Гость
Статьи
Задержка 3 день это …

Задержка 3 день это нормально?

Уже третий день задержка, последний раз такое было пол года назад. Тесты отрицательные (делала 2), еще хочу отметить, что работаю сменами (2 день, два ночь), может ли это быть как-то связано? Вообще на нервах вся (хотя знаю, что такое в приделах нормы)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не нормально, пора в похоронное агентство обращаться.

Lillu
#2

Т.е. полгода назад это было нормально, а в этот раз Вы почему-то сомневаетесь?) У меня вот всю жизнь свой цикл 27-31 день и вроде ничего, жива, гинекологи говорят что это нормально.

#3

3 недели нормально 😀 не каждый месяц, но все-же.

Гость
#4

три дня плюс минус считается нормальным

#5
Lillu

Т.е. полгода назад это было нормально, а в этот раз Вы почему-то сомневаетесь?) У меня вот всю жизнь свой цикл 27-31 день и вроде ничего, жива, гинекологи говорят что это нормально.

Пол года назад я тоже панику навела. У меня крайне редкие отклонения от цикла

Ксю
#6

21-35 дней нормальный цикл. Успокойтесь, неовами только хуже делаете.

Аринка
#7
Гость

три дня плюс минус считается нормальным

-
7 дней норма, а дальше к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нормально,у меня в прошлом месяце была неделя,вот я понервничала,но ничего,пришли и в этом месяце во время тоже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: