Гость
Статьи
муж

муж

Здравствуйте очень хотим ляльку.. не можем забеременеть 3 года .. у мужа сперма 10% мы сейчас пропиваем Сперматред .. кто нибудь слышал про этот препарат,? я в инете не могла найти отзывы.. ничего про это не пишут.. скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал этот препарат и действует ли он? спасибо заранее всем

Айнура
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужа сперма 10% жирности? а вам препарат зачем пить?))) ох уж эти овули..

Гость
#2

мужика нормального найди и будет тебе лялька,мужу неликвидному говорить необязательно,он со своими 10% даже для эко не сгодится,а ты просидишь с ним до старости.

Гость
#3
Гость

мужика нормального найди и будет тебе лялька,мужу неликвидному говорить необязательно,он со своими 10% даже для эко не сгодится,а ты просидишь с ним до старости.

ой, да ладно! У моего только 3% активных было! Тоже спермограмму сдавал. И ничего, растим 2 сыновей. Ничего не пили, не делали, решили, что если получится забеременеть, так тому и быть, а если нет, пойдём на ЭКО. Обошлось без ЭКО.

Гость
#4
Гость

мужика нормального найди и будет тебе лялька,мужу неликвидному говорить необязательно,он со своими 10% даже для эко не сгодится,а ты просидишь с ним до старости.

А он типа ДНК тест сделать не сможет?))) Говорить ему необязательно))))

...Айнур
#5
Гость

мужика нормального найди и будет тебе лялька,мужу неликвидному говорить необязательно,он со своими 10% даже для эко не сгодится,а ты просидишь с ним до старости.

я в шоке от вашего ответа .. хоть и 10% но он мой муж, люблю его даже хоть 10% процентов, и даже не будет лялька я сним так не поступлю.. мне даже нечего вам сказать!!! я про лекарство спрашиваю..

Гость
#6

О таком не слышала, странно, что отзывов на него нет. У нас с мужем было так: до того, как он пошел сдавать спермограмму, мы начали хорошо питаться, больше орехов, фруктов, ягод в рацион добавили, спортом стали заниматься больше, чаще на свежем воздухе быть вместе (!). Это всё освежило наши отношения, легкость появилась и в теле и между нами, не знаю, как объяснить)) Когда он сдал спермограмму, то выяснилось, что активность спермиков низкая. Выбирали из многих препаратов. Остановили свой выбор на эффекс трибулус. Пока еще курс не допил, посмотрим, что будет

О.
#8
Гость

О таком не слышала, странно, что отзывов на него нет. У нас с мужем было так: до того, как он пошел сдавать спермограмму, мы начали хорошо питаться, больше орехов, фруктов, ягод в рацион добавили, спортом стали заниматься больше, чаще на свежем воздухе быть вместе (!). Это всё освежило наши отношения, легкость появилась и в теле и между нами, не знаю, как объяснить)) Когда он сдал спермограмму, то выяснилось, что активность спермиков низкая. Выбирали из многих препаратов. Остановили свой выбор на эффекс трибулус. Пока еще курс не допил, посмотрим, что будет

Как у Вас эффект? удалось забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У моего мужа тоже плохая спермограмма была...Но про этот препарат я даже ничего и не слышала. Принимал эффекс трибулус и результат был хороший- в итоге я забеременела)). Но знаете, не все только от лекарств зависит. Еще важно за образом жизни следить-нам врач прям настоятельно рекомендовал заняться спортом и сбалансировать питание-так шансы значительно повышаются.