Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или паранойя?

Даже здравый смысл не дает полной уверенности
Некоторое время назад была половая связь, около пяти недель назад, пусть и чересчур маленький, но был и некоторый риск забеременеть
Недели через две после связи непосредственно забеспокоили ненадуманные признаки вроде головокружения, очень сильной усталости, набухания груди, температуры, со временем и тянущей боли внизу живота
На время акта уже была задержка, месячные через пару дней после того начались, но непривычно болезненные, короче, чем обычно, шли около пяти дней, следующие начались раньше обычного, еще через две недели где-то, только закончились, опять и шли меньше обычного, чуть изменились выделения
Сдавала кровь на хгч где-то через три недели, тогда результат был

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Сделать тест.Опять сдать ХГЧ.Или сходить на УЗИ.Но Вобще не похоже на то,что Вы беременны.Успокойтесь.И предохраняйтесь

Анонимно
#3
A_U

Так какой был ХГЧ?

Анонимно
#4

Так как пост не полностью опубликован
Допишу, результат хгч был

Lillu
#5

В вашем случая - никак. Если после того как прошли месячные 2 цикла и уровень ХГЧ в крови небеременный,но Вы все равно считаете что можете быть беременны,то все медицинские способы доказать вам обратное бесполезны. Проблемы в голове, надо к "душевному целителю" обращаться. И сексом не заниматься пока не решите свои психические проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Мне акушерка говорила, что месячные могут быть первые 2-3 мес. во время берем. (это организм так "привычно" работает), и это трактуется как норма (но гинекологи, наверное, и угрозу могут ставить), и ничего в этом нет такого. Я же сама забеременела в июле, в то время как последние м/ц были в мае, узнала в августе (узист потом объяснила как это бывает). Я бы выждала и сделала повторный тест (не берем.). Все симптомы, что вы пишете (кроме месяч) у меня были в начале всех берем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: