Гость
Статьи
Беременна или не

Беременна или не

Здравствуйте. У меня задержка месячных 1.5 недели.Гениколог сказал что я беременна 5-6 неделя беременности по акушерски.Меня направили на учет ,на него меня не поставили сказали ждать 7 ой недели. Я переживаю вдруг я не беременна на узи не направили анализы не сдавала . Тест показывает отрицательный .Но в левой части сбоку болит грудь а правая нет .Так же болит живот то сверху то снизу бывает все сразу. Лягу затихает вроде но все равно будто что то шевелиться в желудке.Есть чувство тошноты но рвоты нет .Выделение хорошие но много вытекает.. Очень жду ответа .Не могу успокоиться..У кого так же было может быть.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Фу ***, ты ещё фото своих вонючих выделений сюда скинь

Гость
#2

Проверьте на внематочную. На каком основании гинеколог поставила беременность? Тест повторно делали?

Гость
#3

Нет, не беременна

Мили
#4

А кровь на хгч сдать не пробовали? Сдайте и все будет ясно.

#5

это в какой такой деревне на учёт ставят без УЗИ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На каком основании гинеколог поставила Вам беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: