Гость
Статьи
Нежеланная …

Нежеланная беременность

Мне 19, парню 22
Встречаемся всего два месяца и всё это время он говорит мне о том, что к детям готов, со мною их хочет, планируем будущее и тд, собирается знакомить с родителями.
И вот у меня задержка, я могу быть уверена на процентов 80. Месячные не идут, были коричневые выделения(мазнули) и сутки ничего нет. Я очень переживаю, завтра буду делать тест. К детям не готова. Но парень спокоен и говорит, что если что он готов. А мне страшно, но и приятно, что парень такой, что даже подумывала б если что и рожать.
Но мне всего 19, строгий отец. Уже читаю о вакуме и тд. Кто делал аборт на раннем сроке и потом забеременел во второй раз??

Marina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое и главное вы написали, что к детям вы сама не готовы. Расчитывать на человека, которого знаете пару месяцев более чем глупо. Он уже проявил себя более чем непорядочно, склонов такую молодую и нервную девушку к сексу без предохранения.
В конце концов окажетесь с ребенком на шее у своих родителей , совести у вас нет. Не утешайте себя прозрачными надеждами, проблема не расстается.

Гость
#2

Молодую и наивную девушку

Полина
#3

Думайте сами! Но я бы посоветовала оставить ребенка. Если Ваш парень согласен быть отцом - тогда никаких проблем.
Вы ведь не можете быть уверены, встретите ли вы кого-нибудь, когда Вы будете готовы к ребенку.
Даже самый строгий отец отнесется к будущему внуку/внучке с пониманием, так что все будет хорошо!

Lillu
#4

Какая разница,что говорит осеменитель? Он даже не муж,а парень 22-х лет. И мужья то в более сознательном возрасте бывает сначала вроде хотят детей,а потом оказывается, что ничего подобного. Если самой женщине ребенок не нужен, надеяться на папашу глупо. Решать надо исходя из возможности остаться с ребенком одной - если готова,то рожать.

Гость
#5

Если парень нормальный,готов жениться,в состоянии обеспечить свою семью и есть где жить,то почему бы и не родить?Пока молодая,здоровая и есть силы вырастить ребёнка.Все сперва не готовы,но впереди ещё 9 месяцев,есть время привыкнуть и подготовиться)

Гость
#7

да ты тест сделай сначала. может, ты просто больная

Гость
#8
Гость

Ребенка должны хотеть ВЫ. Не мч (который даже не муж). И тем более не ваши родители. Только ВЫ. А аборт вакуумный до 7 недель беременности можно делать. Врачи говорят что идеальный срок когда 4 недели. Решайте сами. Никого не слушайте только себя

а как на счет ребенка? он вообще-то тоже хочет жить

Гость
#10
Гость

Ребенка должны хотеть ВЫ. Не мч (который даже не муж). И тем более не ваши родители. Только ВЫ. А аборт вакуумный до 7 недель беременности можно делать. Врачи говорят что идеальный срок когда 4 недели. Решайте сами. Никого не слушайте только себя

а как на счет ребенка? он вообще-то тоже хочет житьмало ли что он хочет)))) на раннем сроке он не мржет чего то хотеть, главное что хочешь женщина, а женщина хочет спокойной жизни без обузы)

Гость
#11
Marina

Мне 19, парню 22
Встречаемся всего два месяца и всё это время он говорит мне о том, что к детям готов, со мною их хочет, планируем будущее и тд, собирается знакомить с родителями.
И вот у меня задержка, я могу быть уверена на процентов 80. Месячные не идут, были коричневые выделения(мазнули) и сутки ничего нет. Я очень переживаю, завтра буду делать тест. К детям не готова. Но парень спокоен и говорит, что если что он готов. А мне страшно, но и приятно, что парень такой, что даже подумывала б если что и рожать.
Но мне всего 19, строгий отец. Уже читаю о вакуме и тд. Кто делал аборт на раннем сроке и потом забеременел во второй раз??

Несколько раз делала, и хирургический и вакуумный.. тоже к детям не готова, первый сделала вообще в 18 лет аборт и ничего никаких последствий, последующие разы беременела когда ппа были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёшкин кот
#12

Я делала в 20 лет, после родила двоих детей. Но это всё индивидуально. Кто-то делает по 20 абортов и ничего, а бывает- после одного аборта остаются бездетными .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: