Гость
Статьи
Девчонки, как-то …

Девчонки, как-то переживаю насчёт беременности

Девчонки, нужна помощь.
Занимались незащищенным анальным сексом, не кончал.
Месячные есть, но все равно как-то переживаю насчёт беременности.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё так, как написано, то шансов на беременность ноль.

Гость
#2
Гость

Если всё так, как написано, то шансов на беременность ноль.

я переживаю из-за этого, потому что при болезненных месячных, меня тошнит и по ночам в поту просыпаюсь. Читаю всякие статьи, пугаю себя...

Гость
#3
Гость

я переживаю из-за этого, потому что при болезненных месячных, меня тошнит и по ночам в поту просыпаюсь. Читаю всякие статьи, пугаю себя...

Эти симптомы при месячных у многих женщин, к беременности отношения не имеют.

Гость
#4
Гость

Эти симптомы при месячных у многих женщин, к беременности отношения не имеют.

то есть переживать не о чем?

Гость
#5

Выходите из секты свидетелей беременности от АС

Гость
#6
Гость

то есть переживать не о чем?

При подозрении на беременность настораживает задержка и нехарактерные для месячных выделения. У вас этого нет. И беременность через анус не наступает (это самое главное). Живите спокойно.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет?))))))

Наиль
#8

Мне 46 лет. Позвоните, я отец двух детей. Останетесь довольны.

Гость
#9

про внематочную беременность слышала, но про жопную пока ни разу...

ВамНеСюда
#10

риск есть и немалый ! ведь даже в мужской смазке живут презервативы и они проникнув через стенку ништяка между П и Ж (а она весьма тонка), могут привести к беременности. а вам оно надо?

Гость
#11
ВамНеСюда

риск есть и немалый ! ведь даже в мужской смазке живут презервативы и они проникнув через стенку ништяка между П и Ж (а она весьма тонка), могут привести к беременности. а вам оно надо?

Не морочьте девчонке голову и не несите бред. Все бы размножались через анус... умора. Скажите это ещё гинекологу. Особенно про презервативы, которые живут в мужской смазке.

ВамНеСюда
#12
Гость

риск есть и немалый ! ведь даже в мужской смазке живут презервативы и они проникнув через стенку ништяка между П и Ж (а она весьма тонка), могут привести к беременности. а вам оно надо?

какой вопрос-такой ответ)))

Не морочьте девчонке голову и не несите бред. Все бы размножались через анус... умора. Скажите это ещё гинекологу. Особенно про презервативы, которые живут в мужской смазке.

Гость
#13

НЕ ТРАХАТЬСЯ! ВООБЩЕ! ПЛАНЕТА ПЕРЕНАСЕЛЕНА! ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО ДАЖЕ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ С АНАЛЬНОМ СЕКСОМ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альберт
#14

Моя подруга залетела при анальном сексе с презервативом, причем он кончил в ванну с водой. Так что , автор, будь бдительна. Особенно при растущей луне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: