Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Здравствуйте,девушки.Помогите!!!5 января был ПА, но в меня не кончили, хотя это 50/50.Месячные должны были прийти 11 Января, но пришли 9, в первый день, как обычно обморочные боли (у гинеколога была, прописала свечи диклофенак), первый лень был обильный, и в этот день поставила две свечки, утром и вечером.На след день проснулась, начались скудные выделения, точнее даже коричневая мазня.Сегодня 12, а только одна капля с утра и всё, больше нет.Бывают покалывающие боли в матке.Могу ли я быть беременна?На днях заболела, 10 числа температура была под 40, может это из-за болезни такая мазня?

София
5 ответов
Последний — Перейти
Быдло-хам
#1

Ебстись меньше надо

Гость
#2

совсем дура..месячные..какая беременность?

...
#3

Если вы не можете дать совет или помочь с этим вопросом, то идите на*уй, нечего здесь показывать своё отношение к таким ситуациям

София
#4
Гость

совсем дура..месячные..какая беременность?

Я понимаю, но обычно месячные длятся 7 дней, первые 3 дня очень обильные.Но в этот раз, только первый день обильные, а дальше коричневая мазня.Такого никогда не было..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это не беременность однозначно!