Гость
Статьи
Аборт?

Аборт?

Доброго времени суток , мне 20 лет забеременела от парня с которым встречаемся 2 месяца , требует медикаментозное прерывание беременности мол это безопасно , иначе грозит мне тем что останусь матерью одиночкой , у него уже имеется ребенок от бывшей супруги .... понимаю что сама не вытяну ребенка..и в силу своей мягкости очень сложно просто уйти от него понимаю как он поступает...стоит ли прерывать таким образом первую беременность???

Ева
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это должно быть только Ваше решение и только Вы несете за него ответственность.
А уйти от этого мужчины все равно рано или поздно придется , если Вы хотите ребенка сейчас или в будущем

Гость
#2

В Вашем случае стоит. Только будьте впредь умнее и осторожнее.

Аня
#3

Понятно,что смысла сейчас нет вам говорить,как вы это допустили и какие вы легкомысленные.Но надо!конечно вредно делать аборт,никто не отрицает,но стоит ли встречаться дальше с таким парнем?для него дети наверное вообще ничего не значат,раз он уже одного бросил,от второго избавиться хочет.Секс беспорядочный,ответственности никакой.Подумайте про это тоже

Гость
#4

Конечно, аборт. Если вы не в состоянии обеспечить себя и ребёнка финансово без помощи мужчины

Гость
#5

Мне 34 года. Я знаю трех женщин, которые родили даде не в 20, а одна в 17, другая в 19. Третья в 19. Сейчас все они замужем и есть еще дети. И ни одна из них не жалеет, что оставила первого ребенка. С первыми детьми парни их бросили. Помонали родители и подруги. Сейчас в 35 эти дети у них уже готовятся к поступлению в вузы. Все у них хорошо.
Зачем убивать ребенка? Ребенка нужно только любить в больше ничего. И меньше таскаться в поликлиники на всякие рсмотры, чтоб не хватать там вирусов. Я отказлась со вторым ребенком от мед сопровождения в поликлинике.

Гость
#6

И кстати первого ребенка я родила сразу после универа, в 22 года, будучи уже замужем, первого рожать легче. Второго уже в 30 лет. Главное закончить образование и держать себя в форме

Гость
#7

[quote="Гость"]Мне 34 года. Я знаю трех женщин, которые родили даде не в 20, а одна в 17, другая в 19. Третья в 19. Сейчас все они замужем и есть еще дети. И ни одна из них не жалеет, что оставила первого ребенка.

У каждого есть выбор.Недавно читала случай,там мать уговорила дочь родить,парень бросил,а дочь не хотела,но мать послушала.Так она этого ребёночка матери потом и скинула,сказала не нужен мне,я хочу желанного воспитывать,его и любить буду.А этого и видеть не хочу.Теперь бабушка растит этого мальчика,а мать уехала искать приключений.Жаль малыша,но тут хоть бабуля любящая попалась ему.Мать род.прав лишили

#8
Гость

Мне 34 года. Я знаю трех женщин, которые родили даде не в 20, а одна в 17, другая в 19. Третья в 19. Сейчас все они замужем и есть еще дети. И ни одна из них не жалеет, что оставила первого ребенка. С первыми детьми парни их бросили. Помонали родители и подруги. Сейчас в 35 эти дети у них уже готовятся к поступлению в вузы. Все у них хорошо. Зачем убивать ребенка? Ребенка нужно только любить в больше ничего. И меньше таскаться в поликлиники на всякие рсмотры, чтоб не хватать там вирусов. Я отказлась со вторым ребенком от мед сопровождения в поликлинике.

Если есть возможность медикаментозного прерывания беременности, то срок очень маленький. О каком ребенке вы говорите? Это сгусток клеток.

Автор, не портите себе жизнь. На аборт возьмите у парня, пройдите данную процедуру, а затем шлите на *** это существо

Гость
#9

стоит прервать и беременность и отношения с этим мудаком.

Гость
#10
Гость

Мне 34 года. Я знаю трех женщин, которые родили даде не в 20, а одна в 17, другая в 19. Третья в 19. Сейчас все они замужем и есть еще дети. И ни одна из них не жалеет, что оставила первого ребенка. У каждого есть выбор.Недавно читала случай,там мать уговорила дочь родить,парень бросил,а дочь не хотела,но мать послушала.Так она этого ребёночка матери потом и скинула,сказала не нужен мне,я хочу желанного воспитывать,его и любить буду.А этого и видеть не хочу.Теперь бабушка растит этого мальчика,а мать уехала искать приключений.Жаль малыша,но тут хоть бабуля любящая попалась ему.Мать род.прав лишили

такая мать никакого любить не будет)))

Гость
#11

Не надо делать аборт. Мужику-то пофиг и на ваше тело, и на вашу душу. А все последствия вам одной разгребать. Мы не знаем ни вашей группы, ни резус, ни состояние здоровья в целом, чтобы легко слать вас на аборт, не говоря уж о том, что это убийство невинного крошечного человечка.
Мужика ставьте на алименты в судебном порядке, да и все. Сунул уй- неси ответственность.

Гость
#12

"Мужика ставьте на алименты в судебном порядке, да и все. Сунул уй- неси ответственность."
*
Ну конечно, напугали ежа голым задом. Мужик будет платить по 3 копейки, а женщина вкладываться со всех сторон в ребенка. При том что сама понимает, нет у нее никакой возможности это сделать, толбько свою жизнь бессмысленно угробит.

2 месяца знакомства - не повод для беременности.

Ева
#13

Финансово сложно ребенка поднять будет , родители пенсионеры живут сами ели концы с концами сводят , да и у меня работа не официальная о декретных только мечтать. Но как я себя чувствовать буду после этого аборта просто в голове не укладывается тем более первая беременность .... Да сама понимаю что с таким "мужчиной" далеко не уедешь , но так не хватает какого то волшебного пинка что бы уйти и не терпеть такое отношение к себе

Гость
#14
Гость

"Мужика ставьте на алименты в судебном порядке, да и все. Сунул уй- неси ответственность." * Ну конечно, напугали ежа голым задом. Мужик будет платить по 3 копейки, а женщина вкладываться со всех сторон в ребенка. При том что сама понимает, нет у нее никакой возможности это сделать, толбько свою жизнь бессмысленно угробит. 2 месяца знакомства - не повод для беременности.

Я думаю, что два месяца секса не повод для знакомства. А вы про беременность.

Гость
#15
Ева

Финансово сложно ребенка поднять будет , родители пенсионеры живут сами ели концы с концами сводят , да и у меня работа не официальная о декретных только мечтать. Но как я себя чувствовать буду после этого аборта просто в голове не укладывается тем более первая беременность .... Да сама понимаю что с таким "мужчиной" далеко не уедешь , но так не хватает какого то волшебного пинка что бы уйти и не терпеть такое отношение к себе

$$$
Про контрацепцию вы конечно же не слышали?

Гость
#16

. Да сама понимаю что с таким "мужчиной" далеко не уедешь , но так не хватает какого то волшебного пинка что бы уйти и не терпеть такое отношение к себе[/quote]

Не терпи,не надо!как будешь жить с ним после аборта?видеть его и знать,что из-за него ты пострадала.Не растрачивай зря свою молодость на недостойных.А главное не заводи близких отношений сразу после знакомства

Гость
#17
Ева

Финансово сложно ребенка поднять будет , родители пенсионеры живут сами ели концы с концами сводят , да и у меня работа не официальная о декретных только мечтать. Но как я себя чувствовать буду после этого аборта просто в голове не укладывается тем более первая беременность .... Да сама понимаю что с таким "мужчиной" далеко не уедешь , но так не хватает какого то волшебного пинка что бы уйти и не терпеть такое отношение к себе

ели или пихты?

Гость
#18
Гость

$$$ Про контрацепцию вы конечно же не слышали?

Слышали мне кажется об этом сейчас немного бессмысленно говорить !

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Ева

Аборт?

.
Нет. Нельзя ни в коем случае.
.
_

Гость
#20
Ева

Финансово сложно ребенка поднять будет , родители пенсионеры живут сами ели концы с концами сводят , да и у меня работа не официальная о декретных только мечтать. Но как я себя чувствовать буду после этого аборта просто в голове не укладывается тем более первая беременность .... Да сама понимаю что с таким "мужчиной" далеко не уедешь , но так не хватает какого то волшебного пинка что бы уйти и не терпеть такое отношение к себе

Сделаешь аборт,все равно расстанешься с этим мужиком,не сможешь после этого быть с ним,а так,если родишь,то закон на твоей стороне,алименты он платить обязан.Кем вы работаете,какая зарплата,есть ли своё жильё?На малыша первое время многого не надо,можно всё с рук купить по дешёвке,бывает люди вообще задаром отдают и кроватки,и коляски и одежду бесплатно.Так что,подумайте,чего вы боитесь,временных трудностей или всю жизнь нести тяжесть на сердце и чувство вины от аборта,особенно если больше не сможете иметь детей.

Сашуля
#21

автор, я так тебя понимаю.мне 21 . пол года назад сама сидела на этом же форуме с точно такой проблемой. хотя я встречалась год, но не суть. я подсознательно понимала, что он никак не подходит на роль моего мужа и отца детей. просто как то сначала думала , что ничего не завяжется , а тут не заметила как уже отношения. но как говоришь ты мне тоже не хватало волшебного пендаля под зад. он был за ребенка. но о замужестве конкретно не говорил. я сейчас первый год после универа работаю. короче мне было ужасно страшно перед медикаментозным абортом, весь интернет перечитала, что и как. долго мучалась как и ты . даже в церьковь ходила, думала меня там "осинит". короче сделала я его. больно, но терпимо. потом этот парень решал остаться здесь или уехать на 2 года работать в порт. я сказала уезжать, хотя может сама его уже и любила, но понимала, что он тоже виноват в этом, то что медаборт я сделала, тк конкретно то замуж не позвал. была легкая депрессия по началу. но теперь я влилась в жизнь, поняла, что мамой я была еще не готова стать, что хочу посмотреть мир, выучить языки, найти хорошую работу, заботливого мужа. вообщем сейчас я не жалею.хотя мне было ОООЧень очень страшно. я еще по натуре очень впечатлительная)

Гость
#22
Сашуля

автор, я так тебя понимаю.мне 21 . пол года назад сама сидела на этом же форуме с точно такой проблемой. хотя я встречалась год, но не суть. я подсознательно понимала, что он никак не подходит на роль моего мужа и отца детей. просто как то сначала думала , что ничего не завяжется , а тут не заметила как уже отношения. но как говоришь ты мне тоже не хватало волшебного пендаля под зад. он был за ребенка. но о замужестве конкретно не говорил. я сейчас первый год после универа работаю. короче мне было ужасно страшно перед медикаментозным абортом, весь интернет перечитала, что и как. долго мучалась как и ты . даже в церьковь ходила, думала меня там "осинит". короче сделала я его. больно, но терпимо. потом этот парень решал остаться здесь или уехать на 2 года работать в порт. я сказала уезжать, хотя может сама его уже и любила, но понимала, что он тоже виноват в этом, то что медаборт я сделала, тк конкретно то замуж не позвал. была легкая депрессия по началу. но теперь я влилась в жизнь, поняла, что мамой я была еще не готова стать, что хочу посмотреть мир, выучить языки, найти хорошую работу, заботливого мужа. вообщем сейчас я не жалею.хотя мне было ОООЧень очень страшно. я еще по натуре очень впечатлительная)

сначала русский выучи, слово "в общем" научись писать, и я не думаю, что аборт даст тебе гарантию, что ты посмотришь мир и что-то выучишь)))

Гость
#23

Да уж, а вот рождение ребенка без мужа, денег и материальной базы гарантировано превратит ее жизнь в одну только беспросветную борьбу за существание без радостей и устремлений.

Ленка
#24
Гость

"Мужика ставьте на алименты в судебном порядке, да и все. Сунул уй- неси ответственность." * Ну конечно, напугали ежа голым задом. Мужик будет платить по 3 копейки, а женщина вкладываться со всех сторон в ребенка. При том что сама понимает, нет у нее никакой возможности это сделать, толбько свою жизнь бессмысленно угробит. 2 месяца знакомства - не повод для беременности.

То есть, кроме того, что ей придется носить, рожать, воспитывать (в 20 лет, вместо того , чтобы учиться), так ещё и обивать пороги судов и кабинетов, чтобы "поставить на алименты") Ну и сценарий!!!

Ленка
#25

Я тоже считаю, что стоит сделать аборт. Два месяца знакомства?! Боже упаси связываться, а тем более - рожать.

Гость
#26
Гость

Да уж, а вот рождение ребенка без мужа, денег и материальной базы гарантировано превратит ее жизнь в одну только беспросветную борьбу за существание без радостей и устремлений.

так мы не про автора говорим, а про гостя 21, такая наивность думать, что аборт гарантирует, что сразу будет куча возможностей и карьера и все остальное, смешно же) все зависит от человека.

Гость
#27
Ленка

Я тоже считаю, что стоит сделать аборт. Два месяца знакомства?! Боже упаси связываться, а тем более - рожать.

зато не предохраняться и залетать не боже упаси)))

Гость
#28

Знаю много девушек, кто родил рано в 20 лет и остались одни и все замужем и родили второго ближе к 30. И знаю тех кто сделал аборт и замуж не вышли и детей не родили. Может их время ещё не пришло им пока до 45. Но факт остаётся фактом, с чем это связано я не знаю. Может тем первым девушкам попадаются нормальные мужчины способные любить чужих детей... Сама я поздно родила после 30, абортов не делала.

Сашуля
#29
Гость

так мы не про автора говорим, а про гостя 21, такая наивность думать, что аборт гарантирует, что сразу будет куча возможностей и карьера и все остальное, смешно же) все зависит от человека.

Наивность? Это здравый рассудок, а не наивность. И вообще я это писала автору , а не тебе. Я могу понять ее состояние сейчас, а не ты

Сашуля
#30
Гость

сначала русский выучи, слово "в общем" научись писать, и я не думаю, что аборт даст тебе гарантию, что ты посмотришь мир и что-то выучишь)))

Не даст гарантию. Но пока нет детей это намного намного легче сделать. Разве это непонятно? Как можно не понимать такой элементарщины.Мне кажется Вы как раз и одиночка с ребенком. Поэтому такой бред пишите. Что бы в ваши ряды еще поступали и мучались

Гость
#31
Сашуля

Наивность? Это здравый рассудок, а не наивность. И вообще я это писала автору , а не тебе. Я могу понять ее состояние сейчас, а не ты

пф, так где гарантия, что ты богатой станешь? гарантий нет, как с абортом так и без)). И вообще, вы русские, а родного языка не знаете))

Гость
#32
Сашуля

Не даст гарантию. Но пока нет детей это намного намного легче сделать. Разве это непонятно? Как можно не понимать такой элементарщины.Мне кажется Вы как раз и одиночка с ребенком. Поэтому такой бред пишите. Что бы в ваши ряды еще поступали и мучались

слушай троль, *** не пори, мне гораздо больше лет чем тебе, одиночкой никогда не была, абортов тоже не делала, и нежеланных детей не рожала, желаю и тебе обрести мозг))

Гость
#33

Кстати а где я кого уговаривала рожать?)) Я то как раз такими обеими руками за аборт разводчицы автора, такие не должны размножаться) больше абортов, тем лучше)

Сашуля
#34
Гость

пф, так где гарантия, что ты богатой станешь? гарантий нет, как с абортом так и без)). И вообще, вы русские, а родного языка не знаете))

Гарантии нет , но шансы точно больше и это дибилу понятно

Сашуля
#35
Гость

слушай троль, *** не пори, мне гораздо больше лет чем тебе, одиночкой никогда не была, абортов тоже не делала, и нежеланных детей не рожала, желаю и тебе обрести мозг))

Обычно ум приходит с годами, но иногда годы приходят одни. Про тебя. Лучше бы не позорилась и не говорила, что тебе намного больше лет

Гость
#36
Сашуля

Обычно ум приходит с годами, но иногда годы приходят одни. Про тебя. Лучше бы не позорилась и не говорила, что тебе намного больше лет

у тебя ни ума ни грамотности, плюс ты делала аборт - а это гарантированное отсутствие ума. фу, позорище.

Гость
#37
Сашуля

Гарантии нет , но шансы точно больше и это дибилу понятно

нет шансов, если ты не дочь олигарха или если ты обладаешь великими талантами, а я уверена, что ни того ни дргого у тебя нет)

Гость
#38

автор, а почему не предохранялись? Чем руководствовались, вот лично вы? просто интересно.

Нежелательно беременная
#39

Аборт. !!! Бегом!!! Не успеешь будешь слезы крокодилья лить. Беги, девочка, завтра же! Послушайте совета того кто не успел и хочет теперь повеситься((((

#40

Лучше избавится от такого парня. Многие годами не могут забеременеть, а готова ли ты остаться бездетной старухой?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#41

Ева, ну как у Вас дела???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: