Гость
Статьи
Беременность 15 неделя

Беременность 15 неделя

Беременность 15 неделя , на скрининг в 12 недель все было хорошо , после перенесённого ОРВИ стрессов с мужем курения и тд перестала чувствовать беременность вообще , узнала что муж изменил и подцепил что то ,по пцр и у меня и у него ничего не показало но симптомы присутствуют боль жжение и тд , общий мазок у него превышены лейкоциты и у меня тоже, сейчас не чувствую не грудь , не живот , немного тянет внизу живота , базальная температура 36,3 , температура тела 36,5 , может ли это быть симптомами замершей беременности ? Стрессов было очень много ( на УЗИ завтра , колотит всю

Businka
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ванги в отпуске

Гость
#2

Возьми еще 1 уЗи сделай в чем проблема, за деньги. Я вообще не понимаю В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО????,,

Гость
#3

Скорей всего(

Гость
#4

А зачем вы курили во время Б?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сюрприз
#5

Ты, автор, не переживай. Всё может меняться, редко когда зб происходит от стресса, у меня однажды была из - за недостатка прогестерона и то вначале, на 9 неделе. Там гормоны важнее. От курения мала вероятность зб, так как многие курят и всю беременность. Знакомая родила троих и курила с каждым по пачке в день ...ничего. От инфекции да, вероятность есть, но на 15 неделе - маленькая, там уже ребенок сформирован, может только сильная повлиять. Природа - умная штука, не так-то просто избавиться от уже укрепившегося плода. Моя бабушка не знала, что беременна, пока не родила 7-мимесячного сына, месячные были, как часы всю беременность, да и крупная она. Так что ...идите, идите на УЗИ. Вероятность плохого исхода процентов 5-10, не больше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: