Гость
Статьи
6 дней задержка

6 дней задержка

Здравствуйте пишу впервый раз. Очень жду малыша. И постоянно с этим обламывалась. А тут в этом месяце не ждала никаких признаков. Как влюдруг задержка уже 6 дней. Грудь даже и не планирует болеть. Обычно болит всегда перед М. Низ живота болел очень как при М. Думала что ну вот вот пойдут. А нету. То болит весь день то следующие сутки глухо как в танке. Увеличился аппетит. Сладкое вообще толком перестала есть. Хотя очень любила раньше. Тест пока не понятен. Так как слабенькая полоска присутствует. К врачу я думаю ещё рано. А вдруг накручиваю. У кого так было?

Elena183692
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот почему все эти люди каждый день одно и тоже пишут на форуме????? Ну сделай ты тест емае !!! Или иди на платное УЗИ , че себя ответами тешить . Через тему ой а не беременна ли я , ой задержка ой то ой се . Геникологи вообще зачем нужны?

Lillu
#2

Что блин значит тест не понятен? Не понятно,что в инструкции написано или не понятно,что ее надо было прочитать? Даже *** наверное ответит на вопрос - сколько полосочек он видит на бумажке - две или одну, а Вам - никак не сообразить?

Elena183692
#3
Lillu

Что блин значит тест не понятен? Не понятно,что в инструкции написано или не понятно,что ее надо было прочитать? Даже *** наверное ответит на вопрос - сколько полосочек он видит на бумажке - две или одну, а Вам - никак не сообразить?

Да то что то показывает слабую полоску то нет. Вот в чем не понятен. И фиг разберёшься. Каждый день стараюсь не делать тесты. часто было такое что накручивала себя и позже расстраивалась. Деньги тратила на узи но на таких сроках мало кто видит. Вот и решила спросить у кого так было.

Elena183692
#4
Гость

Вот почему все эти люди каждый день одно и тоже пишут на форуме????? Ну сделай ты тест емае !!! Или иди на платное УЗИ , че себя ответами тешить . Через тему ой а не беременна ли я , ой задержка ой то ой се . Геникологи вообще зачем нужны?

. Мы планируем. И каждый месяц для нас сюрприз. Постоянно ищешь в себе какие то признает. И в итоге ничего. Постоянно тратить деньги на узи бессмысленно так как мало кто видит на таком сроке что то. Может было у кого то так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

У меня сейчас точно такая же ситуация, а как у вас болит живот? У меня будто яичники тянет по очереди

Предыдущая тема