Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при поздней овуляции

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Уже около года пробуем забеременеть. До этого пользовалась тестами для определения овуляции, обычно показывали в середине цикла, но вчера врач сказал, что похоже у меня поздняя овуляция. Можно ли забеременеть при поздней овуляции? И как точно определить день О если цикл нерегулярный (25-30 дня)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

надо делать фоликулометрию

Гость
#2
Gaby

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Уже около года пробуем забеременеть. До этого пользовалась тестами для определения овуляции, обычно показывали в середине цикла, но вчера врач сказал, что похоже у меня поздняя овуляция. Можно ли забеременеть при поздней овуляции? И как точно определить день О если цикл нерегулярный (25-30 дня)

Конечно, можно забеременеть. Тесты, узи в помощь. Возможно, у вас просто нет овуляции в этом цикле.

Ля
#3

У меня так получилось . Цикл 35 дней где-то. Забеременела на 28 день м.ц. Поздняя овуляция возможна.

Гость
#4
Gaby

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Уже около года пробуем забеременеть. До этого пользовалась тестами для определения овуляции, обычно показывали в середине цикла, но вчера врач сказал, что похоже у меня поздняя овуляция. Можно ли забеременеть при поздней овуляции? И как точно определить день О если цикл нерегулярный (25-30 дня)

Конечно,можно,а почему нет!? У меня цикл 36 дней, например,у моей мамы 39

Гость
#5
Gaby

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Уже около года пробуем забеременеть. До этого пользовалась тестами для определения овуляции, обычно показывали в середине цикла, но вчера врач сказал, что похоже у меня поздняя овуляция. Можно ли забеременеть при поздней овуляции? И как точно определить день О если цикл нерегулярный (25-30 дня)

Купите тесты на овуляцию,копеечные они

Гость
#6
Ля

У меня так получилось . Цикл 35 дней где-то. Забеременела на 28 день м.ц. Поздняя овуляция возможна.

Простите,а родили позже,раз цикл длиннее?

#7

Здравствуйте. У меня цикл 28 дней. Полгода пытались забеременеть вторым ребёнком. Закачала себе Женский журнал, там всё было , Когда овуляция, когда высокий или низкий шанс забеременеть. И следила за этим. Так как муж часто был в поездках, старался приезжать тогда, когда был высокий шанс. )))) И вот нам уже 1 год и 3 месяца. Пробуйте и всё будет хорошо. Да, и врач нам сказал пить до беременности фолиевую кислоту. Удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ля

У меня так получилось . Цикл 35 дней где-то. Забеременела на 28 день м.ц. Поздняя овуляция возможна.

А когда сделать тест если так получилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: