Гость
Статьи
Тест положительный, а …

Тест положительный, а узи не видет беременность

Помогите, может было у кого. Три недели болела грудь, до этого время от времени тянул живот. Я думала что живот тянет из-за стоячей работы. Когда месячные пришли, и шли второй день, сделала два теста, оба положительные, на следующий день еще два теста, оба положительные. Обычно месячные шли по три дня, а тут пятый день мажет. Не выдержала и пошла на узи. Врач сказал, что беременности нет. Грудь болит до сих пор. Места себе не нахожу. Очень хочется ребенка

10 ответов
Последний — Перейти
МаринкО
#1

Угроза у вас. Срок маленький. К гинекологу надо и дюфастон уже пить. Это если болячек каких нет. Сдайте на хгч кровь и все станет ясно

Кексик
#2

К врачу бы... Вдруг внематочная? На раннем сроке плод толком не видно. Сдайте ХГЧ ещё до кучи и шагайте к своему гинекологу!

Надежда
#3

Для того, чтобы беременность увидело узи срок слишком мал, не каждый специалист разглядит. Попробуйте повторить через пару недель.
А вообще положительный тест бывает не только при беременности. Нужна консультация врача.

Гость
#4

Ой.. У меня так было. Тоже думала что месячные начались. Вместо обычных пяти дней месячных , было и на шестой...и на седьмой. И так вплодь до 10-го дня. Пошла к врачу. Она меня ошарашила сразу : у вас беременность и уже начавшийся выкидыш. К сожалению, не успели сохранить беременность. ((( Я даже ничего и не подозревала так как "месячные" пришли в срок..

Гость
#5
Гость

Ой.. У меня так было. Тоже думала что месячные начались. Вместо обычных пяти дней месячных , было и на шестой...и на седьмой. И так вплодь до 10-го дня. Пошла к врачу. Она меня ошарашила сразу : у вас беременность и уже начавшийся выкидыш. К сожалению, не успели сохранить беременность. ((( Я даже ничего и не подозревала так как "месячные" пришли в срок..

Забыла добавить: сайте кровь на хгч в динамике (через 2 дня). Если результат удваивается -беременность развивается. Вам ,конечно,лучше б на сохранении полежать. Главное не волнуйтесь и не нагружайте себя. Важно, чтобмазня остановилась. Надеюсь так и будет у вас. Удачи!

Lillu
#6

Если врач сказал, что беременности нет, то наверное ее и нет. И вообще какая беременность, если месячные идут, не мазня, а именно кровотечение. С чего вообще Вам в голову взбрело тест во время них сделать? Возможно беременность была, но эмбрион не закрепился и вышел с менструацией.

Гость
#7
Dasha

Помогите, может было у кого. Три недели болела грудь, до этого время от времени тянул живот. Я думала что живот тянет из-за стоячей работы. Когда месячные пришли, и шли второй день, сделала два теста, оба положительные, на следующий день еще два теста, оба положительные. Обычно месячные шли по три дня, а тут пятый день мажет. Не выдержала и пошла на узи. Врач сказал, что беременности нет. Грудь болит до сих пор. Места себе не нахожу. Очень хочется ребенка

не видЕт , дитачка тоже такой же безграмотный будя

Dasha
#8
Lillu

Если врач сказал, что беременности нет, то наверное ее и нет. И вообще какая беременность, если месячные идут, не мазня, а именно кровотечение. С чего вообще Вам в голову взбрело тест во время них сделать? Возможно беременность была, но эмбрион не закрепился и вышел с менструацией.

У моей матери так было со мной. Она посоветовала сделать тест, но у нее не кровотечение так долго не шло. Уже восьмой день кровит, грудь еще побаливает. Кровь сдала и жду результата. Врач говорит, что пока кровь не пройдет, смотреть меня не будет.

Анна
#9

У меня сегодня задержка 13дней тест положительный а УЗИ не увидела беременность,что делать подскажите?у кого такое было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Анна

У меня сегодня задержка 13дней тест положительный а УЗИ не увидела беременность,что делать подскажите?у кого такое было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: