Гость
Статьи
Раскрытие шейки матки …

Раскрытие шейки матки пролабирование 20 неделя беремености

Лежу в больнице, срок 20 недель, шейка матки 0,5 см и раскрытие по всей длинне до 1,5 см. Пролабирование пузыря.

Лежу не встаю никуда, с судном, под попой подушка

Дюфастон 4 таблетки по 10 мг , опк 2 раза в неделю, магнезию капают.

Девочки, у кого было? Кто знает положительные истории? Есть ли шансы?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зашивать надо. Но не каждый врач возьмется.

Гость
#2

а вроде кольца вставляют при открытии, не спрашивали у врача? вы, главное, не переживайте, верьте в лучшее! у меня тоже очень проблемная беременность, верю в лучшее и надеюсь на Бога!

Гость
#3

Шансы есть, но ситуация очень тяжелая. Все положительные истории, которые я знаю, касаются сроков 26-27 недель как минимум.

вахахаха
#4

главное успокойтесь. вы под наблюдением медиков. да и медецина далеко шагнула уже совсем крох по 500гр выхаживают. займитесь чем-то, хоть вышиванием, что бы отвлечся

Гость
#5

Знаю точно такие истории и с хорошим концом. Как повезет. Главное грамотная медицинская помощь. Вам лежать и верить. Если воды не потекут и схатки не начнутся, то можно долежать до хорошего срока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Найдите на этом сайте ветку "ИЦН". Там все девушки с похожими историями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: