Гость
Статьи
При беременности …

При беременности бывает ли месячные?

здравствуйте всем ... муж лечиться от бесплодия последний раз ПА был 11.12.2017. 2 месяца шли месячные а потом нету месячные.. тест ели ели показывает вторую полоску.. я не лечусь и не пью таблетки .. месячные нет неделю.. всё симптомы есть беременности.. бывает ли такое???

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
горсть
#1

некоторые говорят что может, всяко бывает, лучше на узи сходить

Гость
#2

Да там не то что месячные, так.. мазня просто. Кровотечений как при нормальных месячных нет

Виталина
#3

Равшана мана это ты?

Гость
#4

У меня мес были три месяца при беременности.А у свекрови всю беременность.

Гость...
#5

Бывает ещё как)))нам уже 4 месяца

#6

Сестра с мужем тоже так долго лечилась, когда сделала тест - полоска была оооочень слабая. Итог - в апреле рожать))

Гость
#7

Поздравляю! Скорей к врачу, может гормоны низкие, по тому и месячные "идут" при беременности. В любом случае вторая полоска показатель, хоть и бледная. Можно еще хгч сдать этот анализ точен

Гость
#8

А у врача спросить не судьба?Или хотя бы погуглить,раз ума нет.И ещё автор,месячных при беременности не должно быть и не бывает.Бывают кровотечения или кровянистые выделения!!!Что само собой не нормально,это угроза.

Lillu
#9

Третий месяц беременности и бледная полоска, да ещё и месячные дважды были? Не выдумывайте.

Гость
#10
Гость...

Бывает ещё как)))нам уже 4 месяца

НАМ...блин
бывает и при внематочной

Гость
#11

У меня в первый месяц беременности шли Месячные,так что всё бывает

Татьяна 27
#12

4 дня задержка бт была от 37до 37.8 вчера сделала тесты оба положительные но мо светлыми вторыми полосками сегодня начались месячные бт 37.4 тест отрицательный ни чего не болит . Что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

К

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: