Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может у кого было так...
Занимаемся с парнем незащищенным сексом, но он успевает вынимать когда кончает. В январе 1, 4,7 числа было, затем 19 января пришли мс, все нормально.. и вот февраль.. 10.02 был акт, месячные должны были прийти, но их нет.. Получается задержка 5 дней... пока тесты не делала, надеюсь что мс придут... Совсем мало знаю, как должна протекать беременность и все остальное, но как я поняла и подсчитала сроки, если я беременна то уже как 2 недели... как точно даст результат если я сделаю тест? Помогите разобраться... Впереди защита диплома, не самый удачное время для беременнности.. но парень хочет жениться, но ждет пока я не окончу вуз.. в случае беременности, делать аборт или нет

Ela
10 ответов
Последний — Перейти
Киса
#3

Автор,а вы случаем анализ крови на хгч не пробовали сдавать?попробуйте,сдайте поверьте работает!открою вам большой секрет,у вас может быть и гормональный сбой,и внематочная,и беременность?представляете?или объясните мне почему,я делала около 5 тестов,у меня отрицательный..хмм..пошла сдала кровь и вуаля,4 неделя беременности?

Цветочек
#4

Вот ответь на вопрос .Когда ты снашалась со своим ёпарем, ты спрашивала у окружающих как тебе ***? Какого ххуя ты сейчас спрашиваешь.Вскм *** на тебя.

Цветочек
#5

Вот ответь на вопрос .Когда ты снашалась со своим ёпарем, ты спрашивала у окружающих как тебе ***? Какого ххуя ты сейчас спрашиваешь.Вскм *** на тебя.

Цветочек
#6

Вот ответь на вопрос .Когда ты снашалась со своим ёпарем, ты спрашивала у окружающих как тебе ***? Какого ххуя ты сейчас спрашиваешь.Вскм *** на тебя.

Васисуалий
#7

Он что тебя после 10 февраля не ***?

Ela
#8
mladsor

Вы беременны и заражены ВИЧ.

В конце января обследовалась у гинеколога, сдавала все анализы, все было хорошо, никаких инфекций и всего прочего не было..

Ela
#9
Васисуалий

Он что тебя после 10 февраля не ***?

Был секс 14.15.21.24 февраля

Марина
#10

Добрый вечер! Такая ситуация: месечные всегда идут регулярно но в этом месяцы должны были начаться 08.02 а пошли только 19.02, в период задержке был ПА 14.02не защещеный,( хотим с мужем ребёнка), после пошли месячные обильные как обычно прошли 3 дня. На 4 день т.е 22.02 был ПА не защещеный, а сегодня 25.02 весь день тянет низ живота .( до 14.02 ПА был прерывный на протяжении 4 лет, беременность не разу не наступала) Могу ли я быть беременна, и почему тянет живот. У гениколога была в январе по анализам все хорошо и УЗИ хорошее

Марина
#11

Добрый вечер! Такая ситуация: месечные всегда идут регулярно но в этом месяцы должны были начаться 08.02 а пошли только 19.02, в период задержке был ПА 14.02не защещеный,( хотим с мужем ребёнка), после пошли месячные обильные как обычно прошли 3 дня. На 4 день т.е 22.02 был ПА не защещеный, а сегодня 25.02 весь день тянет низ живота .( до 14.02 ПА был прерывный на протяжении 4 лет, беременность не разу не наступала) Могу ли я быть беременна, и почему тянет живот. У гениколога была в январе по анализам все хорошо и УЗИ хорошее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина
#12

У меня такая ситуация,у меня каждый месяц идут месячные,(обильные месячные)в январе были 12 числа ,потом феврале должны были пойти 11 числа но не пошли,сделала два раза тест на беременность,показало 2 полоски,потом 22 числа пошли месячные,но не обильные,помогите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: