Гость
Статьи
У вас когда-нибудь при …

У вас когда-нибудь при узи ошибались с полом ребенка?

Пошла 13 неделя беременности, вчера делали первый скрининг, сказали что на 80% мальчик. Расскажите ваши истории, у кого на таком сроке совпал пол, а у кого ошиблись?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

С первым ребёнком тоже примерно в 12-13недель сказали мальчик, но под сомнением. Родился мальчик.
Сейчас в 11'2 сказали мальчик в 20'1неделю подтвердили.

Гость
#2

Не ошибались, даже девочку точно сказали, хотя это сложнее, а 2 сыновей 100% определили(11-13 неделя, дочь, ближе к 13)

А.
#3

Мне на 12неделе сказали,девочка,на 20-мальчик,на 25-девочка.... Непонятно короче....скоро опять пойду,так надеюсь на мальчика!

Гость
#4

мда... в смысле "ошибались", если в 13 недель ни один нормальный врач не даст вам 100% гарантии пола? пол ребенка можно точно сказать на хорошем аппарате с 15 недели. в 13 только предполагают по углу какого-то там торчка, и врач говорит о том, что это предположение. если так принципиально, идите в 15,5 недель и узнаете точно. сейчас вам и не говорили точного результата, чтобы ошибаться.

Гость
#5
А.

Мне на 12неделе сказали,девочка,на 20-мальчик,на 25-девочка.... Непонятно короче....скоро опять пойду,так надеюсь на мальчика!

что ж за узисты, которые в 25 недель пол не видят?)) мне на 11 неделе и 3 дня сказали похоже на девочку, в 13 и 3 на мальчика, в 16 недель подтвердили мальчика

#6

в 15 недель увидели пол правильно. с 12ти недель вообще могут сказать, но сразу предупреждают, что это 50/50.

Гость
#7

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

Гость
#8

Два раза на 12 неделе говорили, что мальчик. Мальчики и родились. Там по углу пиписьки определяют. Со вторым я сама этот угол увидела и сказала пол, врач подтвердил. У мальчиков стоит выше:))) а у сестры мужа два раза обещали мальчиков и два раза рождались девочки. С первой они все голубое накупили, ждали пацана. Так и ходила она у них в синем да в голубом. И у знакомой так же вышло. Всю беременность обещали мальчика, а родилась девочка. Они хотели назвать владом, а получилась девочка влада:)))

Полли
#9

У меня два мальчика, с первого УЗИ угадывали пол.

#10

Мне на 12 сказали мальчик, а втором и третьем скрининге, что девочка. Вообще до 20й недели точно не говорят, ну а потом вероятность ошибки уже минимальна с современным то оборудованием)

Гость
#11

[quote="Автор"]Пошла 13 неделя беременности, вчера делали! скрининг, сказали что на 80% мальчик. Расскажите ваши истории, у кого на таком сроке совпал пол, а у кого

На первом узи тоже сказали мальчик, но родилась девочка.

Гость
#12

В 12 недель сказали похоже на мальчика. В 16 подтвердили. И дальше уже сомнений не было.

Гостья
#13

Моей маме 20 лет назад по сердцебиению определила врач, по пульсу, сказа девочка на 12 неделе. Я не знаю, что сейчас за врачи такие, только на картинку смотрят. На УЗИ могут не увидеть, ребёнок может неправильно лечь и вы ничего не увидите, или закрыть свой причандал случайно и т.д.
Но я слышала, что более менее точно можно понять на 16 неделе, хотя плановое УЗИ на 11-12 неделе и плановых всего то 3(

Люська
#14

Я в 2016 году делала в хорошей клинике у хорошего спец. которая якобы ни кому не ошибалась и мне она сказала девочка , и ничего мальчикового нет. А в 20 она же сказала мальчик , он и родился)))

Гостья
#15

Была на первом скрининге у опытного специалиста, которая обещает всем 90 % точность по определению пола, долго смотрела, сказала не видит, погуляй минут 20 и зайди, что бы перевернулся, долго смотрела и увидела девочку, но начала говорить, что на таких сроках очень трудно определить пол, типо приходи в 20 недель я тебе точно скажу)) вот теперь вся в сомнениях ви делали она там вообще девочку или просто с меня деньги взяла

Анна
#16
Гость

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

А как это, вы не видели *** сами?

Гость
#17
Гость

что ж за узисты, которые в 25 недель пол не видят?)) мне на 11 неделе и 3 дня сказали похоже на девочку, в 13 и 3 на мальчика, в 16 недель подтвердили мальчика

Здравствуйте! У какого узиста вы делали?

Мария
#18

Мне платно делали в Инвинтро на 16 неделе сказали девочка а на скрининге в жк 18 недель со сто процентной гарантией сказали мальчик )я была в шоке 2 парня уже есть😁

Гость
#19
Гость

Два раза на 12 неделе говорили, что мальчик. Мальчики и родились. Там по углу пиписьки определяют. Со вторым я сама этот угол увидела и сказала пол, врач подтвердил. У мальчиков стоит выше:))) а у сестры мужа два раза обещали мальчиков и два раза рождались девочки. С первой они все голубое накупили, ждали пацана. Так и ходила она у них в синем да в голубом. И у знакомой так же вышло. Всю беременность обещали мальчика, а родилась девочка. Они хотели назвать владом, а получилась девочка влада:)))

Мне тоже обещали мальчика, а мы хотим девочку. Лишь бы они ошибались👌👌👌

Гость
#20
Люська

Я в 2016 году делала в хорошей клинике у хорошего спец. которая якобы ни кому не ошибалась и мне она сказала девочка , и ничего мальчикового нет. А в 20 она же сказала мальчик , он и родился)))

Она определяла по половому бугорку?

Гость
#21
Гость

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

А узи 3д было?

Гость
#22

Не ошиблись ,в трех случаях все точно сказали

Гость
#23

Я до родов не знала кто будет. Сразу на узи говорила чтоб не сообщали пол ребёнка. Хотели сюрприз- так и получилось. Ребенок родился, его унесли обрабатывать, и даже не показали кто родился, я спрашиваю кто у меня, они в шоке, говорят вам что узи не делали, я говорю делали, но пол специально не говорили.Врачи сказали что я у них пока первая в роддоме, которая не знала пол до родов, вот так.

Гость
#24
Гость

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

Здравствуйте А кто вам делал УЗИ

И.И
#25
Гость

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

Скажите а вам на современном аппарате делали узи или старом?

Амина
#26

Мне на 14 неделе сказали мальчик,в 17 недель не смогли разглядеть,пуповина была между ножек! А на 27 неделе сказали девочка,девочка и родилась!))

Амина
#27
И.И

Скажите а вам на современном аппарате делали узи или старом?

вам Всю беременность говорили девочка?

Гость
#28
А.

Мне на 12неделе сказали,девочка,на 20-мальчик,на 25-девочка.... Непонятно короче....скоро опять пойду,так надеюсь на мальчика!

А в итоге кто родился ?!) и когда сказали мальчик или девочка Вам показывали на узи ?

Гость
#29
Гость

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

В каком году и в каком городе это было?

Гость
#30

Мне на 18 неделе врач сказал девочка , потом этот же врач на 29 нед сказал мальчик, я решила у другого узнать в 32 нед.сказали мальчик , говорят яички хорошо видно , а потом еще врач назначила доплером сделать и уже третий врач сказал что мальчик, сейчас 36 нед , интересно кто там у меня ! Надеюсь не ошиблись

Гость
#31

В 13 недель сказали девочка, в 20 недель мальчик, мальчик и родился. Потом сказали в 12 недель мальчик 90% этот же врач, жду 2 скрининга

Гость
#32
А.

Мне на 12неделе сказали,девочка,на 20-мальчик,на 25-девочка.... Непонятно короче....скоро опять пойду,так надеюсь на мальчика!

Скажите пожалуйста,кто у вас все же родился?

Гость
#33
Гость

У меня ошиблись... в 38 недель сказали девочка, а родился мальчик

А когда это было? И хорошая ли аппаратура была?

Гость
#34
Люська

Я в 2016 году делала в хорошей клинике у хорошего спец. которая якобы ни кому не ошибалась и мне она сказала девочка , и ничего мальчикового нет. А в 20 она же сказала мальчик , он и родился)))

Как же хочется,чтобы и моя супер специалист ошиблась,в 15 недель сказали девочка,а по моим ощушениям(или это уже хочуки мои) мальчик! Жду 20 недель 🙏

Гость
#35
Мария

Мне платно делали в Инвинтро на 16 неделе сказали девочка а на скрининге в жк 18 недель со сто процентной гарантией сказали мальчик )я была в шоке 2 парня уже есть😁

Я делала платно в ВитроКлиник,на 15 недели сказали девочка(( мечтала о мальчике,девочка уже есть! Жду 20 недель и надеюсь на ошибку в 15 недель! Очень хотим сыночка🙏💙

Гость
#36

У меня срок 22 недели. На узи пол не смогли увидеть. То спиной поворачивается то ногами прячет. У узиста спросила наверно девочка раз прячется? Она сказала не уверена. Вот и не знаем пока кто же все таки прячется сынок или дочка

Гость
#37

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

Сабина
#38
Гость

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

У меня сказали что девочка на двух узи последний в 16 недель, две девчушки уже есть, от души желаю вам мальчика 🤗

Гость
#39
Гость

Я делала платно в ВитроКлиник,на 15 недели сказали девочка(( мечтала о мальчике,девочка уже есть! Жду 20 недель и надеюсь на ошибку в 15 недель! Очень хотим сыночка🙏💙

Тоже обещали девочку, но так сильно хотим сыночка 🙏🏻 Пусть ошиблись

Гость
#40
Гость

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

Про надежду это точно😊

Анна
#41
Гость

что ж за узисты, которые в 25 недель пол не видят?)) мне на 11 неделе и 3 дня сказали похоже на девочку, в 13 и 3 на мальчика, в 16 недель подтвердили мальчика

У меня две девочки 7 и 4 ) Сейчас третья беременность , говорят мальчик . С дочками мне на первом узи сразу говорили , что девочки) Так и вышло. Вторую тоже девочку хотела . Третий все равно кто будет , но с первого узи говорит что мальчик . Вчера были на третьем узи. Видно , что мальчик .

Настя
#42

В 13 недель сказали мальчик в 19 тоже мальчик, в 31 мальчик, но ребёнок на всех УЗИ очень сильно крутится. С трудом измеряют даже доплер. УЗИ 3D, врач высшей категории к.м.н. Мальчик уже есть ) Вот интересно я в сомнениях, живот вроде остренький...

Гость
#43
Гость

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

А где вы узи делали?

Гость
#44
Гость

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

А у нас наоборот на 11 неделе сказали мальчик, на 20 недели тоже мальчик, а хотим девочку два мальчика уже есть, тоже надеемся что врач ошибается)))

Гость
#45

Пока нет.
1 увидели мальчика в 32
2 в 13 мальчик
3-20 недель мальчик
Три сына)))
Вот 4 я доченька, на 20 нед.
Не верила пока не родила.
Сейчас 5 я беременность (21 нед)и опять говорят мальчик. А я прям девочку ужасть как хочу

Гость
#46
Гость

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

У меня в 12 недель в 2018 году на узи сказали 80% мальчик и потом подтверждали,родился мальчик.У меня уже есть три сына.И вот в 2019 году я опять забеременнела и в 12 недель было плановое узи в эксперте мне сказали 80%девочка,вот надеюсь что будет дочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
А.

Мне на 12неделе сказали,девочка,на 20-мальчик,на 25-девочка.... Непонятно короче....скоро опять пойду,так надеюсь на мальчика!

Мне сказали на двух скринингах кажется это девочка, а я так надеюсь на мальчика ,3 девочки у меня уже есть

Гость
#48
Гость

У меня на 18,4неделе сказали пусть пока остается девочкой. Сама в замешательстве. Уже есть трое дочерей. Эту беременность я планировала. Высчитывала. Но надежда умирает последней

Та же история 3 девочки ,два скрининга говорят похоже на девочку

Гость
#49
Гость

Как же хочется,чтобы и моя супер специалист ошиблась,в 15 недель сказали девочка,а по моим ощушениям(или это уже хочуки мои) мальчик! Жду 20 недель 🙏

Вот и у меня так же, вчера сказали девочка, жду 20 недель:(

Марина
#50
Гость

Вот и у меня так же, вчера сказали девочка, жду 20 недель:(

Давайте меняться))))первый сынок,вчера была на узи 12 недель,врач сказал скорее всего мальчик))думаю вряд ли ошибся...а так хотелось девочку)до дрожи)мечта...вот жду следующего узи,а вдруг...)