Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, девушки, мучает вопрос, насчет беременности
Был незащищенный ПА, но у парня семяизврежения не было. 4 дня назад пошли, вроде бы, месячные, правда, на 3 дня раньше, как должны быть. На следующий день после предполагаемых месячных началась жуткая диарея со спазмами. В туалет схожу и спазм отойдет ( извините за подробности) , вопрос в том, что точно это были месячные? Вдруг это имплантационные кровотечения? Но они были обильные, со сгустками, как у меня и бывает обычно
Но смущает этот понос, уже четверо суток, лоперамид не помогает, но диету не соблюдала строгую, позволяла себе конфет и прочее.
Не знаю, возможно я накручиваю?
Завтра собираюсь сделать тест.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Если понос то беременна. Ведь многих через жжоппу рожают, как тебя автор.Какие же тупые есть люди.

Гость
#2
Цветочек

Если понос то беременна. Ведь многих через жжоппу рожают, как тебя автор.Какие же тупые есть люди.

Понос, как один из симптов же.

Маша.
#3

Кто Вам сказал что понос-это признак беременности? Признак беременности - это отсутствие месячных и положительный тест. Всё!!!!!!

Гость
#4

Если парень в вас даже не кончал, то о какой беременности речь??? Почитайте лучше умные книжки, а не бред который пишут в интернете!

Гость
#5

У меня так подруга залетела от ппа. Тоже понос был, думала суши отравилась. А оказалось беременность

Гость
#6

Понос - это признак приближения родов. Кишечник очищается, что бы во время родов не обоссраться. Так что, поздравляю, скоро родите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7

***, причём понос к беременности ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: