Гость
Статьи
Беременность и "соли"

Беременность и "соли"

У меня такой вопрос: мне 20 и я на 2 месяце беременности, а уже 3 плотно сижу на так называемых "солей для ванн" (аналог метамфетамина) и никак не могу могу слезть. Это как то может сказаться на ребенке в будещем, подскажите, я просто сама не знаю.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

это что, шутка-минутка такая? 😅

Гость
#2

Родина ждала героев, а necga рожала дураков.

Просто хуй
#3
OlgaFree97

У меня такой вопрос: мне 20 и я на 2 месяце беременности, а уже 3 плотно сижу на так называемых "солей для ванн" (аналог метамфетамина) и никак не могу могу слезть. Это как то может сказаться на ребенке в будещем, подскажите, я просто сама не знаю.

пересядь на спайсы и все будет норм

Автор
#4
Гостья

это что, шутка-минутка такая? 😅

Нет. Просто от меня воняет тухлой селёдкой, поэтому приходится принимать ванны с солью

Алёна
#5

Может сказаться, а может и не сказазаться. Как Бог даст. Но ясное дело ты в разы увеличиваешь риски рождения больного дитя, что за вопросы. Переходи на ханку, это хотябы натуральный продукт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ничего страшного, но если ребёнок родится с 3 головами, будут проблемы с кормлением грудью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: