Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что беременны до задержки?

Здравствуйте,у кого было такое,что до продпологаемы М вы уже чувствовали что беременны.
Если было такое,расскажите какие было ощущения у вас)))??

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Никак б***ь НИКАК

Гость
#2

Появился запор, извините за подробности. Врач потом объяснил, что это из-за прогестерона.
Аппетит повысился и брюки стали плотнее на талии сидеть, хотя внешне не поправилась.

Гость
#4

Никак , не было никаких признаков Б кроме задержки,где-то до 5-ти недель.Потом жуткий токсикоз начался, и так в обе беременности

Гость
#5

А мне просто вдруг в голову пришла мысль пойти и сделать тест, причем вечером, за три дня до задержки. Вторая полосочка была ооочень слабая.

Гость
#6
Гость

Появился запор, извините за подробности. Врач потом объяснил, что это из-за прогестерона. Аппетит повысился и брюки стали плотнее на талии сидеть, хотя внешне не поправилась.

еще до задержки начал живот расти что ли?

Гость
#7

Во вторую беременность было- живот никогда не выделялся в не беременном состоянии, а тут утром хожу в трусиках и бюзике, а муж говорит:" Подойди к зеркалу, посмотри сбоку, у тебя животик появился" И правда был, видимо матка увеличилась.Муж потрогал, говорит:" Твёрдый такой.Это не жир!"
Задержки ещё не было.

#8
Гость

Появился запор, извините за подробности. Врач потом объяснил, что это из-за прогестерона. Аппетит повысился и брюки стали плотнее на талии сидеть, хотя внешне не поправилась.

еще до задержки начал живот расти что ли?

ага, особенно на талии, когда там живот прибавляет месяцам к 7ми 😅
просто кто-то много ест и фантазирует

#9

Я и после задержки не поняла, тест не показал, никаких признаков не было.

Гость
#10
Гость

Появился запор, извините за подробности. Врач потом объяснил, что это из-за прогестерона. Аппетит повысился и брюки стали плотнее на талии сидеть, хотя внешне не поправилась.

еще до задержки начал живот расти что ли?[/quote

Не живот, просто талия немного увеличилась в объеме. Может, из-за задержки жидкости, не знаю.

Гость
#11

Было гриппозное состояние, и в матке почувствовала как-то прострел пульсирующий, видимо прикрепилось в этот день, такого больше не испытывала никогда

М.
#12

Грудь набухла очень,стала сонная и рассеянная.Муж сразу поставил правильный диагноз))))Я не верила до последнего

Гость
#13

Никак!!!

Луиза
#14

Тест за неделю до задержки показал. А так-не поняла бы никак, признаков Б не было до 5.5 нед, а потом каак начался токсикоз...

Я
#15

Соски чесались. И когда прикреплялся, видимо, тошнило, как при токсикозе. Но потом прошло, я гастрит подумала. Тест показал только на 3-4 день задержки. И в голове была мысль, что я беременна. А..еще алкоголь не лез. Было 8 марта и я пить просто не могла, не лезло. Зато коробку рафаэлло слопала одна! В один присест. Беременность была не запланирована, но я была рада

Гость
#16

А я стала слишком спокойной и лучезарной после летнего отпуска. Вышла на работу и две сотрудницы сразу поставили "диагноз", который я сама ещё не подтвердила, только спустя неделю. Ну они опытные, у нас декретниц очень много в организации 😊 Потом спросила, сказали - по тебе видно было, что изменилась. А по ощущениям было похоже на автора комментария №7

#17

Никак не узнала, даже не подозревала, хотя появились странные признаки, которые стали понятны только много позже: лёгкие приятные прострелы между почками, странный привкус во рту, который не вычищался никакими пастами, одышка даже после небольшого принятия пищи, и грудь стала очень болезненна, но я думала, это к месячным.

Гость
#18
Гость

Во вторую беременность было- живот никогда не выделялся в не беременном состоянии, а тут утром хожу в трусиках и бюзике, а муж говорит:" Подойди к зеркалу, посмотри сбоку, у тебя животик появился" И правда был, видимо матка увеличилась.Муж потрогал, говорит:" Твёрдый такой.Это не жир!" Задержки ещё не было.

Там нечему ещё расти, не придумывайте, матка не увеличивается на раннем сроке, да ещё и до задержки!))

Гость
#19

Никаких признаков не было, в день задержки сделала тест и показал // для меня это был приятный шок и волнения, потом начался легкий токс, проблемы с желудком и дикая усталость, сонливость, увы, все закончилось замершей(

Ксюша
#19

У меня цикл пол года был 32дн без изменений.И пол года я не могла забеременить, думала уже идти обследоваться.
А тут бац и задержка 6 дн.
Но,я чувствовала что вот вот начнутся,а их всё нет.
Из симптомов до задержки было состояние три дня простудное ,но темпер 37,4 выше не поднималась.Спала весь день.
И как то в один день (до задержки)я очень хотела есть всё подряд,ну думала перед месячными как обычно.
Потом когда уже пошла задержка,у меня сначала болели соски,затем полностью грудь увеличилась.
Так же начала бегать в туалет по маленькому,как-будто мочевой полный.
И темпер 37 почти каждый день.
В день по два три раза тянет живот слегка.
И еще почему то увеличился живот с низу до пупка,но я читала что это матка растет,(я так то сама очень худая и у меня живот и днем и ночью плоский обычно)
Еще на конфеты мне стало ровно,хотя без них жить не могла,прям не хочу их есть.
А так появился аппетит конкретный.
И не большая усталось.
Крч,сделала тест // :))
5 нелелек!ура!

Гость
#19

С первым сыном: сильная одышка, не могла пройти мимо магазина, где продавалась селедка, тянуло на лимоны, истерическое состояние. Со вторым сыном: опять же сильная одышка, хотелось сосисок и сарделек, была одна истерика, а потом ровное настроение до конца беременности.

Гость
#20

Ах да! Еще со вторым темпер 37 и выше, небольшой озноб

Гость
#21

Сегодня в мой день рождения у меня 4 дня задержки и тест почти сразу показал яркую 2 полосочку, даже ждать не пришлось, в руках прям проявилась.
Из признаков... Да почти ничего. Грудь болит, обычно в день месячных она перестаёт болеть. Немного живот тянет.
Я специально отбрасывала все мысли, потому что в прошлом месяце была уверена на 100% и все признаки вплоть до имплантационого кровотечения. А на деле месячные пришли раньше времени даже.
В этом месяце вообще ничего странного не заметила) девочки, отбрасывайте все мысли и просто живите, не ищите в себе признаки сразу после секса. Серьёзно

Гость
#26
Гость

Там нечему ещё расти, не придумывайте, матка не увеличивается на раннем сроке, да ещё и до задержки!))

Увеличивается , по себе знаю , так что не говорите девушке так 😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

еще до задержки начал живот расти что ли?

Просто матка увеличилась :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: