Гость
Статьи
Я не беременна ???

Я не беременна ???

После приема постинора (приняла в течении 72 часов) через 3 дней месячные начались. Это значит я не беременна ? Очень боюсь беременности (( Чувствую вздутие живота. Нет тошноты и прочие симптомы. Что это значит ? Реально очень боюсь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Менструальный цикл начался. Традиционно предохраняйтесь

Яло
#2

Не беременных вы на 99%.

Гость
#3

Сначала трахаются без предрхранения, потом здесь пишут, что очень боятся залететь. Где мозги, где логика???

Гость
#4
Яло

Не беременных вы на 99%.

Не беременна ?

#5
Гость

Не беременна ?

нет, спи спокойно, НО предохраняйся!

гостья
#6

Нет , ты не беременна. У меня от постинора было 2 недели задержки

Гость
#7
Яло

нет, спи спокойно, НО предохраняйся!

Фух...Спасибо большое. Так точно.

Гость
#9

У вас МЕСЯЧНЫЕ пошли.
Автор вам 14?

Гость
#10
Гость

У вас МЕСЯЧНЫЕ пошли. Автор вам 14?

нет, мне 24, просто я читала что при беременности иногда идут месячные поэтому забоялась.

Гость
#11
Гость

нет, мне 24, просто я читала что при беременности иногда идут месячные поэтому забоялась.

Иногда, это единичные случаи, почитайте когда такое бывает

Татьяна 27
#12

брый день! Девушки подскажите может у кого такое было. Задержка второй день две недели назад несколько дней тчнул низ живота и правый яичник при па было больно болят соски иногда мутит усталрсть раздрожительность выделения белые похожи на жидкий крем бт была 37.5, 37,6 а сегодня 37,1 тест отрицательный на м нет и мамека

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

зае b али своими сосками да выделениями, в0нючки, как будто это кому-то интересно