Гость
Статьи
Задержка 4 дня, вторая …

Задержка 4 дня, вторая полоска нечеткая

Мы с мужем планируем ребёнка, и во время овеляции был Пол акт. Сейчас задержка 4 дня. Все это время тянет живот, часто бываю в туалет по маленькому, болит грудь. Делала тесть на 2 показали что вторая полоска видна но не чётко . Подскажите я беременна?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Одиночка
#1
Анастасия

Мы с мужем планируем ребёнка, и во время овеляции был Пол акт. Сейчас задержка 4 дня. Все это время тянет живот, часто бываю в туалет по маленькому, болит грудь. Делала тесть на 2 показали что вторая полоска видна но не чётко . Подскажите я беременна?

Сходи к гинекологу и на узи,чем быстрее,тем лучше.Может быть внематочная беременность,а то пока гадать будешь,время идёт.А может быть и нормальная беременность 50% на 50%

Милли
#2

У меня так было, при большей задержке, все норм, беременна. Правда ходила 44 недели))) по подсчетам врачей.И тоже ставили внематочную под вопросом.Надо ещё минимум неделю ждать ,там 2 явна уже. Ещё если невтерпеж кровь на хгч , там по результату видно. УЗИ может и не показать так рано. Электронный тест покажет.

Гость
#3

Если есть хоть малейших намек на вторую полоску, то вы беременная. Сдайте кровь на ХГЧ, точно покажет.

Гость
#5

Да, беременна.

Одиночка
#6

У меня так же и было,очень ждали беременность,поэтому и с ума сходила с этими тестами.При первой возможности побежала к врачу,она мне 3-4 недели поставила и отправила на узи,а там в матке ничего нет,вот паника у узиста была,спрашивает,как вам могли беременность по матке поставить,если там пусто.Ну и пихнули срочно под наблюдение в больницу,через неделю стала температура подниматься,я списала на простуду,а врачи таки решили под наркозом несильным на кресле что-то там посмотреть.В итоге помню везли в операционную.Проснулась с тремя дырочками в животе,всё вовремя из трубы плодное яйцо удалили,ещё б пара дней и разрыв сказали был бы.А так все свои причиндалы женские сохранила в норме,через полтора года сыночка родила

Гость
#7

Была нечеткая вторая полоска и задержка недели 2-3. Не беременна. В тот же день как сделала тест , начались месячные. Но вторая полоска была очень тонкая и розовая. Первая толстая и яркая.

Татьяна 27
#8

4 дня задержка бт была от 37до 37.8 вчера сделала тесты оба положительные но мо светлыми вторыми полосками сегодня начались месячные бт 37.4 тест отрицательный ни чего не болит . Что это

Гость
#9
Татьяна 27

4 дня задержка бт была от 37до 37.8 вчера сделала тесты оба положительные но мо светлыми вторыми полосками сегодня начались месячные бт 37.4 тест отрицательный ни чего не болит . Что это

мог быть самопроизвольный выкидыш. У женщин такое постоянно происходит, мы даже можем не заметить. Что-то не так с оплодотворением могло быть и организм отверг. Но беременность только ХГЧ может подтвердить, если кровь не сдавали и не замеряли, кто уж вам теперь ответит.

Гость
#10
Гость

мог быть самопроизвольный выкидыш. У женщин такое постоянно происходит, мы даже можем не заметить. Что-то не так с оплодотворением могло быть и организм отверг. Но беременность только ХГЧ может подтвердить, если кровь не сдавали и не замеряли, кто уж вам теперь ответит.

Да какой самопроизвольный в инструкции написано - две четких должно быть

Гость
#11

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#12

Та же самая ситуация сейчас. 4-й день задержки, тест каждый день делаю, вторая бледная полоска. Я мама не один раз, но такое у меня в первые чтобы тест не показал яркие две полоски. Обычно всегда на второй день задержки уже точные две линии были. Короче в замешательстве. Пройдут выходные запишусь к своему врачу и пойду сдавать хгч. Надеюсь что беременна. У меня пять сыновей. Очень хотим доченьку 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Та же самая ситуация сейчас. 4-й день задержки, тест каждый день делаю, вторая бледная полоска. Я мама не один раз, но такое у меня в первые чтобы тест не показал яркие две полоски. Обычно всегда на второй день задержки уже точные две линии были. Короче в замешательстве. Пройдут выходные запишусь к своему врачу и пойду сдавать хгч. Надеюсь что беременна. У меня пять сыновей. Очень хотим доченьку 🥰

Здравствуйте, как у вас дела? Вы беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: