Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Ну или не успокойте...В общем незащищённый ПА был 5 числа (вроде как не ....)Месячные должны были прийти 11, но пришли 9, первый день обильный, как всегда, второй красно-коричневая мазня, остальные 5 дней по капле или скудная мазня.БТ 36,7.Тест делала вчера отрицательный.Часто стала кружится голова, временами колит внизу живота и начались жёлтые выделения... это очень пугает!Могу ли я быть беременна?(так как, тест мог не показать беременность на таком раннем сроке)Очень нужна ваша помощь!

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем ипешься то без презерватива, раз так беременности боишься? В чем кайф? 15 минут потрястись под мужиком, а потом месяц с р а т ь под себя от сраха, что залетела

Гость
#2

Все зависит от гормонов. У меня и у моей мамы, они слегка неадекватные. Моя мама узнала, что беременна мной на 6 месяце, а сестрой на 3. И со мной и с ней месячные шли до 6 месяца. До 3 месяцев у нас параллельно созревают еще дополнительные яйцеклетки, так что забеременеть двойняшками для нас возможно. Но сама беременность равна чуду, так как организм часто "скидывает" ее. Так что на своем примере могу сказать, что только тесты и УЗИ. Хотя про тесты тоже не знаю наверняка, когда была беременной так ни одного не сделала. А вот без беременности регулярно выдают ложноположительные.
Иди на УЗИ, громко кричи, что беременность не желательная, ее срочно надо искать.

Гость
#3

Тут уже тыща вопросов таких. И реально если какой то процент из низ реально беременные, то это крайне печально, так как либо нежеланный ребенок, либо аборт... Ой девки, думайте до секса, что надо предохраняться, а не потом, что с ребенком делать.
Думаю, что автор не беременна, с чего такие выводы она сделала, я не понимаю. Тест покажет на первом дне задержки

Гость
#4

Думать надо тем, что между ушей, а не тем, что между ног...

Елена
#5

Вряд ли, обычно овуляция в середине цикла.

Наталия
#6

Уважаемые, мамы и папы ! Хочу представить ,Вам супер бесплатную игру для детей от 12 месяцев,которая влияет на их разносторонне развития . Подходит как для девочек так и для мальчиков. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cybereye.kidsgame

Катя
#7

Да на *** уже в пятый раз спрашивать?

Гость
#8

А желтые выделения с кровью?

Гость
#9

А боли есть, или только колет? А грудь сейчас болит?

Аня
#10
Гость

А боли есть, или только колет? А грудь сейчас болит?

Грудь не болит, но как набухла перед месячными, так и не прошла.Обычно проходит.Но ни капли не болит.Колит, такое ощущение, что в матке... и выделения какие-то светло коричневые, но ближе к желтому, очень боюсь... помогите определить, что это?Беременность?

Аня
#11
Гость

А желтые выделения с кровью?

Нет, сегодня, вот знаете, как кремовые...светло-коричневые, ближе к желтому, без крови

Аня
#12
Катя

Да на *** уже в пятый раз спрашивать?

Не хочешь - не помогай советом, тебя никто не просит, проходи мимо, попадёшь в такую ситуацию - узнаешь как это

Гость
#13

Автор ,очень понимаю вас.но ведь тут не
врачи гинекологи ,а обычные люди.
Вы идите в женскую консультацию,сделайте УЗИ,сдайте кровь на ХГЧ,и станет ясно ,что и как.дома сделайте повторный тест.
Может это у вас просто такая скудная менстр.этот раз?
Сидеть дома и бояться не нужно,нужно что то делать.
У меня когда наступила берем.то никаких выделений не было ,все чистенько было,только болела грудь и кружилась голова,

Аноним
#14

Был па 4.01. С таблетками фарматекс, все по инструкции. За 10 мин до па и после па я сразу пошла умылась без мыла, тщательно. Месячные должны были прийти 10.01( цикл 23 дня), но их до сих пор нет. 16,17.01 сделала тест- отрицательный. Груди не болят. Не тошнит. Никаких болей в области живота. Цикл всегда регулярный. Только одно, кремообразные выделения участились. Ужасно страшно, в первый раз решили попробовать таблетки фарметкс и тут такое(((

Аня
#15
Аноним

Был па 4.01. С таблетками фарматекс, все по инструкции. За 10 мин до па и после па я сразу пошла умылась без мыла, тщательно. Месячные должны были прийти 10.01( цикл 23 дня), но их до сих пор нет. 16,17.01 сделала тест- отрицательный. Груди не болят. Не тошнит. Никаких болей в области живота. Цикл всегда регулярный. Только одно, кремообразные выделения участились. Ужасно страшно, в первый раз решили попробовать таблетки фарметкс и тут такое(((

Уверена, что это просто реакция на таблетки, такое бывает, при чем у многих
Ждите месячных)

Аня
#16

[quote="Гость"]Автор ,очень понимаю вас.но ведь тут не врачи гинекологи ,а обычные люди. Вы идите в женскую консультацию,сделайте УЗИ,сдайте кровь на ХГЧ,и станет ясно ,что и как.дома сделайте повторный тест. Может это у вас просто такая скудная менстр.этот раз? Сидеть дома и бояться не нужно,нужно что то делать. У меня когда наступила берем.то никаких выделений не было ,все чистенько было,только болела грудь и кружилась
голова
А грудь сильно болела ?с какого момента примерно ?

Гость
#17

Аня, а может это просто такие месячные были? Но все равно после месячных не должно быть коричневых/кремовых выделений. Может это сбой? А тест не покажет до задержки.

Гость
#18

Аня, а у вас месячные болезненно проходят?

Гость
#19
Аня

Грудь не болит, но как набухла перед месячными, так и не прошла.Обычно проходит.Но ни капли не болит.Колит, такое ощущение, что в матке... и выделения какие-то светло коричневые, но ближе к желтому, очень боюсь... помогите определить, что это?Беременность?

Если беременность уже есть, то обычно грудь сильно набухшая и болезненная, ближе к концу цикла становится очень болезненной.

Гость
#20

А анализ крови на хгч не хотите здать?

Гость
#21

Простите, сдать* анализ крови. Сама сегодня вся на нервах, еще и месячные начались, простите если пишу не правильно, я не специально.

Аня
#22
Гость

Простите, сдать* анализ крови. Сама сегодня вся на нервах, еще и месячные начались, простите если пишу не правильно, я не специально.

Да ничего)кровь не могу сдать, так как в больницах огромные очереди...Не знаю, что делать теперь, так нервничаю, что у меня уже второй день туманное сознание, рассеянность, не понимаю, что происходит... наверное и правда беременна(

Аня
#23
Гость

Если беременность уже есть, то обычно грудь сильно набухшая и болезненная, ближе к концу цикла становится очень болезненной.

Спасибо огромное за консультацию и что не прошли мимо) буду ждать, что же будет..

Аня
#24
Гость

Аня, а может это просто такие месячные были? Но все равно после месячных не должно быть коричневых/кремовых выделений. Может это сбой? А тест не покажет до задержки.

Расстроили меня... до следующих месячных аж месяц, но ПА был до месячных в этом месяце, начались же кое как, а тест делала 15 числа, после всяких капелек крови...
Спасибо большое за поддержку!

Аня
#25
Гость

Аня, а у вас месячные болезненно проходят?

Очень болезненно, в первый день я теряю постоянно сознание и лежу часами в ванне с рвотой и с ужасными болеть внизу живота,,, обращаемо к гинекологу(выписала свечи диклофенак и ибупрофен), еле-еле помогает

Аня
#26

Простите с болями* и обращалась*
На нервах сижу, туманность такая в голове, делаю ошибки..

Гость
#27
Аня

Спасибо огромное за консультацию и что не прошли мимо) буду ждать, что же будет..

Аня, спрашивайте все что вас волнует, буду рада вам ответить.

Гость
#28
Аня

Простите с болями* и обращалась* На нервах сижу, туманность такая в голове, делаю ошибки..

Ничего страшного, я все понимаю.

Гость
#29
Аня

Очень болезненно, в первый день я теряю постоянно сознание и лежу часами в ванне с рвотой и с ужасными болеть внизу живота,,, обращаемо к гинекологу(выписала свечи диклофенак и ибупрофен), еле-еле помогает

У меня тоже месячные проходят очень болезненно, обезболивающие очень плохо помогают. И очень обильные в первые 4 дня. идут по 7 дней.

Аня
#30
Гость

У меня тоже месячные проходят очень болезненно, обезболивающие очень плохо помогают. И очень обильные в первые 4 дня. идут по 7 дней.

Вот, у меня точно так же, а вы как думаете, могу ли я быть беремена ?И когда мне повторить тест?

Аня
#31
Гость

Аня, спрашивайте все что вас волнует, буду рада вам ответить.

Спасибо огромное)
Вот как вы думаете, когда можно повторить тест, чтобы прям точно убедиться на наличие или отсутствие беременности?Просто... если все-таки то были не Месячные, та мазня и капли 4 дня подряд, то могло быть имплантационное кровотечение, но тест отрицательный был..
А я очень переживаю, так как грудь набухла(ещё до месячных), но не проходит и переодически появляются боли внизу живота, прям колет

Настя
#32
Аня

Вот, у меня точно так же, а вы как думаете, могу ли я быть беремена ?И когда мне повторить тест?

Вот честно скажу, даже не знаю. Может да, а может и нет. Но я знаю, что можно забеременеть в любой день цикла. Даже во время месячных есть маленькая вероятность забеременеть, особенно это касается тех девушек, у кого цикл короткий. А у вас цикл сколько дней?
Да,Меня Настя зовут.

Аня
#33
Настя

Вот честно скажу, даже не знаю. Может да, а может и нет. Но я знаю, что можно забеременеть в любой день цикла. Даже во время месячных есть маленькая вероятность забеременеть, особенно это касается тех девушек, у кого цикл короткий. А у вас цикл сколько дней? Да,Меня Настя зовут.

У меня цикл 28 дней, но понимаете... ПА был 5 числа, а овуляция числа 1, и вот Месячные пришли 9, или не Месячные, сама не знаю уже...обычно 4 дня обильно, а тут 1 день обильный, второй мазня, и дальше по капле, а потом опять мазня, не думаю, что имплантационное... но грудь как опухла, так и не проходит... бт 36,7(

Аня
#34
Настя

Вот честно скажу, даже не знаю. Может да, а может и нет. Но я знаю, что можно забеременеть в любой день цикла. Даже во время месячных есть маленькая вероятность забеременеть, особенно это касается тех девушек, у кого цикл короткий. А у вас цикл сколько дней? Да,Меня Настя зовут.

Приятно познакомиться)😊

Настя
#35
Аня

Спасибо огромное) Вот как вы думаете, когда можно повторить тест, чтобы прям точно убедиться на наличие или отсутствие беременности?Просто... если все-таки то были не Месячные, та мазня и капли 4 дня подряд, то могло быть имплантационное кровотечение, но тест отрицательный был.. А я очень переживаю, так как грудь набухла(ещё до месячных), но не проходит и переодически появляются боли внизу живота, прям колет

Тест лучше делать в день задержки и позже, тогда тест может показать более точный результат.
Имплантационное кровотечение обычно скудное, скуднее намного чем обычные месячные.
Грудь может не опадать по многим причинам. В частности по гормональным. Вот мне это знакомо, грудь после месячных бывали случаи, не опадала. Но это было связано не с беременностью, у меня иногда месячные идут по 10-11 дней, причина не известна. И вот когда у меня месячные по долгу не заканчиваются, то всегда это совпадает с тем, что у меня грудь не опадает после месячных. То что это связано с гормонами, то это мне не врач сказала, я сама думаю что может быть из-за этого.Но, повторюсь, я так думаю, а врач ничего на это не говорит. Так же если беременность наступила, то возможно по этой причине может быть грудь набухшей. Но может так же просто не опасть после месячных, а потом опадет, чуть позднее.
Боли внизу живота не думаю, что это может быть как-то связано с беременностью, если даже она наступила, так как рано еще.

Настя
#36
Аня

У меня цикл 28 дней, но понимаете... ПА был 5 числа, а овуляция числа 1, и вот Месячные пришли 9, или не Месячные, сама не знаю уже...обычно 4 дня обильно, а тут 1 день обильный, второй мазня, и дальше по капле, а потом опять мазня, не думаю, что имплантационное... но грудь как опухла, так и не проходит... бт 36,7(

Если была овуляция 1 числа, то от овуляции прошло уже более 14 дней. Но вы пишите что были месячные 9 числа. Может это вторая фаза цикла быстро закончилась и от этого и месячные были не такие как обычно? мне сложно сказать. Но а если был первый день обильный, то это не похоже на имплантационное кровотечение. Б.Т. не должна быть высокой после месячных. Произошло зачатие или нет это я не могу точно сказать.

Настя
#37

А как вы поняли что была овуляция 1 числа? Вы ее чувствуете всегда?

Настя
#38

А вы не болели в последнее время, не простужались сильно? Если да, то это тоже могло повлиять на характер месячных. Не застужались ?

Настя
#39

А стрессы были в последнее время?

Настя
#40
Аня

Приятно познакомиться)😊

Спасибо.

Аня
#41
Настя

А вы не болели в последнее время, не простужались сильно? Если да, то это тоже могло повлиять на характер месячных. Не застужались ?

Воооот забыла сказать))Числа 7 заболела. 9 пошли Месячные, а 10 была температура под 49, очень сильно заболела, не вставала с кровати в тот день и вот тогда то и закончились мои обильные Месячные, началась мазня

Аня
#42
Настя

А как вы поняли что была овуляция 1 числа? Вы ее чувствуете всегда?

Даа, странно, но я чувствую, у меня набухает грудь и покалывающие боли внизу живота, я очень чувствую этот день... ну и понятно выделения обильные
Просто знаете... у меня сейчас начались выделения, как при овуляции, но сегодня, то обильные, то кремовые светло-коричневые, странно так,но мне кажется, что овуляция идёт сейчас, по всем ощущениям
И может, грудь не сходит потому что, после месячных началась овуляция ?У меня то и тогда, и тогда она набухает...

Аня
#43
Настя

Спасибо.

Огромное спасибо, что терпите меня и мои объяснения)Мне очень важна сейчас помощь и поддержка..ещё раз спасибо🙏🏻

Настя
#44
Аня

Воооот забыла сказать))Числа 7 заболела. 9 пошли Месячные, а 10 была температура под 49, очень сильно заболела, не вставала с кровати в тот день и вот тогда то и закончились мои обильные Месячные, началась мазня

У меня была за всю жизнь самая большая температура 42. А у вас была 49? Такая большая?

Настя
#45
Аня

Огромное спасибо, что терпите меня и мои объяснения)Мне очень важна сейчас помощь и поддержка..ещё раз спасибо🙏🏻

Я всегда всем рада ответить, кому нужна помощь. И я очень всегда поддерживаю всех, кто со мной делится. Я очень хорошо понимаю что бывают такие ситуации когда хочется поделиться, рассказать что-то, или совет спросить.

Настя
#46
Аня

Даа, странно, но я чувствую, у меня набухает грудь и покалывающие боли внизу живота, я очень чувствую этот день... ну и понятно выделения обильные Просто знаете... у меня сейчас начались выделения, как при овуляции, но сегодня, то обильные, то кремовые светло-коричневые, странно так,но мне кажется, что овуляция идёт сейчас, по всем ощущениям И может, грудь не сходит потому что, после месячных началась овуляция ?У меня то и тогда, и тогда она набухает...

Может быть и овуляция. Но тогда задержки не должно быть. А в случае задержки, если вдруг она будет, то вы к врачу пойдете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#47

Аня, а вы как себя сегодня чувствуете? Изменилось что-то?

Настя
#48

Аня, а вы в ближайшее время я как поняла не планируете беременность?

Аня
#49
Настя

У меня была за всю жизнь самая большая температура 42. А у вас была 49? Такая большая?

Боже, простите... явно была не в себе, температура под 40 была вот...

Аня
#50
Настя

Я всегда всем рада ответить, кому нужна помощь. И я очень всегда поддерживаю всех, кто со мной делится. Я очень хорошо понимаю что бывают такие ситуации когда хочется поделиться, рассказать что-то, или совет спросить.

Даа)Спасибо огромное)