Гость
Статьи
Задержка 4 дня... но …

Задержка 4 дня... но тест отрицательный...

Привет....У кого такое было?Задержка 4 дня ....но тест отрицательный.Очень хочу малыша.Признаки есть:тошнота,увеличение груди...Может ли быть беременность?

Nata
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность это задержка и две полоски на тесте, больше ничего.

Гость
#2

Я вот в таких вопросах одного не могу понять, шо так сложно сходить в аптеку за тестом?

Катя
#3

задержка 5 дней - является нормой, это вам любой врач скажет. просто понервничали, зациклились на беременности, может что-то еще пооизошло - холод, другое питание и т.д. если задержка больше 5 дней - идите на прием ко врачу и вам точно скажут, беременна вы или нет

Ириска
#4

Было. Купила электронный тест подороже, он показал положительный результат и срок. Пошла сразу сдала кровь на ХГЧ, беременность подтвердилась.

Гость
#5

Спасибо

хВика
#6

хгч-вот вам ответ. зпбавляет как все прям с первого дня задержки уже тошнотят

Виктория
#7

У меня было такое. Через дней 10 пришли месячные. Ни тест, ни анализ на хгч не показали беременность

Мадина
#8

Задержка 4дня тест проверила одна полоска куда мне ещё обращаться

Гость
#9

Задержка 4 дня, лежу и немного побаливает живот. Раньше все как по часам дееь в день было или раньше. Боюсь идти брать тест, так как уже было 2 безрезультатных Эко. Страшно опять увидеть 1 полоску.(((

Аня
#10
хВика

хгч-вот вам ответ. зпбавляет как все прям с первого дня задержки уже тошнотят

А у меня ХГЧ месяц не показывал и тесты)

Ayla
#11

И у меня такое было черея неделю пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаска
#12
Аня

А у меня ХГЧ месяц не показывал и тесты)

А как такое возможно? Что врачи сказали? Как это объяснимо с медицинской точки зрения?!