Гость
Статьи
Выкидыш или нет

Выкидыш или нет

Девочки,подскажите у кого так было...у меня 7 недель беременности,сделала узи и на следующий день открылось кровотечение,пришла к врачу ,она прописала траксикам и дюфастон,сказала прийти в понедельник,я выпила таблетки и все прекратилось,сижу теперь гадаю получилось сохранить малыша или нет,беременность желанная,целый год не получилось( ответьте кто нибудь...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если плодное яйцо не вышло, значит сохранилась, при кровотечениях сохраняют малышей. Пей, что прописали. Сделай тест на беременность, померь базальную температуру. ХГЧ можно сдать ещё.

Гость
#2

У меня на пятой неделе прорывное кровотечение было,и дней 10 еще шло,со сгустками.. Думала выкидыш. Ан нет. Прогрессирующая беременность при угрозе.

#3

А я бы в больничку поехала , если б долгожданная !!!

Машер
#4

У меня так было тоже на 7 неделе . Но к врачу не ходила, а сразу скорую вызвала и лежала в больничке 2 недели . Пила тоже кровоостанавливающее и прогестерон, но у меня была огромная гематома, а у вас из за чего неизвестно . Беременность сохранили всё хорошо. Вам удачи.

Татька
#5

Всем,спасибо,сегодня тест делала / показал,я расстроилась.Завтра к врачу пойду,что скажет,так хотелось малыша..

Татька
#6
Viki

А я бы в больничку поехала , если б долгожданная !!!

так меня не отправили в больницу,сказала врач срок маленький и только дневной стационар(

Татька
#7
Гость

Если плодное яйцо не вышло, значит сохранилась, при кровотечениях сохраняют малышей. Пей, что прописали. Сделай тест на беременность, померь базальную температуру. ХГЧ можно сдать ещё.

вообщем тест отрицательный,а базальная температура 37,4 ,совсем уже ни чего не понимаю и тошнит не много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татька
#8

Кому интересно,все таки произошел выкидыш,так что вот так,не получилось ничего спасти,да и спасать нечего,надо было делать узи на следующий день после кровотечения,а я всю неделю таблетки пила и сохраняла пустоту,обидно до слез,как так,что за врачи....почему дают надежду(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: