Гость
Статьи
У кого на какой день …

У кого на какой день задержки тест показал 2 полоски?

Уже год не предохраняемся с мужем. Хотим второго ребенка. Сейчас задержка 3 дня. В первый день тест был отрицательный, хотя и грудь болит, особенно соски, и сонливость, и перепады настроения, голова неделю уже болит.

Чери
15 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

В первую Б. проверяла, когда был 5 день задержки. Во вторую Б. - за два дня до задержки показал.

Гость
#2

У меня уже три месяца болят соски, но я не могу быть беременна. Это не признак беременности.

7 минут
#3

без задержки тест показал слабую вторую, срок был три дня,на следующий день на узи пошла так даже там не увидеди,сказали через неделю приходить, через неделю поставили срок 10 дней

Гость
#4

на второй день задержки

Гость
#5

За неделю, если не больше, до предполагаемого начала месячных показал вторую жирную полоску, в этот же день сдала кровь на хгч - 1 неделя Б. Да и с первых дней как-то физически уже чувствовала... так что все индивидуально

#6

У меня был 1 день задержки, и было все как обычно, тянул низ живота немного, немного болела грудь. Сделала тест чтоб в голове не кружилось-показал 2 слабую полоску, тут же сделала второй тест-была одна полоска. Утром сделала ещё тест-снова вторая слабая. После обеда сделала электронный тест- написали 2 недели беременности. Сдала хгч-2 недели. Кончилось к сожалению выкидышем. Теперь пытаемся снова. Каждый месяц у меня дико болит грудь, чешутся и краснеют соски, но беременности нет( перестаю следить за мнимыми симптомами.

Элина
#7

день месячных - одна полоска, вторая слабая, первый день задержки полоска сильная

Мармеладка
#8

Согласна с п. № 5. Тоже самое было. За 8 дней до задержки показал уже беременность. А почему сделала тест - да потому, что чувствуется беременность с первых дней. Грудь набухла, живот тянул как перед месячными, лёгкая тошнота, головокружение, запахи усилились, сонливость. Всё это у меня с первых дней, но слабо проявлялось, чем больше срок тем больше тошнота, грудь и сонливость=)) Ну и запахи становятся просто невыносимо сильные, я в офисе чувствую как пахнет старый вонючий графитовый карандаш у коллеги в соседнем кабинете. Вчера попросила его у неё, а сама пошла выкинула в туалете=)) 6 недель. Токсикоз просто бушует как хочет!

Гость
#9

Тест показал Б за 4 дня до предполагаемых М. 2 слабенькие полоски.
Просто стало колоть живот внизу в одном месте, как будто иголкой. Лицо и ладони горели, грудь набухла. Вечером температура поднялась 37.2. Через день сделала тест и вот оно))чудо)

Лиза
#10

Здравствуйте!у меня задержка 2месяца .9января я была у гинеколога мне сказали беременности нет отправили на УЗИ на УЗИ я попала 15января все подтвердилось беременности нет.2февраля сделала тест показало слабенькую полоску сделала сегодня полоска намного ярче .что это может быть??

Гость
#11
Лиза

Здравствуйте!у меня задержка 2месяца .9января я была у гинеколога мне сказали беременности нет отправили на УЗИ на УЗИ я попала 15января все подтвердилось беременности нет.2февраля сделала тест показало слабенькую полоску сделала сегодня полоска намного ярче .что это может быть??

Здравствуйте
Чем у вас все закончилось ?

Айгуль🤫
#12

Здравствуйте. У меня 4 недели, но тестер не показывает беременность? Не знаю что делать.
Ходила к врачу, сказала задать анализы, здала всё хорошо. Да ещё и не беременная!!!!! Генеколог так же не чего не сказала? Но самое главное в постели всё ок😊 Что со мнои ? Уже не знаю кому обращаться? Вот но это что скажите?

Айгуль🤫
#13
Гость

Здравствуйте
Чем у вас все закончилось ?

?

Айгуль🤫
#14
Айгуль🤫

?

5 неделя пошла, пока не чего не изменилось. Только переменная настроение. Волнуюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Айгуль🤫

5 неделя пошла, пока не чего не изменилось. Только переменная настроение. Волнуюсь!

Здравствуйте, можно узнать что у вас в итоге ?)