Гость
Статьи
Беременна или нет? …

Беременна или нет? ПОМОГИТЕ, мне страшно

Неделю назад был ППА. Теперь болит спина внизу уже третий день, и внизу живота болит, и когда я хожу в туалет писать, мне больно. Это цистит или я беременна? помогите пж

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть инфекция.

Гость
#2

Больно писать и беременна, это как?

Гость
#3

зппп подцепили.

УТЕНОК
#4

мне кажется беременность тут ни при чем!
А вот инфекция какая или просто простыли (совпадение?) вполне может быть.
Сходите к врачу обязательно.

Пуки-Дрюки
#5

подхватили вы чего-то, и это не беременность. Срочно к врачу, пока хуже не стало

Гость
#6

Может и беременна. Учитывая что был ппа и вы не предохранялись. Эдите задержку и покупайте тесты.

Гость
#7

К венерологу СРОЧНО!!!!

Мохнатая булка
#8

Вчера все темы были про свадьбу; сегодня беременность..
Отношения развиваются....

Гость
#9

К венерологу СРОЧНО!!!

Мохнатая булка
#10

А завтра будут темы" жена забыла; куда положила вставную челюсть"

Гость
#11

Это гонорея!!!

Автор, у тебя ЗППП!
#12

У Вас ЗППП с вероятностью 99%, беременность так рано не ощущается никак.
Идите к гинекологу.

гостья
#13

Тоже не пойму каким боком зппп относится к беременности

Лена
#14

Сегодня купите тест на беременность, который определяет без задержки, а завтра срочно к врачу, сдайте общий анализ мочи для начала, похоже на цистит. У меня часто бывает цистит после НПА с мужем. Хорошо нитроксолин помогает

Гость
#15
Лена

Сегодня купите тест на беременность, который определяет без задержки, а завтра срочно к врачу, сдайте общий анализ мочи для начала, похоже на цистит. У меня часто бывает цистит после НПА с мужем. Хорошо нитроксолин помогает

А при цистите ьолит поясница?

Цветочек
#16

А *** не страшно было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#17

не беременна
либо инфекция/простыли
либо придут месячные, от них боли