Гость
Статьи
Секс был в …

Секс был в воскресенье, сегодня овуляция.

Возможно ли забеременнеть, если ПА был за 3 дня до овуляции?
Опасно ли для будущего ребенка идти к врачу на узи при возможной беременности, если о ней не знаешь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На УЗИ неопасно. А забеременеть могли легко и непринужденнно.

Гость655713
#2

Я забеременела после секса за 4 дня до овуляции. Успехов))

Гость
#3

УЗИ делают постоянно при беременности, как это может быть опасно?

Автор
#4
Гость

УЗИ делают постоянно при беременности, как это может быть опасно?

Когда знают о беременности. Т.е. идут на 5-6 неделе.
А если я пойду до месячных?
Планируем с мужем ребенка, но годами не могу забеременнеть. Собираюсь идти на ИКСИ. Думаю, имеет ли смысл записываться на обычный прием сейчас, или же дождаться месячных? Откладывать уже смысла нет. Секс бывает крайне редко + у мужа плохая спермограмма.

Гость
#5

мне кажется можно, сперматозоиды живут дольше яйцеклетки, пока доберутся до неё, а тут как раз овуляция. Поэтому всегда рекомендуют для наступления беременности заниматься сексом ДО, а не после овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

мне кажется можно, сперматозоиды живут дольше яйцеклетки, пока доберутся до неё, а тут как раз овуляция. Поэтому всегда рекомендуют для наступления беременности заниматься сексом ДО, а не после овуляции

Держу кулаки, чтобы получилось)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: