Гость
Статьи
Что принимать на …

Что принимать на ранних сроках беремености чтоб не родить ?

Что принимать на ранних сроках беремености чтоб не родить ?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нембутал

Гость
#2

Если срок беременности маленький обращайтесь к специалистам, они практикуют медикаментозный аборт. Самостоятельно у вас ничего не получится, только сроки упустите.

Гость
#4

Кирпич применяй. Для твоей тупой башки самое то.

#6

дуй в женскую консультацию делать аборт как положено, не дури

гость
#7

Возможно, пишет подросток. Они не хотят по врачам. Относитесь пожалуйста по человечески.

Гость
#8

Автор, у меня был очень маленький срок и так получилось, что я оказалась вдали от цивилизации. Настолько далеко, что в единственной больнице единственный врач узист был в отпуске и мне сказали либо ждать несколько МЕСЯЦЕВ, пока беременность станет ОЧЕВИДНОЙ(!!!), либо ехать, всё-таки, в цивилизацию и делать там аборт. Беда была в том, что в связи с праздничными днями билеты на поезд оказались раскуплены и мне было 2 недели тупо не выехать из этого гиблого места!!! Поверьте, за эти 2 недели ожидания я перепробовала абсолютно все известные в народе методы срыва беременности, но ни один из них не оказал на мой организм решительно никакого влияния. В итоге, смогла я оттуда выбраться и сделала вакуумный аборт в своей жк. С тех пор в народные методы я не верю абсолютно.

Гость
#9

Девочки, не давайте советы на такие вопросы. Ну ведь правда малолетка спрашивает, взрослые адекватные знают что нужно к гинекологу обращаться. А вдруг малолетняя на 3-4 месяце беременности будет сама что то делать. Автор обратить к матери, она может и поорет но разрулит, если не поздно

Гость
#10
гость

Возможно, пишет подросток. Они не хотят по врачам. Относитесь пожалуйста по человечески.

А что ей посоветовать? Горячую ванну принимать? Не факт что подействует. Ей дали нормальный совет не дурить и делать аборт, или пусть рожает, если не хочет по врачам. После выкидыша все равно следует провериться и идти к врачам, которым не хочет идти. Это замкнутый круг...

гостья
#11

Ты ещё мыло стиральное в писту засунь ***

Гость
#13

К врачу. Иначе будет кровотечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#14
Гость

Девочки, не давайте советы на такие вопросы. Ну ведь правда малолетка спрашивает, взрослые адекватные знают что нужно к гинекологу обращаться. А вдруг малолетняя на 3-4 месяце беременности будет сама что то делать. Автор обратить к матери, она может и поорет но разрулит, если не поздно

согласна,это идиотизм советовать такое, ничего нк получится на аборт так и не дойдет и родится какой-нибудь больной ребенок,которого потом бросит...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: