Гость
Статьи
очень хочу что б была …

очень хочу что б была Б))

Температура тела вечером 37.5 а утром 36.5 , это как бы норма да? М через 2-3 дня.. очень хочу что б была Б))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было тоже самое, тоже думала, что Б. При том при всем температура держалась 4 дня, но у меня оказался термоневроз, это вообще с нервами проблема из-за этого планирования. А так да, это явный признак. Удачи вам)

Гость
#2

Ты и так Б. да еще какая

Оля
#3

Не путайте высокую температуру тела с базальной температурой. Высокая температура тела признак болезни, а не беременности.

Гость
#4

ну что вы так переживаете, Б это терпение и ожидание, в вас видимо этого нет, не хватает усидчивости слова дописать.... Б или не Б покажет только Т или В и УЗИ когда не придут М, а еще можно сдать К

Гость
#5

Температура тела вечером 37.5 а утром 36.5 , это как бы норма да? М через 2-3 дня.. очень хочу что б была Б))

Отпустите ситуацию,Вы так с ума сойдёте,будете ждать каждый раз, прекрасно понимаю Вас.

Гость
#6
Гость

Ты и так Б. да еще какая

всмысле ?

Lillu
#7

От температуры не беременеют, только от спермы.

Любовь
#8
Lillu

От температуры не беременеют, только от спермы.

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Могли бы и мимо пройти 😅

Lillu
#9
Любовь

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Могли бы и мимо пройти 😅

Не, ну как тут мимо-то пройти, когда тема такая интересная - беременность по температуре тела определять, этот ж новое слово в ранней диагностике беременности!

Любовь
#10
Lillu

Не, ну как тут мимо-то пройти, когда тема такая интересная - беременность по температуре тела определять, этот ж новое слово в ранней диагностике беременности!

о боже 🤦🏻‍♂️ Я же не во сне увидела и написала !)) прочитайте в интернете признак этот.. я кстати не первый раз вижу, очень часто попадеются такие посты !)) если в день задержки темп держится так же 37. И тд, то все получилось )) вам на будущее

Любовь
#11
Lillu

От температуры не беременеют, только от спермы.

иии ещё).. я как бы не спрашивала тут как беременеют и от чего 😄🤦🏻‍♂️

Настя
#12

Это все так относительно. Планируем второго и вот пока никак. Была задержка 5 дней, уже прямо размечталась, сегодня полило. Обидно. С первой беременностью все было проще: начало укачивать в транспорте неделе на 3й, грудь заболела и набухла нестерпимо буквально через паоу дней поосле зачатия, и зачатие состоялось очень не по правилам, через 3 - 5 дней после М.
С 5 недели головокружения и токс. То приходил то уходил. На запахи реакции не было, просто стала есть очень избирательно. То то хочу, то это , или наоборот, видеть не могу даже. Талия расплылась сразу с неделтюь 7. С 6 недели опала грудь, боль ушла. Вытрепала себе нервы, думала замершая. У меня еще до этого выкидыш был, тряслась ужасно. С 6 недели мазало розовым, пила дюфастон до 22 недель. Токсикоз стал проходить после 16 недель. Чувствовала потом себя отлично и родила нормально. Ребенок здоровенький. И кстати у меня так тест и не показал ни разу яркую вторую полоску, всегда бледная была. Тоже нервничала из за этого ужасно. А сейчас вот уже 3 цикл пытаемся, и ноль результат :(
И да, у меня температура была при первой Б, недели до 10, трясло вечерами , знобило.

Любовь
#13
Настя

Это все так относительно. Планируем второго и вот пока никак. Была задержка 5 дней, уже прямо размечталась, сегодня полило. Обидно. С первой беременностью все было проще: начало укачивать в транспорте неделе на 3й, грудь заболела и набухла нестерпимо буквально через паоу дней поосле зачатия, и зачатие состоялось очень не по правилам, через 3 - 5 дней после М. С 5 недели головокружения и токс. То приходил то уходил. На запахи реакции не было, просто стала есть очень избирательно. То то хочу, то это , или наоборот, видеть не могу даже. Талия расплылась сразу с неделтюь 7. С 6 недели опала грудь, боль ушла. Вытрепала себе нервы, думала замершая. У меня еще до этого выкидыш был, тряслась ужасно. С 6 недели мазало розовым, пила дюфастон до 22 недель. Токсикоз стал проходить после 16 недель. Чувствовала потом себя отлично и родила нормально. Ребенок здоровенький. И кстати у меня так тест и не показал ни разу яркую вторую полоску, всегда бледная была. Тоже нервничала из за этого ужасно. А сейчас вот уже 3 цикл пытаемся, и ноль результат :( И да, у меня температура была при первой Б, недели до 10, трясло вечерами , знобило.

вот вот, и меня уже под вечер начинает в жар бросать, невозможно бывает , открываю окно и лежу)) 37.5-4 .. а вам удачи!🙏🏻 Понимаю вас, пытаемся 1год, 😩 теперь надеюсь это оно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Di
#14
Настя

Это все так относительно. Планируем второго и вот пока никак. Была задержка 5 дней, уже прямо размечталась, сегодня полило. Обидно. С первой беременностью все было проще: начало укачивать в транспорте неделе на 3й, грудь заболела и набухла нестерпимо буквально через паоу дней поосле зачатия, и зачатие состоялось очень не по правилам, через 3 - 5 дней после М. С 5 недели головокружения и токс. То приходил то уходил. На запахи реакции не было, просто стала есть очень избирательно. То то хочу, то это , или наоборот, видеть не могу даже. Талия расплылась сразу с неделтюь 7. С 6 недели опала грудь, боль ушла. Вытрепала себе нервы, думала замершая. У меня еще до этого выкидыш был, тряслась ужасно. С 6 недели мазало розовым, пила дюфастон до 22 недель. Токсикоз стал проходить после 16 недель. Чувствовала потом себя отлично и родила нормально. Ребенок здоровенький. И кстати у меня так тест и не показал ни разу яркую вторую полоску, всегда бледная была. Тоже нервничала из за этого ужасно. А сейчас вот уже 3 цикл пытаемся, и ноль результат :( И да, у меня температура была при первой Б, недели до 10, трясло вечерами , знобило.

Так бывает да сразу после месячных зачатие? У меня сейчас странная ситуация : грудь выросла на размер, болит каменная больно бегать трогать и тд, немного то ноет то покалывает правый яичник, до месячных ещё далеко дней 10, по идее только овуляция должна быть вот вот, цикл длинный, а я неделю уже хожу с сиськами своей мечты. Тест вероятно делать рано было, но не выдержала сделала , показал отрицательный ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: