Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Меня тошнит утром и вечером, не рвёт но чувство тошноты третий день. Настроение то сильная радость, то сильные слезы. Болит низ живота иногда, хочется прилечь. Только так проходит. Мы предохраняемся, но только с середины ПА. Что со мной?((( мне 22

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты временно беременна.

гостья
#2

Может сожрала что- нибудь не то? У тебя когда понос, ты тоже каждый раз думаешь, что беременна?

#3

смысл предохраняться с середины?

Ирина
#5

Все равно считай, что не предохраняетесь. Предохраняться нужно каждый раз. Симптомы, как у берем. Выждите и сделайте тест, потом повторный позже.

Olka
#6
Эльза

Меня тошнит утром и вечером, не рвёт но чувство тошноты третий день. Настроение то сильная радость, то сильные слезы. Болит низ живота иногда, хочется прилечь. Только так проходит. Мы предохраняемся, но только с середины ПА. Что со мной?((( мне 22

Сдайте анализ хгч, выявляет беременность на ранних сроках. Эти все симптомы могут быть похожи абсолютно с чем угодно ! ( даже на погоду у организма может быть такая реакция ) Не обязательно беременность . Овуляция была в день секса ? Или хоть цифры дайте какие нить , последние месячные , когда был секс И так далее

Lillu
#7

Биполярное расстройство похоже( Все больше и больше шизиков вокруг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#8

Где скидыватся на лечение?