Гость
Статьи
у кого как было …

у кого как было имплантационное кровотечение ?

Девушки, у кого как было имплантационное кровотечение ?И было ли оно вообще ?
У меня просто Месячные идут обычно 5 дней, первые 3 обильно.. а в этот раз первый день только обильно, второй мазня и остальные буквально по капли

Оля
58 ответов
Последний — Перейти
Белая
#1

Оно вообще редко бывает

Оля
#2
Белая

Оно вообще редко бывает

Спасибо)

Гость2
#3

У меня было ,просто мазня пару капель потом через неделю узнала что беременна

Оля
#4
Гость2

У меня было ,просто мазня пару капель потом через неделю узнала что беременна

В день предполагаемых месячных или раньше ?)

Буся
#5

У меня цикл 28 дней. На 21 день стало тянуть живот и была капелька крови. Живот тянуло еще дня 2. И все прошло. Потом задержка...

Буся
#6

Имплантация происходит через 7-10дней после овуляции.

Оля
#7
Буся

Имплантация происходит через 7-10дней после овуляции.

Скажите, а если у меня овуляция была 26 декабря, а ПА 5 января, а Месячные пришли 9, могло быть зачатие ?

Оооо
#8

У меня было)) только оно прям в середине цикла обычно )

Гость
#9

Оля, вы думаете что вы беременна?

Гость
#10

В день предпологаемых месячных, если до этого был ПА, то может быть скудное кровотечение (имплантационное), но так бывает не у всех.

Гость
#11

Нет, не обязательно в день предпологаемых месячных, все от дня цикла зависит, обычно через несколько дней после ПА.

Катя
#12
Оля

Девушки, у кого как было имплантационное кровотечение ?И было ли оно вообще ?
У меня просто Месячные идут обычно 5 дней, первые 3 обильно.. а в этот раз первый день только обильно, второй мазня и остальные буквально по капли

У меня был ПА за 4 дня до месячных, месячные начались в срок но были скудные 2 дня мало текло и 2 дня были скудные кровяные выделения, я оказалась беременна. родила 4 месяца назад, дочку. беременость была желанная.

Катя
#13

А до беременности у меня всегда были месячные обильные и 7 дней. про мазню через 4 дня после ПА я тоже не понимала что это. думала что это толи месячные такие были при беремености, толи имплантационное кровотечение. я так и не поняла .

Оля
#14
Гость

Оля, вы думаете что вы беременна?

Да, так как это были не Месячные, а что-то непонятное...только лишь в первый день обильно, как обычно, на второй мазня, а в остальные дни буквально по капле.. страшно очень

Оля
#15
Катя

А до беременности у меня всегда были месячные обильные и 7 дней. про мазню через 4 дня после ПА я тоже не понимала что это. думала что это толи месячные такие были при беремености, толи имплантационное кровотечение. я так и не поняла .

Скажите, а если у меня в первый день обильно было, так же, как всегда, во второй мазня, а дальше буквально по капле...как вы думаете, мог ли быть беременна ?

Оля
#16
Оля

Скажите, а если у меня в первый день обильно было, так же, как всегда, во второй мазня, а дальше буквально по капле...как вы думаете, мог ли быть беременна ?

Могу*

Катя
#17
Оля

Скажите, а если у меня в первый день обильно было, так же, как всегда, во второй мазня, а дальше буквально по капле...как вы думаете, мог ли быть беременна ?

Забеременеть можно в любой день цикла. но если были обильные в первый день то наверное нет, сделайте тест еще раз на всякий случай.

Катя
#18

Оля, вы извините меня .вы меня в теме вашей в какой то спрашивали что то про имплантационное кровотечение. А я не заходила в эту вашу тему 4 дня и ответила вам только вчера 22 января. извините что я не ответила раньше

Катя
#19

Тема называется Это беременность.

Оля
#20
Катя

Тема называется Это беременность.

Да ничего)
Как вы считаете, я беременна ?

Катя
#21
Оля

Да ничего) Как вы считаете, я беременна ?

Думаю нет. хотя у меня тоже были месячные в самом начале беремености. Только были 1 раз и очень скудные. В первые 2 дня мало текло, к вечеру мазало и 2 дня были кровяные выделениями.

Оля
#22
Катя

Думаю нет. хотя у меня тоже были месячные в самом начале беремености. Только были 1 раз и очень скудные. В первые 2 дня мало текло, к вечеру мазало и 2 дня были кровяные выделениями.

У меня практически так же(не считая первый обильный день)
А грудь болела, бт меряли ?

Оля
#23
Катя

Думаю нет. хотя у меня тоже были месячные в самом начале беремености. Только были 1 раз и очень скудные. В первые 2 дня мало текло, к вечеру мазало и 2 дня были кровяные выделениями.

Получается 4 дня длились?И как поняли, что беременна ?

Катя
#24
Оля

У меня практически так же(не считая первый обильный день) А грудь болела, бт меряли ?

б.т. не мерила ни разу. Грудь болела за неделю до месячных и всю беременность

Катя
#25
Оля

Получается 4 дня длились?И как поняли, что беременна ?

Кровяных выделений больше не было. Но были обильные бели. через 4 недели после месячных, не очень помню, это примерно. начало тошнить, по утрам особенно. сильно болела грудь. Тест положительный был, сделала тест. Пошла в консультацию, сказали сделать узи сделать. а потом поставили на учёт. Болела сильно грудь всю беременность

Оля
#26
Катя

Кровяных выделений больше не было. Но были обильные бели. через 4 недели после месячных, не очень помню, это примерно. начало тошнить, по утрам особенно. сильно болела грудь. Тест положительный был, сделала тест. Пошла в консультацию, сказали сделать узи сделать. а потом поставили на учёт. Болела сильно грудь всю беременность

Скажите пожалуйста...а тест вы сделали после этих кровяных выделений или когда ?

Катя
#27
Оля

Скажите пожалуйста...а тест вы сделали после этих кровяных выделений или когда ?

Тест я сделала когда меня начало тошнить и заметила что грудь долго не проходит, болела сильно. я не заморачивалась по поводу беременна или не беременна потому что беременность была желанная. Хотела ребеночка, а мама моя хотела внука или внучку. Муж тоже был очень рад когда узнал о том что у нас будет маленький

Гость
#28

За 5-6 днем до предполагаемых месячных мазало пару дней,буквально пару капель на белье

Гость
#29

Я сразу поняла что это оно,и тест показал слабую вторую полоску

Гость
#30

У кого так. У всех организмы разные.

Катя
#31
Оля

Скажите пожалуйста...а тест вы сделали после этих кровяных выделений или когда ?

Нет не после кровяных выделений. тест я сделала когда меня начало тошнить и заметила что грудь долго не проходит, болела сильно.

Катя
#32
Оля

Девушки, у кого как было имплантационное кровотечение ?И было ли оно вообще ?
У меня просто Месячные идут обычно 5 дней, первые 3 обильно.. а в этот раз первый день только обильно, второй мазня и остальные буквально по капли

А грудь у вас болит

Оля
#33
Катя

А грудь у вас болит

Нет, только набухла ещё перед теми месячными, Мазней или что там у меня было...и до сих пор не прошла, уже даже овуляция была 19 числа

Гость
#34
Оля

Скажите пожалуйста...а тест вы сделали после этих кровяных выделений или когда ?

Оля, у вас чем закончилось? Вы беременны ?

Алина
#35

У меня был не защищённый па 3 сентября и месячные пошли 17 сентября и 4 дня мажущие , тянуло спину много кушала. Тесты отприцательные пошла к врачу матка увеличена отправил на УЗИ внематочная . Я не поверила, сразу узистка хотела скорую вызвать на чистку я отказалась. Пришла к врачу он сказал странно что не нащупал внематочную. Сказал переделать УЗИ в другой клинике я сижу кукую боюсь идти ждала неделю. За эту неделю что ждала и тошнило и грудь болела и голова кружилась, надежда была на все ок . Сегодня пошли месячные на 2 дня раньше чем по календарю и опять мажущие но сильные боли в животе . Был ещё один не защищённый па после тех скудных месячных. Сижу плачу боюсь внематочной . Может имплатационное кровотечение ?

Мария
#36

Сегодня 25 день цикла,с утра пара капель на плавках,вчера тянуло ночью низ живота и сегодня тянет и колет в матке,беременность не наступает уже 2 года,может в этот раз получилось?

lera
#37
Алина

У меня был не защищённый па 3 сентября и месячные пошли 17 сентября и 4 дня мажущие , тянуло спину много кушала. Тесты отприцательные пошла к врачу матка увеличена отправил на УЗИ внематочная . Я не поверила, сразу узистка хотела скорую вызвать на чистку я отказалась. Пришла к врачу он сказал странно что не нащупал внематочную. Сказал переделать УЗИ в другой клинике я сижу кукую боюсь идти ждала неделю. За эту неделю что ждала и тошнило и грудь болела и голова кружилась, надежда была на все ок . Сегодня пошли месячные на 2 дня раньше чем по календарю и опять мажущие но сильные боли в животе . Был ещё один не защищённый па после тех скудных месячных. Сижу плачу боюсь внематочной . Может имплатационное кровотечение ?

и как у вас дела?

Алина
#38
lera

и как у вас дела?

Сходила на второе узи поставили кисту, врач снова сказал переделать узи , так как кисты он не нащупал, болей нет, анализы в норме, месячных нормальных по прежнему нет, мажеться использую ежедневники они ещё и без запаха , хотя все нормальные месячные идут с специфическим запахом и это норма , грудь налилась уже как 4 дня , спину тянет, в матке покалывает, тесты отрицательные , закончиться мазня пойду снова на узи.

Гость
#39
Гость

Нет, не обязательно в день предпологаемых месячных, все от дня цикла зависит, обычно через несколько дней после ПА.

Не можетза быть через пару дней. Оплодотворение 12 часов,потом эмбрион около 3 дней блуждает по трубам,далее с 5 по 10 прикрепляется. И только тогда может быть кровотечение имплантационное. И тотолько не у всех.

Гость
#40

У меня 1 января был па, месячные пришли в срок, но цвет был темно коричневый, и по длительности странно, обычно 7 дней, а тут 3. В общем кровь прошла, а грудь болит и живот тянет. Впервые такое, хотя уже 2 года планируем. Жду и верю в чудо

Гость
#41
Алина

Сходила на второе узи поставили кисту, врач снова сказал переделать узи , так как кисты он не нащупал, болей нет, анализы в норме, месячных нормальных по прежнему нет, мажеться использую ежедневники они ещё и без запаха , хотя все нормальные месячные идут с специфическим запахом и это норма , грудь налилась уже как 4 дня , спину тянет, в матке покалывает, тесты отрицательные , закончиться мазня пойду снова на узи.

Алина как у вас всё закончилось?

Гость
#42
Гость

У меня 1 января был па, месячные пришли в срок, но цвет был темно коричневый, и по длительности странно, обычно 7 дней, а тут 3. В общем кровь прошла, а грудь болит и живот тянет. Впервые такое, хотя уже 2 года планируем. Жду и верю в чудо

В итоге чем закончилось?

Гость
#43

Есть 3 дня до м. Но я уже думаю что в положении. Слабость. Боли в низу и в пояснице. Тошнит. Обычно м приходят с утра уже и сильно. Но к обеду заметила на бумаге аллую кровь. И временами мажет. Сходила к врачу после обеда. Сказала может уже оно и угроза. Сказала выпить ношпу, поднять ноги и лежать. После задержки пойти на УЗИ. Жду и почему то думаю что есть б

Гость
#44

3 дня до м. Заметила кровь. Пошла к врачу сказала что может б. Пить ношпу и поднять ноги лежать. После задержки сделать узи

Мари
#45

У меня было но не имплантирование думаю .сразу после секса пошла кровь я думала ну наверно менстры пришли.Крови было ну нормально типа пришли.Потом сухо вообще я подумала может от секса оказалось что уже беременность была.За месеч.. тогда не следила

Гость
#46
Катя

А до беременности у меня всегда были месячные обильные и 7 дней. про мазню через 4 дня после ПА я тоже не понимала что это. думала что это толи месячные такие были при беремености, толи имплантационное кровотечение. я так и не поняла .

Сколько дней мазало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Оля

Скажите, а если у меня овуляция была 26 декабря, а ПА 5 января, а Месячные пришли 9, могло быть зачатие ?

Нет

Гость
#48
Мари

У меня было но не имплантирование думаю .сразу после секса пошла кровь я думала ну наверно менстры пришли.Крови было ну нормально типа пришли.Потом сухо вообще я подумала может от секса оказалось что уже беременность была.За месеч.. тогда не следила

у меня точно так же после секса пошла кровь,по сроку на день раньше предполагаемых месячных,гинекологически здорова.Но ребенка давно планируем.Очень скудные месячные с примесью слизи и тянет живот, надеюсь на Б🥰 Но кто знает,может месячные обыкновенные😅

Гость
#49
Буся

Имплантация происходит через 7-10дней после овуляции.

У меня на 20 день цикла , кровянистые выделения. Может быть ик?

Гость
#50
Гость

У меня 1 января был па, месячные пришли в срок, но цвет был темно коричневый, и по длительности странно, обычно 7 дней, а тут 3. В общем кровь прошла, а грудь болит и живот тянет. Впервые такое, хотя уже 2 года планируем. Жду и верю в чудо

У меня точно так же сейчас. Было несколько ПА. До месячных сильно тянуло живот и поясницу, около 12 дней тянуло. В итоге начались месячные, 3 дня непонятные какие-то, раньше таких не было. Обычно идут 5 дней и льет как из ведра. Грудь набухла еще до месячных и до сих пор Ореолы большие, что думать не знаю

Следующая тема