Гость
Статьи
Какая неделя — …

Какая неделя — кульминация токсикоза?

Девочки, у меня 8 недель и токсикоз все увеличивается, когда уже пойдет на спад? У кого как было?

Элина
13 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

с 4 недели и до 12 -той
потом прошло

Леди Яга
#2

У всех по разному. У подруги до самых родов было, например. Я до 16 недели с ума сходила. Если очень плохо, не терпите, в больничке полежите, они вас прокапают и полегчает буквально с первого раза. Проверено.

Мнение
#3

У меня вообще не было. Только изжога мучила до конца беременности

Гостья
#4

Врач сказала, что 8 неделя обычно - пик токсикоза. У меня так и было. К 10 намного легче стало. На 12 прошло. ... Но стало давление низким. Не одно. Так другое

Гость
#5

У меня с 8 по 10 неделю был самый кошмар. Я тут даже тему создавала в мае, ныла. А вообще, первую беременность мучилась до 18 недель, вторую до 12, потом потихоньку стало отпускать, в 15-16 недель уже прошло полностью. Держитесь, очень вас понимаю и поддерживаю, меня успокаивало только одно - это все временно, это пройдет.

Гость
#6

Соглашусь-8 неделя. До 12ой болела голова часто. С 20ой отёки, потом ещё изжога замучила. А с 30ой давление подскочил, хотя по жизни гипотоник

Гость
#7

До 10-12 недель самое тяжелое время.Потом привыкаешь.К шестнадцати неделям попустило. От тошноты и рвоты очень помогало сладкое.

Марример
#8

С первыми до 12 и 14 недель токсикозила. С последней до самых родов. Только как родила все прошло. Сплошное мучение всю беременность.

зайка замарайка
#9

К 16ой неделе пройдет, как плацента сформируется. А пока только терпеть.

Ленка
#10

Мне кажется у меня токсикоз был со дня зачатия и до родов. На работу ездила (хорошо хоть на машине, а не на общественном транспорте) с пакетом на коленях. Когда в день родов привезли в роддом и начались схватки-меня рвало

Мэри
#11

тут не угадаешь, у всех по-разному. Но к первому скринингу вроде должно отпустить (неделя 12-я), если не раньше. Меня сильно мутило на 5-7 неделях.

Гость
#12

У меня токсикоз был с 7 по 18 неделю, и все это время было одинаково плохо, ну может с 16 чуть-чуть стало меньше стало тошнить, а вот начался резко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

До 16 недели токсикозом мучилась. Особенно, если не позавтракаю с утра, все...С унитазом обнимаюсь весь день, и все что пытаюсь скушать - тут же вылетает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: