Гость
Статьи
Я беременна?!

Я беременна?!

2 недели назад был ППА. парень в меня не кончил. теперь я заметила что начала болеть грудь и видно вены(но уже прошла овуляция, возможно за этого?), также мне больно ходить в туалет по маленькому, жжение и зуд чувствую, и на половых губах стали более заметны вены? помогите пожалуйста я беременна или нет? надеюсь нет....

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Да

Зинаида
#2

Да

Гость
#3

Да

Гость
#4

А тестах на б и анализе на хгч вероятно вы не слышали?

хВика
#5

вены на половых губах??????

хВика
#6

огонь🤣🤣 я такого еще не слышала

Гость
#7

Вы не просто беременны, вы еще и дура ("ппа, кончил в меня"). И скорее всего зараженная какой-нить венерической фигней дура. Продолжайте незащищенный секс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы не просто беременны, вы еще и дура ("ппа, кончил в меня"). И скорее всего зараженная какой-нить венерической фигней дура. Продолжайте незащищенный секс.

Дура вы, она написала «не кончил»

Следующая тема