:-)Отпишитесь,если не сложно,как будет протекать ваш ПЕРВЫЙ триместр:-)

Гость
#70
Гость

Спасибо за ответ! У меня ситуация немного другая!До беременности я весила 54-53 кг с ростом 1,75,а сейчас с учётом - 4 кг в неделю...вчера утром весила-49,сегодня уже 48,3...Я просто даже на человека уже слабо похожа....

================
Вам в клинику надо.срочно!
Иначе откажут почки. Так мне и сделали аборт.А что было делать, если даже на воду токсикоз был?
Там почки стали отказывать. Это все очень серьезно вообще-то.
Просто "терпеть" -это ни о чем вообще.Нужны дорогостоящие капельницы, а не всякое ффуфло.

Автор
#71
Гость

================ Вам в клинику надо.срочно! Иначе откажут почки. Так мне и сделали аборт.А что было делать, если даже на воду токсикоз был? Там почки стали отказывать. Это все очень серьезно вообще-то. Просто "терпеть" -это ни о чем вообще.Нужны дорогостоящие капельницы, а не всякое ффуфло.

Спасибо,за заботу:-)Уже можно не переживать:-)Кушаю,пью водичку и всё у нас с малышом хорошо стало:-)Токсикоз на спад пошёл,а нам ещё и 10 неделек нет:-)Конечно тошнит ещё по утрам,но это не то что было ранее:-)

Лаура
#72
Автор

Спасибо вам всем огромное,за поддержку...Просто я оказалась в той ситуации в которую думала не попаду никогда...А поддержки дома нет!(Муж этого не чувствует и в силу этого просто не может понять что не так...(каждый раз вижу его глаза и понимаю,что он реально не знает чем помочь,да он ничем и не поможет),а моя мама со свекровью ходили беременности без токсикоза и им сложно понять как это может тошнить или как может голова даже не болеть,а печь...Но я буду бороться:-)Сегодня купила Эссенциале,надеюсь на него!Пробовала покушать с утра опять,но видимо не моё это-кушать по утрам!Хотя,то что я успела заметить-это то что после рвоты легче становится! Мне когда очень плохо и хорошенько так тошнит,а рвать нечем и два пальца в рот уже не помогают,я выхожу на балкон,беру у мужа сигарету-подпаливаю её и буквально два вдоха этой вонючей дряни- рвота 100%.Я конечно понимаю что нельзя этим дышать...просто хоть так я могу вырвать...Либо же пью стакан воды и тогда даже вызывать рвоту не приходится, т.к. вода сама выходит(сложно потом даже остановить этот процесс)...Сегодня вообще сложилось впечатление что желудок разучился переваривать еду...как больная анорексией (или при каком там заболевании рвут пищей?)Но я всё равно буду бороться до последнего!А вам всем ещё раз СПАСИБО!!!

Лаура
#73

Здравствуйте! Я сейчас в такой же ситуации как и Вы(((((( это ужасно(((((( так не хотела, но решилась на прием Церукала! В анотации написано что противопоказан в 1 триместре, во 2 и 3 триместре в крайних случаях(((( но взвешивая своё состояние, что от такого токса моему малышу не легче, то решилась, да и знакомые пили его, вполне здоровые детки растут. Так вот, на 2-ой день стало намного легче, а дальше и вовсе лучше. Тошнота немного есть, но могу хоть кушать по человеческий. Начала пить с 11 недели, сейчас нам 13 неделек. Пью в таблетках. Удачи Вам и терпения!!!

Снежинка
#74
Гость

Ох, то ли еще будет автор..это еще маленькие проблемы..дальше-только хуже..на последних сроках вы даже дышать не сможете, лежать нормально не сможете..все будет ломить...А если гестоз еще или тромбоз блинн..И как бабы решаются на второго, третьего..вот мазохистки...Про роды автор я лучше промолчу..честно..будете орать как свинья и желать,чтоб вас прибили...

Вообще мозгов нету? Зачем всякий бред пишите?

Гость
#75
Гость

Автор, попробуйте Боржоми в стеклянных бутылках. У меня токсикоз был 9 месяцев, посоветовали в самом конце. 2 месяца перед родами я уже не рвала, только затошнит, я пью Боржоми.

Полисорб

Жестокая реальность
#76
Автор

Смеялась и плакала от счастья:-) Даже не поверила...А почему вы в этом видите неприятие?

потому что начиталась куйни типа блогов волжениной.

Гость
#77
Вельма

Все перечисленное полная ***! Пропейте эссенциале (эссливер - дешевый аналог), его врачи не выписывают, но он реально помогает, в инструкции показания к применению токсикоз беременных указан. Мне только он и помог, а всякие собренты только рвотные позывы провоцировали. Глотать капсулы при сильном токсикозе нереальная задача, поэтому содержимое капсул разводить в небольшом количестве воды и залпом выпивать, сначала по чуть-чуть, сколько сможете, на второй третий день должно стать лучше!

Ничего подобного что можно при беременности там нет! Наоборот противопоказания- беременность!!!

Гость
#78
Гость

Ох, то ли еще будет автор..это еще маленькие проблемы..дальше-только хуже..на последних сроках вы даже дышать не сможете, лежать нормально не сможете..все будет ломить...А если гестоз еще или тромбоз блинн..И как бабы решаются на второго, третьего..вот мазохистки...Про роды автор я лучше промолчу..честно..будете орать как свинья и желать,чтоб вас прибили...

Пишешь такое ... с головой
Дружишь дура ***

Гость
#79

Спасибо вам девочки, много полезного прочитала.Жутко тошнит, ночью не сплю.На работе мушки в глазах- так что цифр из-за них не вижу.Еще недавно одна половина тела онемела.Бред какой-то.Испугалась, хотела в скорую звонить.Вышла на холод- прошлась.Отпустила.А ведь, млин, еще живота не видно.10 недель.Я не паникер, наоборот любопытно что дальше будет.Хожу, улыбаюсь, радуюсь сама не знаю чему.Старшему сыну 9,5 лет, беременность была на удивление сказочной: ни токсикоза, всплеск умственной и физической активности.До последнего дня перед родами с ним работала.Сейчас вообще труба, сдохнуть хочется.7 лет назад перенесла гематометру во время аборта и решила, что
больше абортов в жизни не сделаю: старшем сыну нужна живая мама.Спасибо за Боржоми, за эсенциале, за совет бороться др.методами, потому что такой токсикоз пережить тяжело.

Даша...
#80
Инга

сейчас лечат и токсикоз и все на свете.Врач должен вас консультировать!Я считаю что ты заслужила оскорбления-когда делала детей не думала что может быть токсикоз?Ты такая не одна как бы-у меня тоже очень тяжелый был,ничего пережила,а куда деваться??к 13-14 неделе отпускает,а когда токсикоз до родов это патология,но опять же рожают!Прежде чем детей делать оценивать надо все обстоятельства,чтобы на аборт из-за токсикоза не было мыслей бежать!!вот поэтому ты и дура!

А я с вами согласна. Хоть и грубо написали,зато честно. Я сейчас сама беременна (13 недель). Умираю, честное слово. Жить не хочу. Рожать страшно до ужаса. Я живу с мужчиной и залетела,можно сказать. Да, ребёнка оставила, на аборт не пошла. Мне уже 24.Пора бы ребёнка родить уже. НО...
Бл***. Какая же я действительно дура! Нужно было подготовиться заранее к этому всему. Токсикоз у меня - жесть. Я потеряла в весе. Ничего не жру. Пить стараюсь. Вода слава богу хорошо идёт. Каждый день у бога спрашиваю :"за что ты меня так?" Гинеколог у меня тупенькая. Даже снижения в весе не замечает, у неё все збс. Дура дурой. И я дура. Надо было готовиться, а сейчас 13 недель и токсикоз даже не думает уходить. Всё в самом разгаре. Хожу на капельницы. Пока ноль результат. Не моюсь даже, не крашусь, сил нет вообще. Похожа на живой труп. Поэтому, девочки, если хотите беременеть, сначала обследуйтесь и учтите все возможные варианты. А я просто так залетела, вот теперь и мучаюсь. Роды-это страшно, больно. Но это несколько часов. А токсикоз, если все 9 мес., это ужас втройне.

Гость
#81
Гость

а энтеросгель пробовали?
Автор, терпите, осталось немного токсикозных мучений. Меня любой запах просто сводил с ума. Мужу готовила еду в марлевой повязке. Ела отдельно, в другой комнате, свою постную простую пищу. Не могла переносить запахов того, что он ел - жареного и проч. Поверьте, будете во втором триместре порхать, честно)))))

Ну если ещё могли готовить,то не так всё критично было .

Гость
#82
Вельма

Все перечисленное полная ***! Пропейте эссенциале (эссливер - дешевый аналог), его врачи не выписывают, но он реально помогает, в инструкции показания к применению токсикоз беременных указан. Мне только он и помог, а всякие собренты только рвотные позывы провоцировали. Глотать капсулы при сильном токсикозе нереальная задача, поэтому содержимое капсул разводить в небольшом количестве воды и залпом выпивать, сначала по чуть-чуть, сколько сможете, на второй третий день должно стать лучше!

Эссенциале от печени?

Гость
#83
Инга

авторша ты дура
у меня тоже был тяжелый токсикоз,иди к врачу и ложись в больницу-прокапают станет легче
все как то терпят а она сахарная))))смех

Ни чего смешного ,четко написано,что в больнице она была ,а у тебя значит не настолько всё плохо,раз тебе смешно .

Гость
#84

Автор, вы вытерпели токсикоз? Тоже нужна поддержка..

Гость
#85
Автор

Девушка,я же писала!После капельниц-рвота!!!Причём здесь сахарная?Вам нечем заняться как людей оскорблять?

Тоже самое, после капельниц такой же токсикоз остался, бесполезно

Гость
#86

У меня тоже так

Гость
#87

Здравствуйте! Как у вас все решилось? У меня такая же ситуация, таксикоз меня сжирает уже - 9 кг, 14 недель беременности, сил нет больше((

Гость
#88

Бедные женщины. Здоровья всем!

Гость
#89
Гость

Ох, то ли еще будет автор..это еще маленькие проблемы..дальше-только хуже..на последних сроках вы даже дышать не сможете, лежать нормально не сможете..все будет ломить...А если гестоз еще или тромбоз блинн..И как бабы решаются на второго, третьего..вот мазохистки...Про роды автор я лучше промолчу..честно..будете орать как свинья и желать,чтоб вас прибили...

Я пошла за второй лялькой спустя 4 года,первый был мальчик и роды были идеальные и беременность,а сейчас токсикоз хуже родов(сейчас девчонка) ,поэтому Бог терпел и нам велел 😌

Арина
#90

Потерпеть это можно ПОМОГИТЕ КАДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ У МЕНЯ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА НЕ ОДНИ ТАБЛЕТКИ МНЕ НЕ ПОМОГИ ОТ ТОШНОТЫ ТОШНОТА У МЕНЯ 8 ЛЕТ МНЕ УЖЕ ЖИЗЕНЬ НЕ МИЛА Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ В МУКАХ НЕ У МЕНЯ НЕТ ТОШНОТЫ ТОЛЬКО НОЧЬЮ Я И МОЛИЛАСЬ ПРОСИЛА ОБ ИЦЕЛЕНИИ МНЕ НЕ ГОСПОДЬ НЕ ПОМОГ ЛУЧШЕ ТОГДА СДОХНУТЬ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ? 😭😭😭ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО МНЕ НЕ ДОЙТИ ДО ТУАЛЕТА ОТ ГОЛОДА СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ СКОЛЬКО РАЗ Я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ И ТАК НЕ ПОМОГЛИ ЕСТЕСТЕНО БУДЕТ ДЕПРЕССИЯ А НАЧИЛАСЬ С ВСД

Гость
#91
Гость

Я уже для себя решила что после родов(если они таки состояться)-вплоть до перевязки труб...никогда на это больше не соглашусь...

Я тоже. У меня тоже сильный токсикоз. Но спасает то, что иногда есть могу. В туалет и в холодильник только с задержкой дыхания. Была 63 с чем-то. Позавчера взвесилась - 57,9. Это меньше , чем за месяц. Спасает сон. Заставляю себя все время спать. Только во сне хорошо. Каждый день жалею , что просыпаюсь. Мужу сказала, что это первый и последний наш ребёнок. Больше на такое не пойду. Мысли вплоть до перевязки труб. Устала... Хорошо сам себе хоть есть готовит, а то некоторые дамы еще и делают это, не жалеют их мужья. Сейчас 9 неделя. Очень надеюсь, что это скоро пройдет...

Гость
#92
Nelichka

Хотите ребенка-терпите. Как рожать тогда будете? Там еще хуже ощущения будут. Вы сейчас в ответе за двоих. Терпения вам,сил и здоровья. Это все временно, через 9 месяцев пройдет. В вашем случае уже через 7.

Скажу так ,прошла через ад который написал выше автор !Тяжелый токсикоз со всеми вытекающими !В ответ тем кто пишет что рожать страшнее или больнее !Нет после 9 месяцев мучений истощения физического и психического ...роды и схватки для меня были райские ощущения самое легкое из всего того что пришлось выдержать за всю беременность !!!Автору могу сказать одно ищите хорошего врача чтоб вёл вас до конца и выявил причину от чего у вас это !А тем кто говорит терпи чтож ты хотела ...дотерпеться можно так что на тот свет уйти!В герои со здоровьем играть не надо !Беременость это не болезнь она должна проходить нормально !А токсикоз это патология беременности это болезнь и ее надо лечить,а не терпеть !

Гость
#93

У меня тоже таже история как у вас и ижога плюс к этому мучает

Гость
#94

Я знаю что такое этот токсикоз! И неправда, что дальше будет хуже, как рожать будете и тп. Не правда. Рожать это фигня по сравнению с сильным токсикозом. Знаю что говорю. А кто такое болтает - нихрена не знает. И думает, что раз ее тошнило и она блевала, то может судить о токсикозе... смешно читать. Всем женщинам, которые столкнулись с настоящим адским токсикозом и готовы на самоубийство и аборт хочу сказать. Подумайте - у вас часть этого кошмара позади. Вы уже часть перетерпели. Надо понимать, что если аборт - то детей у вас больше не будет никогда. Иначе - если делать аборт, а потом беременеть - то ВСЕ с начала? Смысл, перетерпите сейчас оставшуюся часть. Моя Мама родила только меня, потом одни аборты, не смогла. И я не осуждаю. У меня 4 детей, сдыхала трупом каждый раз. Больше не смогу, стерилизация. Средства от этого токсикоза нет. И если надеетесь, что в следующую беременность пронесёт... нет. Все будет ровно так же. Я утешаюсь мыслью, что это где-нибудь да зачтется нам.

Гость
#95
Гость

У меня был страшный токсикоз, врагу не пожелаешь. Организм вообще не принимал еду и воду, утром рвало чёрной, зелёной желчью, т.к. рвать нечем было, в помещении находится не могла, выворачивало наизнанку, хоть и нечем. Спасалась тем, что осенью рано с утра уходила на улицу и ходила по морозцу до вечера, даже когда замерзала не могла в магазин зайти погреться, сразу тошнота, а на улице в ноябре-декабре ничего так, терпимо. Приходила домой и спать, на следующий день всё сначала. Исхудала до костей, мыслей никаких не было, только выжить. Так было 2 месяца, на третий месяц чуть получше стало, организм стал принимать воду, хотя бы немного, потом мне захотелось детского питания, съела фруктовое пюре с удовольствием, но через 5 минут вырвало, т.е. стал появляться аппетит, только организм не принимал. Чуть позже мне дико захотелось маринованных помидор и я съела достаточно много, тошнило жутко, но не вырвало и так я начала спасаться, съедала помидоры и чуть позже немного еды или воды, постепенно всё пришло в норму. Ещё всю беременность организм не переносил молочные продукты, дикая резь в животе, понос, не сразу поняла от чего. Но у нас с мужем резусы были разные, конфликта не было, но может быть из-за этого токсикоз был страшный. Держитесь, приспосабливайтесь, это временно, всё наладится, теперь то я точно знаю, что человек на сухом голоде может 2 месяца продержаться, странно, но от обезвоживания я не померла, от капельниц мне совсем плохо было, а те пару глотков воды, которые выпивала сразу на выход. Спас свежий морозный воздух, с 7 утра до 19 вечера. Потом всю беременность неправильно питалась, выпечка, соки и конфеты, раз в день могла поесть нормальную еду. Ребёнок родился на удивление крепким, ни коликов, ни простуд, ни разу на больничном не была, даже когда пошёл в сад, обошлось лёгким насморком.

Это заслуга вам) за такую сложную беременность

Ameno dorime
#96

Делайте аборт. Вы для материнской роли не подходите. А ещё и говорят что дети это хорошо....

Гость
#97

Как вы родили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Даша...

А я с вами согласна. Хоть и грубо написали,зато честно. Я сейчас сама беременна (13 недель). Умираю, честное слово. Жить не хочу. Рожать страшно до ужаса. Я живу с мужчиной и залетела,можно сказать. Да, ребёнка оставила, на аборт не пошла. Мне уже 24.Пора бы ребёнка родить уже. НО...
Бл***. Какая же я действительно дура! Нужно было подготовиться заранее к этому всему. Токсикоз у меня - жесть. Я потеряла в весе. Ничего не жру. Пить стараюсь. Вода слава богу хорошо идёт. Каждый день у бога спрашиваю :"за что ты меня так?" Гинеколог у меня тупенькая. Даже снижения в весе не замечает, у неё все збс. Дура дурой. И я дура. Надо было готовиться, а сейчас 13 недель и токсикоз даже не думает уходить. Всё в самом разгаре. Хожу на капельницы. Пока ноль результат. Не моюсь даже, не крашусь, сил нет вообще. Похожа на живой труп. Поэтому, девочки, если хотите беременеть, сначала обследуйтесь и учтите все возможные варианты. А я просто так залетела, вот теперь и мучаюсь. Роды-это страшно, больно. Но это несколько часов. А токсикоз, если все 9 мес., это ужас втройне.

Так и с подготовкой и обледаванием огого токсикоз бывает...

Гость
#99

Расскажу свой опыт с токсикозом, чуть не умерла и то что вы тут пишите терпите и т.д. видимо вас он обошел стороной или не был таким сильным, я не ела не пила, меня рвало по 30-40 раз в день, потом уже начало рвать кровью открылась язва, мой организм начал разрушаться и врачи не в силах ничего сделать, предложили мне аборт, я согласилась в итоге сейчас в меня полностью нарушена пищевая система и проблемы с сердцем, врагу не пожелаю этот ад, что прошла я! Я прекрасно вас понимаю, держитесь если есть силы, если нет делайте аборт, не доводите до такого состояния себя как довела я, удачи!

Гость
#100

У меня тоже самое.. (((Нет лекарств от этого.. Тошнит от всего..и не только от еды, но и от некоторых цветов, от запаха мужа, хотя до этого я вообще не чувствовала ни какой запах... Не говоря уже о еде.. От церукала рву... Ничего не помогает😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: