Гость
Статьи
Рожавшим и беременным …

Рожавшим и беременным )

Девушки, расскажите пожалуйста кто как понял, что беременна начиная с задержки, мазни или капелек крови, а дальше по симптомам (грудь набухла, в туалет стали чаще бегать)и желательно с днями, неделями после ПА...

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не пошла бы ты на ***?

гость
#2

купи тест

Гость
#3

какая кровь при беременности?))

Гость
#4
Аня

Девушки, расскажите пожалуйста кто как понял, что беременна начиная с задержки, мазни или капелек крови, а дальше по симптомам (грудь набухла, в туалет стали чаще бегать)и желательно с днями, неделями после ПА...

Я только через 3 недели после зачатия поняла!)Плакала почти все 3 недели крокодильими слезами!С мужем разводится собралась и ещё хотела с собой что-то сделать!(оснований не было не каких для такого,даже к психиатру ездила, приписал препараты),а потом за 2 дня до месячных муж купил мне тест и сказал:"мне кажется ты беременна,а не психически больная"!Я нехотя сделала тест и О ЧУДО:-)// ярчайшие полоски:-)Так и узнала:-)А по ощущениям-просто как перед месячными налилась грудь и тянуло ноги и поясницу:-)Но месячные так и не пришли:-):-):-)А куда более серьёзные признаки начались только к 8 неделе:-)Хотя токсикоз мучал начиная с 6:-)Как-то так у нас было:-)

#5

О, Господи, опять.... Не пришли месячные в срок. Купила тест. Так и узнала
Автор, самые дешёвые тесты сейчас рублей 15-20 будут стоить. Купите себе таких мешок и делайте хоть каждый день

Ми
#6

Через неделю после па купила тест и он показал задержку.Мы этого ждали просто долго.Никаких ощущений что беременна не было.Просто купила и сделала,чтоб убедиться,что не беременна.Токс начался с 7 недели.

Ми
#7
Ми

Через неделю после па купила тест и он показал задержку.Мы этого ждали просто долго.Никаких ощущений что беременна не было.Просто купила и сделала,чтоб убедиться,что не беременна.Токс начался с 7 недели.

Не задержку показал,а слабую полоску.*опечаталась

Гость
#8

Была задержка , сделала тест оказался положительным , все симптомы как и когда месячные начинаются , сдала кровь на хгч и оказалась на 3 неделе беременности

Гость
#9

ощущения как перед месячными, живот уже болеть начал - думала придут, а они не начались. через 2 дня тест показал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

грудь болеть начала недели за 2 до предполагаемых месячных, хотя обычно за 2-3 дня, узнала по тесту, сделала на 4 день задержки, там //

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: