Гость
Статьи
Беременна, мне 18 лет, …

Беременна, мне 18 лет, учусь на 3-м курсе мед.колледжа

1,5 года до окончания колледжа, парень старше на 12 лет, рад ребенку.
Есть проблема — мои родители, не знаю как сказать им.
Его родители рады
Дайте совет, что делать? Срок 7-8 недель

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

1,5 года до окончания колледжа, парень старше на 12 лет, рад ребенку.
Есть проблема — мои родители, не знаю как сказать им.
Его родители рады
Дайте совет, что делать? Срок 7-8 недель

Да плевать на него, его родителей и ваших родителей. ВАМ ребенок нужен? ВЫ рады? ВЫ готовы его растить самостоятельно? Вот от этого и пляшите.

Гость
#2
Гость

Да плевать на него, его родителей и ваших родителей. ВАМ ребенок нужен? ВЫ рады? ВЫ готовы его растить самостоятельно? Вот от этого и пляшите.

+++

Гость
#3

Так сколько Вам лет то? В колледж обычно после 9 класса идут. 18 есть хоть?

Гость
#4

Походу конец нашей медицине. Если обучаясь на медсестру не учат предохранятся.

Lisa
#5
Гость

Походу конец нашей медицине. Если обучаясь на медсестру не учат предохранятся.

😂😂😂😂😂😂👍🏽

гость
#6

прежде всего надо слушать не парня и не его родителей как сказали выше. а себя. если вы больше склоняетесь у тому чтобы оставить малыша но просто Вас мучают страхи то обязательно оставляйте! кто знает как потом жизнь сложится.

Гость
#7

Автор, вы материально потянете ребенка?

Гость
#8

30 лет - это не парень, а взрослый мужчина. Что значит рад? Предлагает замужество, финансовую и моральную помощь? Кто будет сидеть с ребенком во время вашей учебы?

Гость
#9

Раз рад - свадьба, рожайте, потом решайте, пойдете в академ или кто-то будет сидеть с ребенком. Вам, похоже, уже 19, нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если парень уже совсем взрослый, да и его родители отнеслись с пониманием, в чем проблема? Реакция у Ваших родителей может быть разной, но главное их переубедить, что и с ребёнком можно всё наладить. Лучше оформите брак (если получится). А что касается возраста (18 - 19 - 20?), то во времена моей матери он считался лучшим для вступления в брак. Примерно в это время также часто рожали первого ребёнка. И тут уж было по разному: и брали академки, и родители помогали. И все, кто хотел, успевал учится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: