Гость
Статьи
После подсадки через …

После подсадки через 14 дней начались обильные

 месячные. Здравствуйте, после переноса эмбриона через 14дней начались обильные месячные. Поддержка была 3р.д. дюфастон и 3р.д. прогинова.ХГЧ показывал 234мме. Кровило 2 дня, на третий день сделала тест.Тест показал 2 полоски, позвонила к врачу, назначили УЗИ на 21.02.18.Теперь жду этой даты.
В прошлую беременность которая была 3 года назад подсаживали 2 бластоциты, на сроке 3-4 недели начались месячные, на узи показали что прижился 1 эмбрион.Родился здоровый ребеночек.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госсподи, страсти какие. Стоит ли оно того...

Гость
#2

ну так если в прошлый раз так было,значит,вам виднее....

Гость
#5

Наверно Вам не стоит это сюда писать.лучше врачу звонить.тут странные личности сидят

Счастливая мама
#6
Тата

Быаают же д у рыы

, Вы наверное пишите о себе, негативная особа

Гость
#8
Тата

я пишу о таких как бесплодный автор,которым природа детей не дала, а они идут против нее и плодятся.

А у вас видимо ПГМ, вам бы получиться, но видимо это тоже против природы...

Гость
#9
Тата

я пишу о таких как бесплодный автор,которым природа детей не дала, а они идут против нее и плодятся.

Полечиться*

Счастливая мама
#10
Тата

я пишу о таких как бесплодный автор,которым природа детей не дала, а они идут против нее и плодятся.

Правильно делают что плодятся, каждая адекватная женщина хочет иметь своё Чадо.А с чего Вы взяли что автор бесплодный? А Вас мне искренне жаль.......

Гость
#11

А что репродуктолог говорит по этому поводу? Обычно назначают кровоостанавливающие, увеличивают прогестерон и лучше лечь на сохранение. Удачи вам. Я сама прошла 4 протокола и была замершая, сейчас снова готовлюсь к ЭКО, очень понимаю вас.

#12
Гость

А что репродуктолог говорит по этому поводу? Обычно назначают кровоостанавливающие, увеличивают прогестерон и лучше лечь на сохранение. Удачи вам. Я сама прошла 4 протокола и была замершая, сейчас снова готовлюсь к ЭКО, очень понимаю вас.

Репродуктолог назначил дополнительно по одной таблетке прогинову и дюфастон. В эту дату обычно каждый месяц были месячные.Так иногда бывает сказал репродуктолог.

Гость
#13
Мира

Репродуктолог назначил дополнительно по одной таблетке прогинову и дюфастон. В эту дату обычно каждый месяц были месячные.Так иногда бывает сказал репродуктолог.

Нормально это мазня, а когда кровь это уже угроза...

#14
Гость

А что репродуктолог говорит по этому поводу? Обычно назначают кровоостанавливающие, увеличивают прогестерон и лучше лечь на сохранение. Удачи вам. Я сама прошла 4 протокола и была замершая, сейчас снова готовлюсь к ЭКО, очень понимаю вас.

21 февраля была на УЗИ. Беременность 3-4 недели.Желточный мешок визуализирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Мира

Репродуктолог назначил дополнительно по одной таблетке прогинову и дюфастон. В эту дату обычно каждый месяц были месячные.Так иногда бывает сказал репродуктолог.

Повторное УЗИ назначили на 7 марта.После УЗИ на учёт в женскую консультацию в ЭКОЦЕНТР

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: