Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Занималась с парнем сексом.Кончал он в презерватив.После этого в душ не ходил,и мы занимались дальше с ппа.И не один раз.(он кончал но не в меня и мы продолжали и душ он он не принимал)Парень сказал что всё контролировал и я не забеременею.У меня задержка(идут выделении светло-коричневого цвета и тянет низ живота)Могла ли я так забеременеть? (Ппа мы часто занимались).
До этого месячные были 26.12.17-31.12.17 и в январе их не было и 6,9,11 февраля у меня были эти ппа(после каждого ппа парень в душ не ходил)Я сделала тест на беременность(одна полоска)14февраля это рано?Могла ли я забеременеть?

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Лав ю
#1

Вы не беременны

Гость
#2

Естественно, могли.

Гость
#3

Не беременны!

Гость.
#4

[quote="Гость"]Не беременны!
точно не беременна? С чего такие выводы?
Он ведь в душ не ходил и мы продолжали

Гость.
#5
Гость

Не беременны!

точно не беременна? С чего такие выводы? Он ведь в душ не ходил и мы продолжали

Гость.
#6
Лав ю

Вы не беременны

точно не беременна? С чего такие выводы? Он ведь в душ не ходил и мы продолжали

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4934355/#m63785738
© Woman.ru

Ирина
#7

Да, могли, остатки сперматозоидов - этого достаточно. В душ их надо обязательно отсылать. Знакомая так забеременела (прямо точно так и рассказывала, если вы не верите в медицину, то вот вам пример живой). У меня раньше 5 недель тесты не показывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#8

[quote="Ирина"]Да, могли, остатки сперматозоидов - этого достаточно. В душ их надо обязательно отсылать. Знакомая так забеременела (прямо точно так и рассказывала, если вы не верите в медицину, то вот вам пример живой). У меня раньше 5 недель тесты не показывали.

Сейчас ещё зима и я немного простудилась,но месячных нет и тесты отрицательные все три которые делала.