Гость
Статьи
Защищенность во время …

Защищенность во время секса

Добрый вечер, девочки. У меня такой вопрос. Как защитить себя от нежелательной беременности? Всегда боялась нежданной беременности. Сейчас, в связи с серьезными проблемами со здоровьем, по назначению врача, пью противозачаточные. + пользуемся презервативами. НО. У меня дикая боязнь "сюрпризов", ведь всегда есть вероятность забеременеть. Как быть, если презервативы подведут, а КОК, как назло, не подействуют. Или я загоняюсь?

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

Девушка,успокойтесь!Таблетки пьете,презервативами пользуетесь.Молодец,всем бы такие мозги ,как у вас.Успокойтесь,есть еще методы,cпираль и т.д.Но таблетки и презервативы самое то!Отслеживайте свой цикл,скачайте приложение на телефон занимайтесь в БЕЗОПАСНЫЕ ДНИ.Успокойтесь,это надежная защита,выдохните.А то так перестанете получать от секса радость и оргазм и муж почувствует это,когда вы ходите и ноете ты смотри,смотри аккуратно.Понимаете,тут некоторые занимаются без през и таблеток.И потом пишут,я что беременна?

Мур
#2
Карина

Добрый вечер, девочки. У меня такой вопрос. Как защитить себя от нежелательной беременности? Всегда боялась нежданной беременности. Сейчас, в связи с серьезными проблемами со здоровьем, по назначению врача, пью противозачаточные. + пользуемся презервативами. НО. У меня дикая боязнь "сюрпризов", ведь всегда есть вероятность забеременеть. Как быть, если презервативы подведут, а КОК, как назло, не подействуют. Или я загоняюсь?

Покупайте качественные презервативы(то есть подороже),смотрите на дату.

Николай
#3

не трахайтесь, вот и все

Гость
#4
Николай

не трахайтесь, вот и все

+++++++++ При такой дикой панике это можно делать только в скафандре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е
#5

Петинг в презике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: