Гость
Статьи
Определить …

Определить беременность

Сегодня 6ой день после зачатия. До месячных еще почти две недели, но появились чуть чуть кровянистые выделения. Температура 37.3- 37.5 уже третий день, хотя чувствую себя прекрасно. Недомогания нет. Вот щас начало чуть чуть горло побаливать. Вздутие живота, покалывает даже. И когда резко встала голова сильно закружилась. Могут ли быть на 6 дне после зачатия быть такие признаки беременности? Или я накручиваю? Покажет ли тест на 7 день беременна или нет?

Natascha
5 ответов
Последний — Перейти
#1

с чего вы взяли, что было зачатие?

Гость
#2

Да,Вы себя накручиваете .И действительно ,откуда Вы знаете ,что было зачатие ? Тошнота,вздутие - если Вы в Москве,недавно все ротовирусом болели

гостья
#3

Авторша, ты и правда такая дура? Если он кончил, то это не всегда значит зачатие

Гость
#4

Если считать от даты полового акта, то примерно через две недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

valeryadudnik
#5

Добрый вечер. 5.03 был половой акт, месячные должны были пойти 9.03, но вот по сей день задержка, тесты вроде бы рано делать, но все же два отрицательных, по своему состоянию чувствую симптомы беременности, но могу накручивать, что скажете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: