Гость
Статьи
Мужчина незаметно снял …

Мужчина незаметно снял презерватив...

Подруга рассказала очень неприятную историю. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, стали встречаться. Дошло до секса. Она девушка очень чистоплотная, следит за здоровьем, сказала что секс только с презервативом. Он как обычно начал ломаться, мол ничего не чувствует. Но в итоге согласился. Так они встречались пару месяцев, занимаясь безопасным сексом. Потом как-то раз перешли в "собачью" позу и вдруг она чувствует, что что-то течет - оказывается, этот неадекват незаметно снял резинку в позе сзади и кончил. Она, конечно, в шоке, его тут же выгнала, срочно приняла экстренную контрацепцию, поехала к венерологу на профилактику. Через месяц опять пойдет на проверку. Я поискала в интернете - оказывается, такие случаи не редки. Девушки! А вы с таким кошмаром сталкивались? Что делаете, чтобы мужик незаметно презерватив не снял?

Подруга
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у меня было что специально как бы чуть позже вынул чем должен был, мы практиковали прерванный акт, и один раз он специально частично кончил в меня. А потом признался что хотел меня таким образом привязать к себе

Подруга
#2

Сколько же идиотов! А каким образом он думал "привязать" к себе? Мужики считают что после аборта женщина с ними продолжит встречаться?

Гость
#3

Где вы (ну ваша подруга то есть)) находите таких мужиков, на сайтах знакомств типа meendating.ru ?

Гость
#4

У меня так было, при чем он работает врачом.
В итоге букет лечу

Гость
#5

Как можно вообще всяких проходимцев с сайтов зн. тащить домой и спать с ними?
а мужик то вообще козел.
Я надеюсь что подруга- дура больше не будет встречаться с ним

ЛеРиКа
#6

А мы не спим с непонятными мужиками, подавно уж с СЗ.

Гость
#7

надеюсь что подруга больше не будет встречаться с ним

ЛеРиКа
#8

Тем более в позе- раком))
П.С. у подруги сын не женится, нах надо глворит. И так все дают. Про вашу подругу видимо говорит.

Гость
#9
Подруга

Сколько же идиотов! А каким образом он думал "привязать" к себе? Мужики считают что после аборта женщина с ними продолжит встречаться?

он был уверен что я хочу детей. Причем когда случилась задержка возможность рожать им и не рассматривалась. Придурок как есть

Гость
#10
ЛеРиКа

Тем более в позе- раком)) П.С. у подруги сын не женится, нах надо глворит. И так все дают. Про вашу подругу видимо говорит.

Ну женятся вообще не для секса ,вернее не только - а ради любви, общего быта, заботы, детей.
Если ему это все нах не надо то правильно конечно что не женится, не делает никого несчастной.

Гость
#11

Занимайтесь сексом в миссионерской позе или сверху, а иногда презик сам слететь может.

ЛеРиКа
#12
Гость

Ну женятся вообще не для секса ,вернее не только - а ради любви, общего быта, заботы, детей. Если ему это все нах не надо то правильно конечно что не женится, не делает никого несчастной.

Ну вобще то давно доказано что и для секса тоже. Раньше был больший % браков и меньший разводов. Тогда было меньше "легкодающих".

Ира
#13

У меня такой козел был. Познакомились на работе, встречались полгода, с родственниками были знакомы. Он начал ныть, что ему в презервативе не нравится. В итоге как-то без спроса снял - слава богу что не кончил в меня. Я скандал устроила, прекратила с ним встречаться. Так он еще всем знакомы рассказал что я ненормальная :(. Теперь во время секса проверяю - руку протягиваю и щупаю. Конечно, из-за этого не расслабляюсь :(. А что делать, если мужики такие козлы, что им доверять нельзя?

Гость
#14

У меня друг есть такой. Его фетиш - кримпай. Разводит девах на секс, начинает в презе, а к концу незаметно снимает и спускает им во влагалище все. Особенно любит девственниц. Заводит осознание того что баба может залететь. Они потом в аxye лежат с раздвинутыми ногами, пока из них вытекает и матерят его. А ему в кайф. Говорит многие телки даже не смотрят что у них там между ног происходит поэтому не замечают как он их уже без резины ***

Гость
#15

Такого *** а как твой друг не материть надо, а избить до полусмерти. Когда нибудь он это получит - баба ему все яйца отобьет всмятку.

#16

Кошмар, неужели такое правда бывает...
Какая жесть. А потом еще х.у.е.п.уталы орут, что алименты не нужны и прочее д.е.р.ь.м.о.

Гость
#17

Так они надеются что женщина аборт сделает и до алиментов не дойдет.

Гость
#18
ЛеРиКа

Ну вобще то давно доказано что и для секса тоже. Раньше был больший % браков и меньший разводов. Тогда было меньше "легкодающих".

Вы сумасшедшая. Тогда не было выбора.

Гость
#19
Ира

У меня такой козел был. Познакомились на работе, встречались полгода, с родственниками были знакомы. Он начал ныть, что ему в презервативе не нравится. В итоге как-то без спроса снял - слава богу что не кончил в меня. Я скандал устроила, прекратила с ним встречаться. Так он еще всем знакомы рассказал что я ненормальная :(. Теперь во время секса проверяю - руку протягиваю и щупаю. Конечно, из-за этого не расслабляюсь :(. А что делать, если мужики такие козлы, что им доверять нельзя?

Фуу, мерзость какая, я вообще сексом не занимаюсь, делать людям нечего(:

Гость
#20

Я такие призывы читала на мастурбисте. Это попытка поставить в стойло, как и просьбы родить, только жестче.

Гость
#21
ЛеРиКа

Тем более в позе- раком)) П.С. у подруги сын не женится, нах надо глворит. И так все дают. Про вашу подругу видимо говорит.

А ты только за ништяки даёшь, бревно фригидное.
Парень идиот, если ищет в браке секс, он надоест через месяц.

Гость
#22
ЛеРиКа

Ну вобще то давно доказано что и для секса тоже. Раньше был больший % браков и меньший разводов. Тогда было меньше "легкодающих".

Кем доказано, такими ТП, как ты? Секс в браке та же дрочка.

#23

В который раз убеждаюсь, что женщина у нас никак не защищена.
Да, мужичье орет на форумах, что у нас в стране "матриархат", алименты требуют, детей отцам не отдают, закон практически всегда на стороне матери и прочие вопли - но вот почитаешь какие козлы бывают и мерзко становится.

Гость
#24
Третье сентября

В который раз убеждаюсь, что женщина у нас никак не защищена. Да, мужичье орет на форумах, что у нас в стране "матриархат", алименты требуют, детей отцам не отдают, закон практически всегда на стороне матери и прочие вопли - но вот почитаешь какие козлы бывают и мерзко становится.

Да не нужны им дети, либо бабкам кинут, либо новой бабе.

Юлия
#25

Так вроде как если по-собачьи в зад это делать,то не забеременеешь...И проверить изначально мужика на наличие заразы не судьба было или мозгов не хватило?Если он чем-то серьезным болеет,то тут даже презик не поможет.Дуры...Пускай проверяется и шлёт такую *** хитрую.И сама перестает трахаться со всякими практически незнакомыми мужчинами.

#26
Гость

Да не нужны им дети, либо бабкам кинут, либо новой бабе.

По себе знаю, я такой кинутый на мачеху ребенок была.
Ладно у меня мачеха золотая, а в основном такие дети новым женщинам не нужны, до ненависти доходит, судя по темам.

Гость
#27
Подруга

Она девушка очень чистоплотная, следит за здоровьем, сказала что секс только с презервативом.

Это шутка? Грязная ш л юхень притащила какого-то ипп@нько сно шаться и это чистоплотно и слежение за здоровьем? Остановите Землю...

Ку-ку
#28
Юлия

Так вроде как если по-собачьи в зад это делать,то не забеременеешь...И проверить изначально мужика на наличие заразы не судьба было или мозгов не хватило?Если он чем-то серьезным болеет,то тут даже презик не поможет.Дуры...Пускай проверяется и шлёт такую *** хитрую.И сама перестает трахаться со всякими практически незнакомыми мужчинами.

Вы что - на голову больная? Причем тут в зад? В позе по собачьи занимаются вагинальным сексом - хорошая удобная поза. Даже если мужик проверен на заразу, секс с ним все равно возможен только в резинке.

Гость
#29
Ира

А что делать, если мужики такие козлы, что им доверять нельзя?

Не раздвигать ноги не вариант?

Гость
#30

Подведу итог!
Нечего ..ахаться с кем попало и с каждым встречным поперечным, чтобы потом не лечиться и тут не жалиться!!!

Ку-ку
#31

Странные вы дамы. Фригидные что ли? Женщине нужен хороший секс с приятным мужчиной. Но этот секс должен быть безопасным - доставлять удовольствие, а не проблемы

Гость
#32
Ку-ку

Странные вы дамы. Фригидные что ли? Женщине нужен хороший секс с приятным мужчиной. Но этот секс должен быть безопасным - доставлять удовольствие, а не проблемы

кто даёт не за ништяки, тот грязная ш-нь. Понятно?

Гость
#33

Нужно было ей снятым гондоооооном надавать ему по еббббалу!!!!!!!!!!!! Самый лучше способ избежать нежелательной беременности и венерических заболеваний это вообще не ахаться

Гость
#34
Гость

кто даёт не за ништяки, тот грязная ш-нь. Понятно?

да!!!!!

Гость
#35
Гость

Не раздвигать ноги не вариант?

Тогда ее обзовут фригидной и будут смеяться что у нее еббблиии нетууу

Гость
#36
Гость

Тогда ее обзовут фригидной и будут смеяться что у нее еббблиии нетууу

А, ну да, ебббля очень важна! Без неё жизни нет! Апокалипсис!!!

Гость
#37
Гость

А, ну да, ебббля очень важна! Без неё жизни нет! Апокалипсис!!!

вот в 31 комменте уже обзывают фригидными женщин без еббли

Юлия
#38
Ку-ку

Вы что - на голову больная? Причем тут в зад? В позе по собачьи занимаются вагинальным сексом - хорошая удобная поза. Даже если мужик проверен на заразу, секс с ним все равно возможен только в резинке.

Возможно,что Вам лучше знать про позы,не спорю(без подкола).Я имела в виду,что подруга автора поздно одумалась.Проверять мужика сначала было.

Ку-ку
#39

А что проверка даст? Проверка показывает что за месяц до проверки он был здоров. От беременности и абортов это не спасает.

Гость
#40

Автор,подруги тоже давно жаловались на такое.Пи_пец мужики оборзели.

#41
Подруга

Подруга рассказала очень неприятную историю. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, стали встречаться. Дошло до секса. Она девушка очень чистоплотная, следит за здоровьем, сказала что секс только с презервативом. Он как обычно начал ломаться, мол ничего не чувствует. Но в итоге согласился. Так они встречались пару месяцев, занимаясь безопасным сексом. Потом как-то раз перешли в "собачью" позу и вдруг она чувствует, что что-то течет - оказывается, этот неадекват незаметно снял резинку в позе сзади и кончил. Она, конечно, в шоке, его тут же выгнала, срочно приняла экстренную контрацепцию, поехала к венерологу на профилактику.

Я прочитала «к ветеринару» расхохоталась.
Муж спросил, чего смеюсь, на английском говорю тратата «доги стайл» тратата,(не знаю как ветеринар) «доги доктор»
У мужа глаза по пять копеек... ещё с мужа похохотала
🙈

Гость
#42

Жесть...у меня было такое, что резинка у парня порвалась, так он молодец, первый почувствовал и вынул, потом только кончил...не представляю как без спроса могут так делать, у меня было без предика но с моего разрешения, но я об этом сто раз уже пожалела;(((а так по пьяне я в отключке была, начал обычный секс, а потом хотел в анал, но понятное дело что ничего не вышло-обломался парень...не кончил...но это жесть конечно...так противно было, хотел воспользоваться мной, да ещё и анал захотел...ужас;(И да сам ещё и напоил;(

гостя
#43

[quote="Гость"][quote="Подруга"]он был уверен что я хочу детей. Причем когда случилась задержка возможность рожать им и не рассматривалась. Придурок как есть[/quo эти додики всегда свято уверены что все хотят размножитбся от них)))) никому не доверяю поэтому использую свечи на всяк случай контрацептивные

гостя
#44

[quote="Гость"]Я такие призывы читала на мастурбисте. Это попытка поставить в стойло, как и просьбы родить, только жестче.[/quot что знач в стойло?

#45

Ох как хочется врезать такому серпом по его шустрику!
Автор, Вы посоветуйте подруге написать этому кракозабрику, что она беременна, будет рожать - пусть готовится к алиментам. Если есть контакты его родителей/друзей - тоже пусть пишет. Я бы так сделала, ведь ситуация позорит его, а не меня.
Пусть понервничает.

Гость
#46
Гость

У меня друг есть такой. Его фетиш - кримпай. Разводит девах на секс, начинает в презе, а к концу незаметно снимает и спускает им во влагалище все. Особенно любит девственниц. Заводит осознание того что баба может залететь. Они потом в аxye лежат с раздвинутыми ногами, пока из них вытекает и матерят его. А ему в кайф. Говорит многие телки даже не смотрят что у них там между ног происходит поэтому не замечают как он их уже без резины ***

Спасибо, что рассказали. Теперь ещё больше причин посылать российских мужиков на-х.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иметта
#47

Ну знаете тогда выход еще один это мужику всячески нагтенать мол хочу от тебя залететь детишек кучу и замуж .а то ты ж алиментики платить не хочешь?! Ну и все это говорить тогда может он испугается и передумает высовывать?

Иметта
#48

Ну знаете тогда выход еще один это мужику всячески нагтенать мол хочу от тебя залететь детишек кучу и замуж .а то ты ж алиментики платить не хочешь?! Ну и все это говорить тогда может он испугается и передумает высовывать?

Гость
#49

Я всегда чувствую, с презервативом или без. Ощущения же разные!
Как можно незаметно снять презерватив и продолжать трахаться?

Гость
#50

Для меня абсолютно одинаковые ощущения - что с резинкой, что без. Женщина вообще разницы не чувствует.