Гость
Статьи
Беременна ли я

Беременна ли я

Я 1,5 года пила противозачаточные. В декабре бросила и больше с мужем не предохранялись. 16 января должны были начаться месячные. Начинались всегда как по часам думаю что из-за таблеток. На середине цикла начали болеть соски, чувство что желудок крутит, так сказать подташнивает. Сегодня 18 месячные так и не пришли слабость, кружится голова немного, и мажущие коричневые выделения. Тест делала 14 был отрицательный. Возможна ли беременность? Если да, то не страшны ли эти выделения?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

Повторите завтра тест, в случае положительного результата эти выделения -плохой показатель! Б возможна в любом случае если был половой акт!

Козявка
#2

Точно нет,у тебя ж месячные были ,горм сбой

Козявка
#3

Точно нет,у тебя ж месячные были ,горм сбой

Екатерина
#4
Козявка

Точно нет,у тебя ж месячные были ,горм сбой

Так были то в декабре. В январе не было.должнв были прийти 16. А сегодня началась мазня.

Ната
#5
Козявка

Точно нет,у тебя ж месячные были ,горм сбой

так были то в декабре. Должны были прийти 16 числа января, но не пришли а сегодня мазня такая коричневая вот я и думаю.

Гость
#6

Да

Гость
#7
Екатерина

Я 1,5 года пила противозачаточные. В декабре бросила и больше с мужем не предохранялись. 16 января должны были начаться месячные. Начинались всегда как по часам думаю что из-за таблеток. На середине цикла начали болеть соски, чувство что желудок крутит, так сказать подташнивает. Сегодня 18 месячные так и не пришли слабость, кружится голова немного, и мажущие коричневые выделения. Тест делала 14 был отрицательный. Возможна ли беременность? Если да, то не страшны ли эти выделения?

Возможно у вас имплантационное кровотечение. Это когда эмбрион прикрепляется к матке. Тесты отрицательные, т.к. уровень хгч не поднялся ещё. Через неделю сделайте тест или сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#8
Гость

Возможно у вас имплантационное кровотечение. Это когда эмбрион прикрепляется к матке. Тесты отрицательные, т.к. уровень хгч не поднялся ещё. Через неделю сделайте тест или сдайте кровь на хгч

спасибо за совет. Так и сделаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: