Гость
Статьи
задержка месячных 20 …

задержка месячных 20 дней

Такая ситуация: задержка месячных 20 дней, была у врача, посмотрел, назначил Дюфастон 5 дней по 2 т, пропила-без изменений. Делала тесты на 7 и 12 день задержки-отрицательно! Но еще у меня периодически как бы ноет во влагалище(об этом я забыла сказать врачу), а дня 3 назад появились слизистые бело-прозрачные выделения и длятся до сих пор,без запаха, дискомфорта нет, но их очень много, я как улитка)и начали болеть соски только сегодня, записалась на узи. но может кто подскажет что это может быть)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Срочно надо идти к гинекологу, не затягивайте. Лучше лечить всё вовремя. Это точно воспалительный процес начался, может быть что угодно.

Мила
#2

Может быть проблемы с гормонами.

Гость
#3

Может и беременность. У подруги задержка была месяц, узи не обнаружило, тест не показал, а в 7 недель гинеколог вручную определила.

Гость
#4

Гормональный сбой. Месячныe начнутся через 2 недели.

Гость
#5
Гость

Гормональный сбой. Месячныe начнутся через 2 недели.

Мне тоже так кажется почему-то)

Гость
#6

Любые гормональные таблетки пить нельзя, сначала надо анализы на гормоны сдать, сходить на Узи и сдать анализы на ЗППП. Потом с этими результами к гинекологу. Может сбой быть, может ЗППП подхватили или замер.беременность, что гадать, надо обследоваться.

Lillu
#7

Без УЗИ тут вообще нечего обсуждать. Если врач его не назначил, то доктор он так себе...

Саша
#8

Нет месячных уже 19 дней,не беременна, УЗД хорошее без патологий. А врач не может определить причину задержки.Скоро уезжаю в другой город, где будет не так просто к врачу попасть.Таблетки пить не хочу и боюсь чтобы не вызвать кровотечения.Кто что посоветует?

Мика
#9

У меня было задержка 20дней такого раньше не было. я думала из за антибиотиков, системы задержка. Сколько тестов делала все отрицательные врачу ходила она сказала ждать мес.! 21д купила дорогои тест и две полоски 💃🏻💃🏻До этого простые тесты делала .Для вас девочки написала чтоб не теряли надежду я тоже каждый день задержки смотрела 😘 ....

Lily
#10

Я понимаю,что специалистов хороших мало,но к сожалению,все" равно все пути ведут к врачу.не тяните, идите к врачу...узи...анализы...лучше раньше.чем поздно.

Lily
#11
Саша

Нет месячных уже 19 дней,не беременна, УЗД хорошее без патологий. А врач не может определить причину задержки.Скоро уезжаю в другой город, где будет не так просто к врачу попасть.Таблетки пить не хочу и боюсь чтобы не вызвать кровотечения.Кто что посоветует?

Возьмите карточку с собой и попробуйте поменять специалиста.

Гость
#12
Мика

У меня было задержка 20дней такого раньше не было. я думала из за антибиотиков, системы задержка. Сколько тестов делала все отрицательные врачу ходила она сказала ждать мес.! 21д купила дорогои тест и две полоски 💃🏻💃🏻До этого простые тесты делала .Для вас девочки написала чтоб не теряли надежду я тоже каждый день задержки смотрела 😘 ....

У меня тоже задержка 5 дней, беременность планируется. Тесты ещё не делала, а грудь совершенно не болит, но живот болел как перед месячными в день пердполагаемых месячных, только соски заболели и прошли, не могу понять в чем дело

Гость
#13

Вы в итоге беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вы в итоге беременны? Или что с вами было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: