Гость
Статьи
Прибавка веса в первом …

Прибавка веса в первом триместре

Всем привет! Расскажите, как у вас происходил набор веса при беременности? Постепенно или резко с какого-то момента? У меня вот 10-11 неделя. Вес до беременности всегда на весах в фитнесе был 41.6 при росте 160. А сейчас уже 42.5 на тех же весах, в той же спортивной форме. То есть уже почти 1 кг набрала. В каком месте - не знаю. Одежда сидит так же, живота нет совершенно. Знаю, что многие в первом триместре либо худеют, либо не меняются. А у меня уже плюс. И это с учётом того, что у меня токсикоз, ем далеко не все, а по вечерам стабильно рвёт.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой токсикоз,что уходила в "минус"

Гость
#2

ооо, первый триместр- стабильно минус 7-9 кг(вес относительно небольшой). не знаю, что у вас за токсикоз, меня выворачивало от всего, чудом что-то в себя запихивала. только к 6-му месяцу возвращалась к исходному весу, а в 3 триместре начинала стремительно прибавлять.

Гость
#3
Гость

ооо, первый триместр- стабильно минус 7-9 кг(вес относительно небольшой). не знаю, что у вас за токсикоз, меня выворачивало от всего, чудом что-то в себя запихивала. только к 6-му месяцу возвращалась к исходному весу, а в 3 триместре начинала стремительно прибавлять.

И умения так) от всего тошнит, ем овощи и фрукты только) нормально только завтракаю) а вес не потеряла) мб и так большой дефицит просто?)

Гость
#4
Гость

И умения так) от всего тошнит, ем овощи и фрукты только) нормально только завтракаю) а вес не потеряла) мб и так большой дефицит просто?)

Не , я про овощи и тем более фрукты слышать не могла, не могла пить сладкий чай и кофе, с трудом пила даже воду(минералка шла поначалу), потом "открыла" для себя байкал, мелкими глоточками, хотя он и не полезен при бер-ти. не помню вообще, что ела-ни хлеб не могла, ни гарниры, ничего. помню молочные коктейли на завтрак иногда запихивала(получше шел детский -"малоежка" , но он дорогой и не везде продавался). не поешь рвет, поешь-мутит аж искры из глаз, ужасс. а , еще вареной индейкой иногда давилась и детским пюре типа"тёма". сахар и сладкое не могла, кроме коктейля.

Гость
#5
Гость

Не , я про овощи и тем более фрукты слышать не могла, не могла пить сладкий чай и кофе, с трудом пила даже воду(минералка шла поначалу), потом "открыла" для себя байкал, мелкими глоточками, хотя он и не полезен при бер-ти. не помню вообще, что ела-ни хлеб не могла, ни гарниры, ничего. помню молочные коктейли на завтрак иногда запихивала(получше шел детский -"малоежка" , но он дорогой и не везде продавался). не поешь рвет, поешь-мутит аж искры из глаз, ужасс. а , еще вареной индейкой иногда давилась и детским пюре типа"тёма". сахар и сладкое не могла, кроме коктейля.

Да, у вас сильнее...Я не могу ничего, начиная с 18-19 часов. Просто лежу и страдаю, а часам к 21 бегу к толчку. Утром могу кофе, бутерброд, можно сказать, счастливая. Днём - фрукты и овощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне 34 года. Срок 9 недель. Вторая беременность сегодня началась кровь как при месячных. Вот завтра иду к врачу. Что они мне там скажут. В больницу нет возможности пока ребенка не с кем оставить. Очень сильно переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: