Гость
Статьи
Кто родил мальчика …

Кто родил мальчика после двух девочек?

Часто слышала ,что вероятность после двух девчонок родить пацана очень мала. Хотелось бы услышать опыт других мам. С каким интервалом поддался третий ребенок?
У меня две малышки. Мне отлично. я счастливая мама. Большего и желать не стоит,но муж...оба раза хотел сына,хоть и старался этого не показывать,но выражение лица говорило о многом. Аж закомплексовала...

44 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

помню по ТВ показывали семью с 5 девочками: Ярослава, Мирослава, Святослава и еще 2 Славы. Каждый раз надеялись, что парень

жизнь
#3

Самое главное,чтоб Вы помнили,что всем троим детям потом надо будет давать образование, работу и жилье в независимости от пола.

Гость
#4

У золовки две старшие дочери, младший - сын.

Гость
#5

А муж почему недоволен? ведь это благодаря ему у вас рождаются только девочки

Гость
#6

А у меня первый сын, хотя хотели девочку.

Гость
#7

Автор, я на днях родила вторую дочку, в палате девушка у нее пятая дочь родилась🙈 Это рулетка, сама бы хотела еще мужу сынишку подарить, но сами понимаете, гарантий тут никаких.

Гость
#8

Существует мненип, что после 2 однополных детей рождается 3 реб того же пода, среди моих знакомых так и есть)

Гость
#9

У охлобыстина четвертый мальчик

лика
#10

конечно для кого то это кажется смешно,попробуйте погадать с помощью ладони и иголки,у меня совпало и у многих знакомых,я дак заранее знала кто у меня будет ,хотя по- животу многие говорили противоположный пол, но я не ошиблась,у моего знакомого 2 дочки ,чтобы сына сделать он пистолет под подушку клал-))) помогло

Гость
#11

Вероятность где-то 50%. Это не связанные события, как броски монетки, только в вашу копилку :Р

Гость
#12

У меня девочка после 2 х мальчиков

Гость
#13
Гость

У меня девочка после 2 х мальчиков

такое,кстати,встречается чаще чем наоборот. сама знаю много таких случаев

Гость
#14

Лично меня не остановить. Надежда умирает последннй. Для меня это дело чести

Гость
#15

У друга мужа было 4 дочери,хотели очень сына,наконец,с 5 попытки родился мальчик.У моей подруги 3 девочки,в 4 раз не рискнула.

Нюшечка
#16
Гость

А у меня первый сын, хотя хотели девочку.

А у меня 2 сына, хотела дочь 😆😁

#17

Как-то в ТЦ наблюдала такую семью - впереди шёл отец, за ним 5 (!) мальчишек, явно погодок, и замыкала шествие счастливая мамаша с розовой коляской, в которой восседала малышка вся в рюшах и цветочках. Вот так, с шестого раза только получили то, о чем мечтали)
А по теме - на днях коллега стал отцом долгожданного пацана с третьей попытки, до этого 2 дочки семи и четырёх лет.

Анастасия
#18

Даже если здесь 1000 человек отпишется, что 3-ий ребёнок после 2-х девочек родился мальчиком вам это не даёт никаких гарантий!!

Гость
#19

у меня у знакомого трое детей- две девочки и младший сынок

Рмпшьпш
#20

У менЯ два сына. И оба раза муж хотел девочку. Но на 3 раз я не решилась. Этих 2 надо на ноги поставить еще)

Гость
#21

Автор, у меня 2 подруги после 2 девочек родили мальчика, а если повспоминать - может еще знакомые есть такие.
От интервала точно не зависит, надо чтоб зачатие было прямо в овуляцию, тогда большие шансы что будет мальчик.

Гость
#22

Моя двоюродная родственница: в 18 и 19 лет - девочки, около 25 - мальчик, после 30 еще одна девочка

Сибирячка
#23
Анастасия

Даже если здесь 1000 человек отпишется, что 3-ий ребёнок после 2-х девочек родился мальчиком вам это не даёт никаких гарантий!!

все верно. шанс 50 на 50.

Гость
#24

У моей подруги 2 дочери (старшая от предыдущего брака) и младший сын.

#25

У моей мамы 6-о детей, три от первого мужа, три от второго (теперешнего), в первом браке 2 девочки и мальчик, во втором мальчик, девочка, мальчик

Апррмса
#26

У меня три девочки 😊😊😊😊😊

Гость
#27

Мой муж родился после двух сестер

Гость
#28
Апррмса

У меня три девочки 😊😊😊😊😊

У меня 3 сына хотели дочь но чем муж наградил то ему и подарила а у подруги 3 дочки решили их пережинить и нет проблем. Шучу конечно но чтоб родить сына наверное нужно мужу спермограмму делать и может препараты пропить соответственно тогда говорят есть шанс получить ребёнка нужного пола

Анастасия
#29

У меня две дочки-погодки,4 и 3 года)а в феврале ждем сыночка))

Гость
#30

У моей пробабки было 12детей, из них всего один мальчик. Сейчас у меня 2 дочки, вот и думаю на счёт третьего...

Незабудка
#31

А что дети не должны быть самостоятельными? Как много маменькиных сынков что аж тошно .. спину не прогнете если подавать все на блюдечке

Гость
#32

У меня после 2х дочек, сыночек!

Гость
#33

У маей матери после двух девочек радился сын, у соседки после двух девочек родилась двойня мальчиков.

Гость
#34
Гость

Автор, у меня 2 подруги после 2 девочек родили мальчика, а если повспоминать - может еще знакомые есть такие.
От интервала точно не зависит, надо чтоб зачатие было прямо в овуляцию, тогда большие шансы что будет мальчик.

У меня две девочки, ждём третьего мальчика

Гость
#35

Две дочки,ждем сына,разница с младшей будет ровно девять лет 😊😍

Гость
#36
Гость

Автор, у меня 2 подруги после 2 девочек родили мальчика, а если повспоминать - может еще знакомые есть такие.
От интервала точно не зависит, надо чтоб зачатие было прямо в овуляцию, тогда большие шансы что будет мальчик.

Не правда про овуляцию. У меня первая дочь зачата ровно в овуляцию. Была на приёме у гинеколога на колькоскопии и он сказал, что овуляцию прямо сейчас идёт - через полчаса был па с целью забеременеть, но мы и хотели дочь.
Вторая дочь - через 3 года.
Ещё через 9 месяцев после второй забеременела - ждём сына.
Можно посчитать. Многим знакомым помог метод : сложить последние две цифры года, месяц зачатия и возраст мамы. Например :страшная дочь у нас была зачата август 2016 года мне было 30 лет, значит 16+8+30= 54
Младшая август 2019 мне 33, значит 19+8+33=60
Если чётное число - девочка.
Сына зачали в феврале 2021 мне 34 21+2+34= 57.
Нечетное - мальчик.
Проверено на большом количестве людей))
Желаю удачи 🙏

Гость
#37

Нормальное отношение к женскому полу и жене 🤦🏼‍♀️ Хотел ок, но комплексовать или расстраиваться… ппц.

Гость
#38
Гость

Автор, я на днях родила вторую дочку, в палате девушка у нее пятая дочь родилась🙈 Это рулетка, сама бы хотела еще мужу сынишку подарить, но сами понимаете, гарантий тут никаких.

Мужу подарить.. вы точно о живом ребёнке говорите? О кровинке. Таким отношением к женскому полу воспитываете в обществе обесценивание

Гость
#39
Гость

Лично меня не остановить. Надежда умирает последннй. Для меня это дело чести

Ужас..

Гость
#40
Рмпшьпш

У менЯ два сына. И оба раза муж хотел девочку. Но на 3 раз я не решилась. Этих 2 надо на ноги поставить еще)

И мой дочь хотел, на руках носит. Говорит ещё десяток девчонок готов! Кстати, мой отец также говорил. К внуку очень сдержан а с внучек пылинки вытирает, слюнками капает, обожает)) Главное что бы отношения были хорошие, тогда и пол неважен мужу. И пусть детки здоровы будут 🙏🏻

Гость
#41

Здравствуйте! У меня 2 девочки и младший мальчик! Случайно так сложилось! Разница между всеми по 7 лет! Мы никак специально не готовились, как Бог дал!)))

Гость
#42

У меня после двух девочек родился мальчик. Ерунда это все. Просто рулетка.

Гость
#43

ВАш муж должен радоваться что у него 2 дочки. А без сына можно и прожить. Дочери гораздо лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

У моей пробабки было 12детей, из них всего один мальчик. Сейчас у меня 2 дочки, вот и думаю на счёт третьего...

Вам надо не на своих родственников смотреть, а на родственников мужа, пол ребенка зависит от него)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: