Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, помогайте, с молодым человеком не предохраняемся, просто в меня не кончает. Начал тянуть живот, тянул на протяжении пяти дней, потом пошли месячные, перед месячными тошнило и часто кружилась голова. И почему то, во время месячных началась молочница! Тест ещё не делала, у кого было на подобие и могут ли пойти месячные если беременна?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ума нет, то чем тут поможешь? Мож хоть к врачу сходить додумаетесь..

света с того света
#2

А тухлой селёдкой не прет? Это важно

#3

Вам 16 и вы занимаетесь сексом по какому-то лунному календарю? А ваш мужчина - гадатель по клитору? Какого хрена вы не предохраняетесь? Или вы уже сдали все анализы на ЗППП и обменялись справками?

Гость
#4

да, при беременности всегда месячные идут, вы не знали?

#5
страшная игрушка

Вам 16 и вы занимаетесь сексом по какому-то лунному календарю? А ваш мужчина - гадатель по клитору? Какого хрена вы не предохраняетесь? Или вы уже сдали все анализы на ЗППП и обменялись справками?

Да дорогая, не поверишь но ты угадала ! И мы сдали все анализы , и обменялись сплавками , ОСОБО УМНЫХ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ

#6
Гость

да, при беременности всегда месячные идут, вы не знали?

Это сарказм?

Гость
#7

Когда же наши "уже женщины" научатся элементам вещам??? Т... научились, а остальное (беременность, вен. болезни и т.д.) неожиданно падает им на голову... И даже после этого они тупо сидят дома и строчат тупые вопросы в форумах!
ДЕВУШКА! СХОДИТЕ К ВРАЧУ!

света с того света
#8

Меня тоже сегодня с утра тошнило, после вчерашнего. Я беременна?

Гость
#9
Юлия



Это сарказм?

а это маразм?

#10
света с того света

Меня тоже сегодня с утра тошнило, после вчерашнего. Я беременна?

Господи какие же тут злые женщины

света с того света
#11
Юлия


Господи какие же тут злые женщины

чё это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Господи боже, девочки уймитесь!!! Накинулись и кудахчите , пишут те у кого климакс ?
Девушка не волнуйтесь! Молочница во время месячных - ничего особенного, во первых молочница может быть от чего угодно, даже от не правильного питания, во вторых почему во время месячных? Потому что в этот период благоприятные условия для ее появления , нет причин для паники, но на счёт беременности - пройдут КД сделайте тест. Я была беременна у меня шли месячные на раннем сроке..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: