Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал медикаментозный аборт?

Как восстановить организм после аборта?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Лучше вообще не делать. Хотя раз собрались наверно обстоятельства сложные. Вам решать. Ощущение потом будет мёрзкое.

Аля
#2

*мерзкое

Гость
#3

Не переохлаждаться, не мерзнуть. Снизить физические нагрузки, не таскать тяжести. Иммунитет сильно снижается. Половой покой хотя бы до первых месячных, а лучше подольше. И очень хорошо подумать над предохранением.

Гостья
#4

А в чем неполадки заключаются после него, что вы восстанавливать собрались? У меня никаких проблем не было особо. Недельки две просто старалась организм не нагружать ничем - ни физически, ни морально - и всё.

Гном
#5
Гостья

А в чем неполадки заключаются после него, что вы восстанавливать собрались? У меня никаких проблем не было особо. Недельки две просто старалась организм не нагружать ничем - ни физически, ни морально - и всё.

Вам просто повезло. У меня после МА через пару недель, сильно стали болеть глаза, даже от экрана телефона рези начинались. Потом ещё и бронхит вылез. Врач это все объяснил подорванным иммунитетом от МА.

Гость
#6

Согласна про подорванный иммунитет, также сильно болела после, орви, гайморит, бронхит. По женски не было проблем, тьфу, тьфу. Морально очень тяжело, лично я пожалела о таком решении.

Гость
#7
Аля

Лучше вообще не делать. Хотя раз собрались наверно обстоятельства сложные. Вам решать. Ощущение потом будет мёрзкое.

бред, я не только медикаментозный делала, ощущение потом вовсе не мерзкое, а как- гора с плеч! Для меня беременность нежеланная паникой была)

Гость
#8

Все очень быстро восстанавливается.Организму вреда нет.Только душе.

давно уже так ..года 4
#9

Боюсь что будет гормональный сбой

Вера
#10

Достали уже с последствиями аборта. Автор, абсолютно ничего не будет. Максимум предохраняйтесь до ближайших месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

выпила таблетки и ничего не выходит уже 3 часа прошло крови толком нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: